5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Lex »

Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
hugs.JPG (131.36 КБ) 22249 просмотров
Открою тему для размещения фото материалов с нашего праздника.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Ну да,а то мы то ни поучавствовать,ни посмареть *CRAZZZY* Деревня хрена :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Пожалуй, я начну. Фото не очень много, но все же!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудесный вечер!!!
Вложения
DSCN1965.JPG
DSCN1965.JPG (363.26 КБ) 22309 просмотров
DSCN1966.JPG
DSCN1966.JPG (401.38 КБ) 22274 просмотра
DSCN2034.JPG
DSCN2034.JPG (378.83 КБ) 22329 просмотров
DSCN1983.JPG
DSCN1983.JPG (363.94 КБ) 22283 просмотра
DSCN1982.JPG
DSCN1982.JPG (369.73 КБ) 22312 просмотров
DSCN2031.JPG
DSCN2031.JPG (349.56 КБ) 22249 просмотров
DSCN2032.JPG
DSCN2032.JPG (332.87 КБ) 22225 просмотров
DSCN1954.JPG
DSCN1954.JPG (359.95 КБ) 22263 просмотра
DSCN1955.JPG
DSCN1955.JPG (384.12 КБ) 22291 просмотр
DSCN1956.JPG
DSCN1956.JPG (410.67 КБ) 22271 просмотр
DSCN1957.JPG
DSCN1957.JPG (359.64 КБ) 22253 просмотра
DSCN1958.JPG
DSCN1958.JPG (382.07 КБ) 22276 просмотров
DSCN1959.JPG
DSCN1959.JPG (384.02 КБ) 22295 просмотров
DSCN1964.JPG
DSCN1964.JPG (387.72 КБ) 22260 просмотров
DSCN1962.JPG
DSCN1962.JPG (375.05 КБ) 22264 просмотра
DSCN1967.JPG
DSCN1967.JPG (377.35 КБ) 22221 просмотр
DSCN1976.JPG
DSCN1976.JPG (346.5 КБ) 22185 просмотров
DSCN1985.JPG
DSCN1985.JPG (351 КБ) 22234 просмотра
DSCN1988.JPG
DSCN1988.JPG (387.62 КБ) 22260 просмотров
DSCN1989.JPG
DSCN1989.JPG (367.81 КБ) 22229 просмотров
DSCN1990.JPG
DSCN1990.JPG (330.16 КБ) 22213 просмотров
DSCN1992.JPG
DSCN1992.JPG (367.2 КБ) 22250 просмотров
DSCN1993.JPG
DSCN1993.JPG (362.91 КБ) 22243 просмотра
DSCN1995.JPG
DSCN1995.JPG (357.08 КБ) 22207 просмотров
DSCN1998.JPG
DSCN1998.JPG (352.91 КБ) 22198 просмотров
DSCN1999.JPG
DSCN1999.JPG (381.65 КБ) 22256 просмотров
DSCN2000.JPG
DSCN2000.JPG (396.47 КБ) 22197 просмотров
DSCN2001.JPG
DSCN2001.JPG (351.04 КБ) 22249 просмотров
DSCN2003.JPG
DSCN2003.JPG (364.93 КБ) 22225 просмотров
DSCN2004.JPG
DSCN2004.JPG (366.75 КБ) 22196 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем)))
Вложения
DSCN2005.JPG
DSCN2005.JPG (393.52 КБ) 22178 просмотров
DSCN2006.JPG
DSCN2006.JPG (375.73 КБ) 22205 просмотров
DSCN2007.JPG
DSCN2007.JPG (366.79 КБ) 22183 просмотра
DSCN2008.JPG
DSCN2008.JPG (364.97 КБ) 22194 просмотра
DSCN2009.JPG
DSCN2009.JPG (402.27 КБ) 22216 просмотров
DSCN2010.JPG
DSCN2010.JPG (353.67 КБ) 22197 просмотров
DSCN2011.JPG
DSCN2011.JPG (372.09 КБ) 22209 просмотров
DSCN2012.JPG
DSCN2012.JPG (332.68 КБ) 22130 просмотров
DSCN2014.JPG
DSCN2014.JPG (379.98 КБ) 22174 просмотра
DSCN2015.JPG
DSCN2015.JPG (370.47 КБ) 22167 просмотров
DSCN2016.JPG
DSCN2016.JPG (353.55 КБ) 22157 просмотров
DSCN2017.JPG
DSCN2017.JPG (355.01 КБ) 22159 просмотров
DSCN2018.JPG
DSCN2018.JPG (369.65 КБ) 22217 просмотров
DSCN2019.JPG
DSCN2019.JPG (355.72 КБ) 22159 просмотров
DSCN2022.JPG
DSCN2022.JPG (361.23 КБ) 22176 просмотров
DSCN2028.JPG
DSCN2028.JPG (401.67 КБ) 22203 просмотра
DSCN2027.JPG
DSCN2027.JPG (395.17 КБ) 22165 просмотров
DSCN2029.JPG
DSCN2029.JPG (390.13 КБ) 22169 просмотров
DSCN2033.JPG
DSCN2033.JPG (354.33 КБ) 22140 просмотров
DSCN2037.JPG
DSCN2037.JPG (355.4 КБ) 22172 просмотра
DSCN2043.JPG
DSCN2043.JPG (364.72 КБ) 22211 просмотров
DSCN2045.JPG
DSCN2045.JPG (370.14 КБ) 22179 просмотров
DSCN2044.JPG
DSCN2044.JPG (399.96 КБ) 22181 просмотр
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
Ганнибал
МОДЕРАТОР
Сообщения: 10350
Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Ганнибал »

