5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Lex »

Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
hugs.JPG (131.36 КБ) 22223 просмотра
Открою тему для размещения фото материалов с нашего праздника.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Ну да,а то мы то ни поучавствовать,ни посмареть *CRAZZZY* Деревня хрена :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Пожалуй, я начну. Фото не очень много, но все же!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудесный вечер!!!
Вложения
DSCN1965.JPG
DSCN1965.JPG (363.26 КБ) 22283 просмотра
DSCN1966.JPG
DSCN1966.JPG (401.38 КБ) 22248 просмотров
DSCN2034.JPG
DSCN2034.JPG (378.83 КБ) 22303 просмотра
DSCN1983.JPG
DSCN1983.JPG (363.94 КБ) 22257 просмотров
DSCN1982.JPG
DSCN1982.JPG (369.73 КБ) 22286 просмотров
DSCN2031.JPG
DSCN2031.JPG (349.56 КБ) 22223 просмотра
DSCN2032.JPG
DSCN2032.JPG (332.87 КБ) 22199 просмотров
DSCN1954.JPG
DSCN1954.JPG (359.95 КБ) 22237 просмотров
DSCN1955.JPG
DSCN1955.JPG (384.12 КБ) 22265 просмотров
DSCN1956.JPG
DSCN1956.JPG (410.67 КБ) 22245 просмотров
DSCN1957.JPG
DSCN1957.JPG (359.64 КБ) 22227 просмотров
DSCN1958.JPG
DSCN1958.JPG (382.07 КБ) 22250 просмотров
DSCN1959.JPG
DSCN1959.JPG (384.02 КБ) 22269 просмотров
DSCN1964.JPG
DSCN1964.JPG (387.72 КБ) 22234 просмотра
DSCN1962.JPG
DSCN1962.JPG (375.05 КБ) 22238 просмотров
DSCN1967.JPG
DSCN1967.JPG (377.35 КБ) 22195 просмотров
DSCN1976.JPG
DSCN1976.JPG (346.5 КБ) 22159 просмотров
DSCN1985.JPG
DSCN1985.JPG (351 КБ) 22208 просмотров
DSCN1988.JPG
DSCN1988.JPG (387.62 КБ) 22234 просмотра
DSCN1989.JPG
DSCN1989.JPG (367.81 КБ) 22203 просмотра
DSCN1990.JPG
DSCN1990.JPG (330.16 КБ) 22187 просмотров
DSCN1992.JPG
DSCN1992.JPG (367.2 КБ) 22224 просмотра
DSCN1993.JPG
DSCN1993.JPG (362.91 КБ) 22217 просмотров
DSCN1995.JPG
DSCN1995.JPG (357.08 КБ) 22181 просмотр
DSCN1998.JPG
DSCN1998.JPG (352.91 КБ) 22172 просмотра
DSCN1999.JPG
DSCN1999.JPG (381.65 КБ) 22230 просмотров
DSCN2000.JPG
DSCN2000.JPG (396.47 КБ) 22171 просмотр
DSCN2001.JPG
DSCN2001.JPG (351.04 КБ) 22223 просмотра
DSCN2003.JPG
DSCN2003.JPG (364.93 КБ) 22199 просмотров
DSCN2004.JPG
DSCN2004.JPG (366.75 КБ) 22170 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем)))
Вложения
DSCN2005.JPG
DSCN2005.JPG (393.52 КБ) 22152 просмотра
DSCN2006.JPG
DSCN2006.JPG (375.73 КБ) 22179 просмотров
DSCN2007.JPG
DSCN2007.JPG (366.79 КБ) 22157 просмотров
DSCN2008.JPG
DSCN2008.JPG (364.97 КБ) 22168 просмотров
DSCN2009.JPG
DSCN2009.JPG (402.27 КБ) 22190 просмотров
DSCN2010.JPG
DSCN2010.JPG (353.67 КБ) 22171 просмотр
DSCN2011.JPG
DSCN2011.JPG (372.09 КБ) 22183 просмотра
DSCN2012.JPG
DSCN2012.JPG (332.68 КБ) 22104 просмотра
DSCN2014.JPG
DSCN2014.JPG (379.98 КБ) 22148 просмотров
DSCN2015.JPG
DSCN2015.JPG (370.47 КБ) 22141 просмотр
DSCN2016.JPG
DSCN2016.JPG (353.55 КБ) 22131 просмотр
DSCN2017.JPG
DSCN2017.JPG (355.01 КБ) 22133 просмотра
DSCN2018.JPG
DSCN2018.JPG (369.65 КБ) 22191 просмотр
DSCN2019.JPG
DSCN2019.JPG (355.72 КБ) 22133 просмотра
DSCN2022.JPG
DSCN2022.JPG (361.23 КБ) 22150 просмотров
DSCN2028.JPG
DSCN2028.JPG (401.67 КБ) 22177 просмотров
DSCN2027.JPG
DSCN2027.JPG (395.17 КБ) 22139 просмотров
DSCN2029.JPG
DSCN2029.JPG (390.13 КБ) 22143 просмотра
DSCN2033.JPG
DSCN2033.JPG (354.33 КБ) 22114 просмотров
DSCN2037.JPG
DSCN2037.JPG (355.4 КБ) 22146 просмотров
DSCN2043.JPG
DSCN2043.JPG (364.72 КБ) 22185 просмотров
DSCN2045.JPG
DSCN2045.JPG (370.14 КБ) 22153 просмотра
DSCN2044.JPG
DSCN2044.JPG (399.96 КБ) 22155 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
Ганнибал
МОДЕРАТОР
Сообщения: 10350
Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Ганнибал »

