5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Lex »

Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
hugs.JPG (131.36 КБ) 22256 просмотров
Открою тему для размещения фото материалов с нашего праздника.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Ну да,а то мы то ни поучавствовать,ни посмареть *CRAZZZY* Деревня хрена :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Пожалуй, я начну. Фото не очень много, но все же!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудесный вечер!!!
Вложения
DSCN1965.JPG
DSCN1965.JPG (363.26 КБ) 22316 просмотров
DSCN1966.JPG
DSCN1966.JPG (401.38 КБ) 22281 просмотр
DSCN2034.JPG
DSCN2034.JPG (378.83 КБ) 22336 просмотров
DSCN1983.JPG
DSCN1983.JPG (363.94 КБ) 22290 просмотров
DSCN1982.JPG
DSCN1982.JPG (369.73 КБ) 22319 просмотров
DSCN2031.JPG
DSCN2031.JPG (349.56 КБ) 22256 просмотров
DSCN2032.JPG
DSCN2032.JPG (332.87 КБ) 22232 просмотра
DSCN1954.JPG
DSCN1954.JPG (359.95 КБ) 22270 просмотров
DSCN1955.JPG
DSCN1955.JPG (384.12 КБ) 22298 просмотров
DSCN1956.JPG
DSCN1956.JPG (410.67 КБ) 22278 просмотров
DSCN1957.JPG
DSCN1957.JPG (359.64 КБ) 22260 просмотров
DSCN1958.JPG
DSCN1958.JPG (382.07 КБ) 22283 просмотра
DSCN1959.JPG
DSCN1959.JPG (384.02 КБ) 22302 просмотра
DSCN1964.JPG
DSCN1964.JPG (387.72 КБ) 22267 просмотров
DSCN1962.JPG
DSCN1962.JPG (375.05 КБ) 22271 просмотр
DSCN1967.JPG
DSCN1967.JPG (377.35 КБ) 22228 просмотров
DSCN1976.JPG
DSCN1976.JPG (346.5 КБ) 22192 просмотра
DSCN1985.JPG
DSCN1985.JPG (351 КБ) 22241 просмотр
DSCN1988.JPG
DSCN1988.JPG (387.62 КБ) 22267 просмотров
DSCN1989.JPG
DSCN1989.JPG (367.81 КБ) 22236 просмотров
DSCN1990.JPG
DSCN1990.JPG (330.16 КБ) 22220 просмотров
DSCN1992.JPG
DSCN1992.JPG (367.2 КБ) 22257 просмотров
DSCN1993.JPG
DSCN1993.JPG (362.91 КБ) 22250 просмотров
DSCN1995.JPG
DSCN1995.JPG (357.08 КБ) 22214 просмотров
DSCN1998.JPG
DSCN1998.JPG (352.91 КБ) 22205 просмотров
DSCN1999.JPG
DSCN1999.JPG (381.65 КБ) 22263 просмотра
DSCN2000.JPG
DSCN2000.JPG (396.47 КБ) 22204 просмотра
DSCN2001.JPG
DSCN2001.JPG (351.04 КБ) 22256 просмотров
DSCN2003.JPG
DSCN2003.JPG (364.93 КБ) 22232 просмотра
DSCN2004.JPG
DSCN2004.JPG (366.75 КБ) 22203 просмотра
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем)))
Вложения
DSCN2005.JPG
DSCN2005.JPG (393.52 КБ) 22185 просмотров
DSCN2006.JPG
DSCN2006.JPG (375.73 КБ) 22212 просмотров
DSCN2007.JPG
DSCN2007.JPG (366.79 КБ) 22190 просмотров
DSCN2008.JPG
DSCN2008.JPG (364.97 КБ) 22201 просмотр
DSCN2009.JPG
DSCN2009.JPG (402.27 КБ) 22223 просмотра
DSCN2010.JPG
DSCN2010.JPG (353.67 КБ) 22204 просмотра
DSCN2011.JPG
DSCN2011.JPG (372.09 КБ) 22216 просмотров
DSCN2012.JPG
DSCN2012.JPG (332.68 КБ) 22137 просмотров
DSCN2014.JPG
DSCN2014.JPG (379.98 КБ) 22181 просмотр
DSCN2015.JPG
DSCN2015.JPG (370.47 КБ) 22174 просмотра
DSCN2016.JPG
DSCN2016.JPG (353.55 КБ) 22164 просмотра
DSCN2017.JPG
DSCN2017.JPG (355.01 КБ) 22166 просмотров
DSCN2018.JPG
DSCN2018.JPG (369.65 КБ) 22224 просмотра
DSCN2019.JPG
DSCN2019.JPG (355.72 КБ) 22166 просмотров
DSCN2022.JPG
DSCN2022.JPG (361.23 КБ) 22183 просмотра
DSCN2028.JPG
DSCN2028.JPG (401.67 КБ) 22210 просмотров
DSCN2027.JPG
DSCN2027.JPG (395.17 КБ) 22172 просмотра
DSCN2029.JPG
DSCN2029.JPG (390.13 КБ) 22176 просмотров
DSCN2033.JPG
DSCN2033.JPG (354.33 КБ) 22147 просмотров
DSCN2037.JPG
DSCN2037.JPG (355.4 КБ) 22179 просмотров
DSCN2043.JPG
DSCN2043.JPG (364.72 КБ) 22218 просмотров
DSCN2045.JPG
DSCN2045.JPG (370.14 КБ) 22186 просмотров
DSCN2044.JPG
DSCN2044.JPG (399.96 КБ) 22188 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
Ганнибал
МОДЕРАТОР
Сообщения: 10350
Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Ганнибал »