:o Ого,как все красиво!!!
Организаторы постарались - МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы *GOOD* Красиво,достойно!!! *YAHOO*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Bencho
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2013 11:58
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий Дашков
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Bencho »

Как то так ...
Вложения
PB230054.JPG
PB230054.JPG (83.6 КБ) 21932 просмотра
PB230055.JPG
PB230055.JPG (84.96 КБ) 21915 просмотров
PB230057.JPG
PB230057.JPG (83.28 КБ) 21916 просмотров
PB230060.JPG
PB230060.JPG (83.33 КБ) 21945 просмотров
PB230061.JPG
PB230061.JPG (81.81 КБ) 21884 просмотра
PB230063.JPG
PB230063.JPG (86.21 КБ) 21897 просмотров
PB230064.JPG
PB230064.JPG (85.34 КБ) 21921 просмотр
PB230066.JPG
PB230066.JPG (81.65 КБ) 21904 просмотра
PB230067.JPG
PB230067.JPG (85.56 КБ) 21908 просмотров
PB230069.JPG
PB230069.JPG (86.91 КБ) 21885 просмотров
PB230070.JPG
PB230070.JPG (81.54 КБ) 21885 просмотров
PB230071.JPG
PB230071.JPG (80.4 КБ) 21918 просмотров
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21907 просмотров
PB230078.JPG
PB230078.JPG (80.61 КБ) 21916 просмотров
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21903 просмотра
PB230083.JPG
PB230083.JPG (79.63 КБ) 21883 просмотра
PB230085.JPG
PB230085.JPG (77.94 КБ) 21898 просмотров
PB230086.JPG
PB230086.JPG (83.63 КБ) 21905 просмотров
PB230091.JPG
PB230091.JPG (81.26 КБ) 21880 просмотров
PB230098.JPG
PB230098.JPG (83.92 КБ) 21902 просмотра
Bencho
Аватара пользователя
Юрий-Нск
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:02
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Yury
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Юрий-Нск »

Какие девушки, однако, у нас в клубе красивые.
Повезло.
Ну и в целом, конечно, все круто.
Молодцы!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Mosfilm
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Mosfilm »

Да, хотелось бы посмотреть твою фотосессию:)
ZAGORANKA писал(а):Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот так и справляли))
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.25 КБ) 21644 просмотра
2.jpg
2.jpg (116.89 КБ) 21631 просмотр
3.jpg
3.jpg (140.27 КБ) 21693 просмотра
4.jpg
4.jpg (211.62 КБ) 21675 просмотров
5.jpg
5.jpg (165.59 КБ) 21680 просмотров
6.jpg
6.jpg (181.7 КБ) 21712 просмотров
7.jpg
7.jpg (242.4 КБ) 21701 просмотр
8.jpg
8.jpg (213.14 КБ) 21693 просмотра
9.jpg
9.jpg (230.9 КБ) 21712 просмотров
10.jpg
10.jpg (87.64 КБ) 21614 просмотров
11.jpg
11.jpg (171.48 КБ) 21644 просмотра
12.jpg
12.jpg (151.9 КБ) 21664 просмотра
13.jpg
13.jpg (195.76 КБ) 21687 просмотров
14.jpg
14.jpg (78.02 КБ) 21616 просмотров
15.jpg
15.jpg (194.56 КБ) 21662 просмотра
16.jpg
16.jpg (226.31 КБ) 21711 просмотров
17.jpg
17.jpg (160.29 КБ) 21670 просмотров
18.jpg
18.jpg (175.7 КБ) 21659 просмотров
19.jpg
19.jpg (188.23 КБ) 21687 просмотров
20.jpg
20.jpg (237.63 КБ) 21716 просмотров
21.jpg
21.jpg (209.97 КБ) 21693 просмотра
22.jpg
22.jpg (116.96 КБ) 21619 просмотров
23.jpg
23.jpg (156.15 КБ) 21651 просмотр
24.jpg
24.jpg (209.75 КБ) 21692 просмотра
25.jpg
25.jpg (215.13 КБ) 21690 просмотров
26.jpg
26.jpg (227.93 КБ) 21696 просмотров
27.jpg
27.jpg (201.92 КБ) 21682 просмотра
28.jpg
28.jpg (194.04 КБ) 21677 просмотров
29.jpg
29.jpg (182.27 КБ) 21646 просмотров
30.jpg
30.jpg (79.94 КБ) 21623 просмотра
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А потом…))
Вложения
31.jpg
31.jpg (175.33 КБ) 21662 просмотра
32.jpg
32.jpg (219.58 КБ) 21669 просмотров
33.jpg
33.jpg (223.97 КБ) 21692 просмотра
34.jpg
34.jpg (210.82 КБ) 21667 просмотров
35.jpg
35.jpg (161.75 КБ) 21661 просмотр
36.jpg
36.jpg (204.43 КБ) 21681 просмотр
37.jpg
37.jpg (223.83 КБ) 21687 просмотров
38.jpg
38.jpg (153.47 КБ) 21635 просмотров
39.jpg
39.jpg (143.92 КБ) 21648 просмотров
40.jpg
40.jpg (153.52 КБ) 21618 просмотров
41.jpg
41.jpg (182.37 КБ) 21666 просмотров
42.jpg
42.jpg (131.03 КБ) 21633 просмотра
43.jpg
43.jpg (153.91 КБ) 21689 просмотров
44.jpg
44.jpg (140.45 КБ) 21686 просмотров
45.jpg
45.jpg (168.82 КБ) 21641 просмотр
46.jpg
46.jpg (157.2 КБ) 21658 просмотров
47.jpg
47.jpg (190.17 КБ) 21656 просмотров
48.jpg
48.jpg (114.65 КБ) 21591 просмотр
49.jpg
49.jpg (163.02 КБ) 21656 просмотров
50.jpg
50.jpg (170.2 КБ) 21644 просмотра
51.jpg
51.jpg (227.72 КБ) 21688 просмотров
52.jpg
52.jpg (132.22 КБ) 21606 просмотров
53.jpg
53.jpg (131.87 КБ) 21677 просмотров
Аватара пользователя
Garik
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Байконур