:o Ого,как все красиво!!!
Организаторы постарались - МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы *GOOD* Красиво,достойно!!! *YAHOO*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Bencho
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2013 11:58
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий Дашков
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Bencho »

Как то так ...
Вложения
PB230054.JPG
PB230054.JPG (83.6 КБ) 21906 просмотров
PB230055.JPG
PB230055.JPG (84.96 КБ) 21889 просмотров
PB230057.JPG
PB230057.JPG (83.28 КБ) 21890 просмотров
PB230060.JPG
PB230060.JPG (83.33 КБ) 21919 просмотров
PB230061.JPG
PB230061.JPG (81.81 КБ) 21858 просмотров
PB230063.JPG
PB230063.JPG (86.21 КБ) 21871 просмотр
PB230064.JPG
PB230064.JPG (85.34 КБ) 21895 просмотров
PB230066.JPG
PB230066.JPG (81.65 КБ) 21878 просмотров
PB230067.JPG
PB230067.JPG (85.56 КБ) 21882 просмотра
PB230069.JPG
PB230069.JPG (86.91 КБ) 21859 просмотров
PB230070.JPG
PB230070.JPG (81.54 КБ) 21859 просмотров
PB230071.JPG
PB230071.JPG (80.4 КБ) 21892 просмотра
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21881 просмотр
PB230078.JPG
PB230078.JPG (80.61 КБ) 21890 просмотров
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21877 просмотров
PB230083.JPG
PB230083.JPG (79.63 КБ) 21857 просмотров
PB230085.JPG
PB230085.JPG (77.94 КБ) 21872 просмотра
PB230086.JPG
PB230086.JPG (83.63 КБ) 21879 просмотров
PB230091.JPG
PB230091.JPG (81.26 КБ) 21854 просмотра
PB230098.JPG
PB230098.JPG (83.92 КБ) 21876 просмотров
Bencho
Аватара пользователя
Юрий-Нск
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:02
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Yury
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Юрий-Нск »

Какие девушки, однако, у нас в клубе красивые.
Повезло.
Ну и в целом, конечно, все круто.
Молодцы!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Mosfilm
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Mosfilm »

Да, хотелось бы посмотреть твою фотосессию:)
ZAGORANKA писал(а):Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот так и справляли))
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.25 КБ) 21618 просмотров
2.jpg
2.jpg (116.89 КБ) 21605 просмотров
3.jpg
3.jpg (140.27 КБ) 21667 просмотров
4.jpg
4.jpg (211.62 КБ) 21649 просмотров
5.jpg
5.jpg (165.59 КБ) 21654 просмотра
6.jpg
6.jpg (181.7 КБ) 21686 просмотров
7.jpg
7.jpg (242.4 КБ) 21675 просмотров
8.jpg
8.jpg (213.14 КБ) 21667 просмотров
9.jpg
9.jpg (230.9 КБ) 21686 просмотров
10.jpg
10.jpg (87.64 КБ) 21588 просмотров
11.jpg
11.jpg (171.48 КБ) 21618 просмотров
12.jpg
12.jpg (151.9 КБ) 21638 просмотров
13.jpg
13.jpg (195.76 КБ) 21661 просмотр
14.jpg
14.jpg (78.02 КБ) 21590 просмотров
15.jpg
15.jpg (194.56 КБ) 21636 просмотров
16.jpg
16.jpg (226.31 КБ) 21685 просмотров
17.jpg
17.jpg (160.29 КБ) 21644 просмотра
18.jpg
18.jpg (175.7 КБ) 21633 просмотра
19.jpg
19.jpg (188.23 КБ) 21661 просмотр
20.jpg
20.jpg (237.63 КБ) 21690 просмотров
21.jpg
21.jpg (209.97 КБ) 21667 просмотров
22.jpg
22.jpg (116.96 КБ) 21593 просмотра
23.jpg
23.jpg (156.15 КБ) 21625 просмотров
24.jpg
24.jpg (209.75 КБ) 21666 просмотров
25.jpg
25.jpg (215.13 КБ) 21664 просмотра
26.jpg
26.jpg (227.93 КБ) 21670 просмотров
27.jpg
27.jpg (201.92 КБ) 21656 просмотров
28.jpg
28.jpg (194.04 КБ) 21651 просмотр
29.jpg
29.jpg (182.27 КБ) 21620 просмотров
30.jpg
30.jpg (79.94 КБ) 21597 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А потом…))
Вложения
31.jpg
31.jpg (175.33 КБ) 21636 просмотров
32.jpg
32.jpg (219.58 КБ) 21643 просмотра
33.jpg
33.jpg (223.97 КБ) 21666 просмотров
34.jpg
34.jpg (210.82 КБ) 21641 просмотр
35.jpg
35.jpg (161.75 КБ) 21635 просмотров
36.jpg
36.jpg (204.43 КБ) 21655 просмотров
37.jpg
37.jpg (223.83 КБ) 21661 просмотр
38.jpg
38.jpg (153.47 КБ) 21609 просмотров
39.jpg
39.jpg (143.92 КБ) 21622 просмотра
40.jpg
40.jpg (153.52 КБ) 21592 просмотра
41.jpg
41.jpg (182.37 КБ) 21640 просмотров
42.jpg
42.jpg (131.03 КБ) 21607 просмотров
43.jpg
43.jpg (153.91 КБ) 21663 просмотра
44.jpg
44.jpg (140.45 КБ) 21660 просмотров
45.jpg
45.jpg (168.82 КБ) 21615 просмотров
46.jpg
46.jpg (157.2 КБ) 21632 просмотра
47.jpg
47.jpg (190.17 КБ) 21630 просмотров
48.jpg
48.jpg (114.65 КБ) 21565 просмотров
49.jpg
49.jpg (163.02 КБ) 21630 просмотров
50.jpg
50.jpg (170.2 КБ) 21618 просмотров
51.jpg
51.jpg (227.72 КБ) 21662 просмотра
52.jpg
52.jpg (132.22 КБ) 21580 просмотров
53.jpg
53.jpg (131.87 КБ) 21651 просмотр
Аватара пользователя
Garik
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Байконур