:o Ого,как все красиво!!!
Организаторы постарались - МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы *GOOD* Красиво,достойно!!! *YAHOO*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Bencho
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2013 11:58
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий Дашков
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Bencho »

Как то так ...
Вложения
PB230054.JPG
PB230054.JPG (83.6 КБ) 21939 просмотров
PB230055.JPG
PB230055.JPG (84.96 КБ) 21922 просмотра
PB230057.JPG
PB230057.JPG (83.28 КБ) 21923 просмотра
PB230060.JPG
PB230060.JPG (83.33 КБ) 21952 просмотра
PB230061.JPG
PB230061.JPG (81.81 КБ) 21891 просмотр
PB230063.JPG
PB230063.JPG (86.21 КБ) 21904 просмотра
PB230064.JPG
PB230064.JPG (85.34 КБ) 21928 просмотров
PB230066.JPG
PB230066.JPG (81.65 КБ) 21911 просмотров
PB230067.JPG
PB230067.JPG (85.56 КБ) 21915 просмотров
PB230069.JPG
PB230069.JPG (86.91 КБ) 21892 просмотра
PB230070.JPG
PB230070.JPG (81.54 КБ) 21892 просмотра
PB230071.JPG
PB230071.JPG (80.4 КБ) 21925 просмотров
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21914 просмотров
PB230078.JPG
PB230078.JPG (80.61 КБ) 21923 просмотра
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21910 просмотров
PB230083.JPG
PB230083.JPG (79.63 КБ) 21890 просмотров
PB230085.JPG
PB230085.JPG (77.94 КБ) 21905 просмотров
PB230086.JPG
PB230086.JPG (83.63 КБ) 21912 просмотров
PB230091.JPG
PB230091.JPG (81.26 КБ) 21887 просмотров
PB230098.JPG
PB230098.JPG (83.92 КБ) 21909 просмотров
Bencho
Аватара пользователя
Юрий-Нск
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:02
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Yury
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Юрий-Нск »

Какие девушки, однако, у нас в клубе красивые.
Повезло.
Ну и в целом, конечно, все круто.
Молодцы!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Mosfilm
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Mosfilm »

Да, хотелось бы посмотреть твою фотосессию:)
ZAGORANKA писал(а):Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот так и справляли))
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.25 КБ) 21651 просмотр
2.jpg
2.jpg (116.89 КБ) 21638 просмотров
3.jpg
3.jpg (140.27 КБ) 21700 просмотров
4.jpg
4.jpg (211.62 КБ) 21682 просмотра
5.jpg
5.jpg (165.59 КБ) 21687 просмотров
6.jpg
6.jpg (181.7 КБ) 21719 просмотров
7.jpg
7.jpg (242.4 КБ) 21708 просмотров
8.jpg
8.jpg (213.14 КБ) 21700 просмотров
9.jpg
9.jpg (230.9 КБ) 21719 просмотров
10.jpg
10.jpg (87.64 КБ) 21621 просмотр
11.jpg
11.jpg (171.48 КБ) 21651 просмотр
12.jpg
12.jpg (151.9 КБ) 21671 просмотр
13.jpg
13.jpg (195.76 КБ) 21694 просмотра
14.jpg
14.jpg (78.02 КБ) 21623 просмотра
15.jpg
15.jpg (194.56 КБ) 21669 просмотров
16.jpg
16.jpg (226.31 КБ) 21718 просмотров
17.jpg
17.jpg (160.29 КБ) 21677 просмотров
18.jpg
18.jpg (175.7 КБ) 21666 просмотров
19.jpg
19.jpg (188.23 КБ) 21694 просмотра
20.jpg
20.jpg (237.63 КБ) 21723 просмотра
21.jpg
21.jpg (209.97 КБ) 21700 просмотров
22.jpg
22.jpg (116.96 КБ) 21626 просмотров
23.jpg
23.jpg (156.15 КБ) 21658 просмотров
24.jpg
24.jpg (209.75 КБ) 21699 просмотров
25.jpg
25.jpg (215.13 КБ) 21697 просмотров
26.jpg
26.jpg (227.93 КБ) 21703 просмотра
27.jpg
27.jpg (201.92 КБ) 21689 просмотров
28.jpg
28.jpg (194.04 КБ) 21684 просмотра
29.jpg
29.jpg (182.27 КБ) 21653 просмотра
30.jpg
30.jpg (79.94 КБ) 21630 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А потом…))
Вложения
31.jpg
31.jpg (175.33 КБ) 21669 просмотров
32.jpg
32.jpg (219.58 КБ) 21676 просмотров
33.jpg
33.jpg (223.97 КБ) 21699 просмотров
34.jpg
34.jpg (210.82 КБ) 21674 просмотра
35.jpg
35.jpg (161.75 КБ) 21668 просмотров
36.jpg
36.jpg (204.43 КБ) 21688 просмотров
37.jpg
37.jpg (223.83 КБ) 21694 просмотра
38.jpg
38.jpg (153.47 КБ) 21642 просмотра
39.jpg
39.jpg (143.92 КБ) 21655 просмотров
40.jpg
40.jpg (153.52 КБ) 21625 просмотров
41.jpg
41.jpg (182.37 КБ) 21673 просмотра
42.jpg
42.jpg (131.03 КБ) 21640 просмотров
43.jpg
43.jpg (153.91 КБ) 21696 просмотров
44.jpg
44.jpg (140.45 КБ) 21693 просмотра
45.jpg
45.jpg (168.82 КБ) 21648 просмотров
46.jpg
46.jpg (157.2 КБ) 21665 просмотров
47.jpg
47.jpg (190.17 КБ) 21663 просмотра
48.jpg
48.jpg (114.65 КБ) 21598 просмотров
49.jpg
49.jpg (163.02 КБ) 21663 просмотра
50.jpg
50.jpg (170.2 КБ) 21651 просмотр
51.jpg
51.jpg (227.72 КБ) 21695 просмотров
52.jpg
52.jpg (132.22 КБ) 21613 просмотров
53.jpg
53.jpg (131.87 КБ) 21684 просмотра
Аватара пользователя
Garik
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Байконур