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Garik »

А у Комаро крыша на место встала? Или мне показалось?
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Тайная съёмка с айфона)
Вложения
60.JPG
60.JPG (198.89 КБ) 21597 просмотров
61.JPG
61.JPG (167.28 КБ) 21620 просмотров
62.JPG
62.JPG (169.34 КБ) 21621 просмотр
63.JPG
63.JPG (226.26 КБ) 21626 просмотров
64.JPG
64.JPG (122.47 КБ) 21611 просмотров
65.JPG
65.JPG (125.62 КБ) 21604 просмотра
66.JPG
66.JPG (215.23 КБ) 21624 просмотра
67.JPG
67.JPG (226.63 КБ) 21647 просмотров
68.JPG
68.JPG (135.02 КБ) 21606 просмотров
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
69.JPG (232.39 КБ) 21625 просмотров
69.JPG
69.JPG (232.39 КБ) 21685 просмотров
70.JPG
70.JPG (216.02 КБ) 21648 просмотров
71.JPG
71.JPG (164 КБ) 21609 просмотров
72.JPG
72.JPG (217.54 КБ) 21606 просмотров
79.JPG
79.JPG (170.98 КБ) 21603 просмотра
80.JPG
80.JPG (202.44 КБ) 21619 просмотров
81.JPG
81.JPG (189 КБ) 21648 просмотров
82.JPG
82.JPG (219.43 КБ) 21654 просмотра
83.JPG
83.JPG (271.28 КБ) 21684 просмотра
85.JPG
85.JPG (265.4 КБ) 21683 просмотра
86.JPG
86.JPG (236.88 КБ) 21663 просмотра
87.JPG
87.JPG (229.99 КБ) 21673 просмотра
88.JPG
88.JPG (253.22 КБ) 21624 просмотра
89.JPG
89.JPG (227.01 КБ) 21620 просмотров
90.JPG
90.JPG (265.4 КБ) 21662 просмотра
91.JPG
91.JPG (223.13 КБ) 21648 просмотров
92.JPG
92.JPG (241.06 КБ) 21665 просмотров
93.JPG
93.JPG (196.28 КБ) 21609 просмотров
94.JPG
94.JPG (226.76 КБ) 21606 просмотров
95.JPG
95.JPG (218.97 КБ) 21618 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отдельная "тема" про Лекса))
Он времени зря не терял-под шумок…))))))))))))))))))))))
Вложения
Вроде нет Лекса здесь?))
Вроде нет Лекса здесь?))
1.JPG (86.23 КБ) 21555 просмотров
А вот и он..только что он задумал?))
А вот и он..только что он задумал?))
2.JPG (183.58 КБ) 21590 просмотров
Типа в танце...
Типа в танце...
3.JPG (215.91 КБ) 21632 просмотра
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
4.JPG (194 КБ) 21582 просмотра
Ну…вот и отгадка!!!))))
Ну…вот и отгадка!!!))))
5.JPG (218.23 КБ) 21655 просмотров
))))))))<br />А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
))))))))
А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
6!.JPG (198.5 КБ) 21614 просмотров
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»