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Garik »

А у Комаро крыша на место встала? Или мне показалось?
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Тайная съёмка с айфона)
Вложения
60.JPG
60.JPG (198.89 КБ) 21571 просмотр
61.JPG
61.JPG (167.28 КБ) 21594 просмотра
62.JPG
62.JPG (169.34 КБ) 21595 просмотров
63.JPG
63.JPG (226.26 КБ) 21600 просмотров
64.JPG
64.JPG (122.47 КБ) 21585 просмотров
65.JPG
65.JPG (125.62 КБ) 21578 просмотров
66.JPG
66.JPG (215.23 КБ) 21598 просмотров
67.JPG
67.JPG (226.63 КБ) 21621 просмотр
68.JPG
68.JPG (135.02 КБ) 21580 просмотров
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
69.JPG (232.39 КБ) 21599 просмотров
69.JPG
69.JPG (232.39 КБ) 21659 просмотров
70.JPG
70.JPG (216.02 КБ) 21622 просмотра
71.JPG
71.JPG (164 КБ) 21583 просмотра
72.JPG
72.JPG (217.54 КБ) 21580 просмотров
79.JPG
79.JPG (170.98 КБ) 21577 просмотров
80.JPG
80.JPG (202.44 КБ) 21593 просмотра
81.JPG
81.JPG (189 КБ) 21622 просмотра
82.JPG
82.JPG (219.43 КБ) 21628 просмотров
83.JPG
83.JPG (271.28 КБ) 21658 просмотров
85.JPG
85.JPG (265.4 КБ) 21657 просмотров
86.JPG
86.JPG (236.88 КБ) 21637 просмотров
87.JPG
87.JPG (229.99 КБ) 21647 просмотров
88.JPG
88.JPG (253.22 КБ) 21598 просмотров
89.JPG
89.JPG (227.01 КБ) 21594 просмотра
90.JPG
90.JPG (265.4 КБ) 21636 просмотров
91.JPG
91.JPG (223.13 КБ) 21622 просмотра
92.JPG
92.JPG (241.06 КБ) 21639 просмотров
93.JPG
93.JPG (196.28 КБ) 21583 просмотра
94.JPG
94.JPG (226.76 КБ) 21580 просмотров
95.JPG
95.JPG (218.97 КБ) 21592 просмотра
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отдельная "тема" про Лекса))
Он времени зря не терял-под шумок…))))))))))))))))))))))
Вложения
Вроде нет Лекса здесь?))
Вроде нет Лекса здесь?))
1.JPG (86.23 КБ) 21529 просмотров
А вот и он..только что он задумал?))
А вот и он..только что он задумал?))
2.JPG (183.58 КБ) 21564 просмотра
Типа в танце...
Типа в танце...
3.JPG (215.91 КБ) 21606 просмотров
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
4.JPG (194 КБ) 21556 просмотров
Ну…вот и отгадка!!!))))
Ну…вот и отгадка!!!))))
5.JPG (218.23 КБ) 21629 просмотров
))))))))<br />А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
))))))))
А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
6!.JPG (198.5 КБ) 21588 просмотров
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»