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Garik »

А у Комаро крыша на место встала? Или мне показалось?
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Тайная съёмка с айфона)
Вложения
60.JPG
60.JPG (198.89 КБ) 21604 просмотра
61.JPG
61.JPG (167.28 КБ) 21627 просмотров
62.JPG
62.JPG (169.34 КБ) 21628 просмотров
63.JPG
63.JPG (226.26 КБ) 21633 просмотра
64.JPG
64.JPG (122.47 КБ) 21618 просмотров
65.JPG
65.JPG (125.62 КБ) 21611 просмотров
66.JPG
66.JPG (215.23 КБ) 21631 просмотр
67.JPG
67.JPG (226.63 КБ) 21654 просмотра
68.JPG
68.JPG (135.02 КБ) 21613 просмотров
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
69.JPG (232.39 КБ) 21632 просмотра
69.JPG
69.JPG (232.39 КБ) 21692 просмотра
70.JPG
70.JPG (216.02 КБ) 21655 просмотров
71.JPG
71.JPG (164 КБ) 21616 просмотров
72.JPG
72.JPG (217.54 КБ) 21613 просмотров
79.JPG
79.JPG (170.98 КБ) 21610 просмотров
80.JPG
80.JPG (202.44 КБ) 21626 просмотров
81.JPG
81.JPG (189 КБ) 21655 просмотров
82.JPG
82.JPG (219.43 КБ) 21661 просмотр
83.JPG
83.JPG (271.28 КБ) 21691 просмотр
85.JPG
85.JPG (265.4 КБ) 21690 просмотров
86.JPG
86.JPG (236.88 КБ) 21670 просмотров
87.JPG
87.JPG (229.99 КБ) 21680 просмотров
88.JPG
88.JPG (253.22 КБ) 21631 просмотр
89.JPG
89.JPG (227.01 КБ) 21627 просмотров
90.JPG
90.JPG (265.4 КБ) 21669 просмотров
91.JPG
91.JPG (223.13 КБ) 21655 просмотров
92.JPG
92.JPG (241.06 КБ) 21672 просмотра
93.JPG
93.JPG (196.28 КБ) 21616 просмотров
94.JPG
94.JPG (226.76 КБ) 21613 просмотров
95.JPG
95.JPG (218.97 КБ) 21625 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отдельная "тема" про Лекса))
Он времени зря не терял-под шумок…))))))))))))))))))))))
Вложения
Вроде нет Лекса здесь?))
Вроде нет Лекса здесь?))
1.JPG (86.23 КБ) 21562 просмотра
А вот и он..только что он задумал?))
А вот и он..только что он задумал?))
2.JPG (183.58 КБ) 21597 просмотров
Типа в танце...
Типа в танце...
3.JPG (215.91 КБ) 21639 просмотров
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
4.JPG (194 КБ) 21589 просмотров
Ну…вот и отгадка!!!))))
Ну…вот и отгадка!!!))))
5.JPG (218.23 КБ) 21662 просмотра
))))))))<br />А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
))))))))
А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
6!.JPG (198.5 КБ) 21621 просмотр
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»