5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Lex »

Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
hugs.JPG (131.36 КБ) 22284 просмотра
Открою тему для размещения фото материалов с нашего праздника.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Ну да,а то мы то ни поучавствовать,ни посмареть *CRAZZZY* Деревня хрена :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Пожалуй, я начну. Фото не очень много, но все же!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудесный вечер!!!
Вложения
DSCN1965.JPG
DSCN1965.JPG (363.26 КБ) 22344 просмотра
DSCN1966.JPG
DSCN1966.JPG (401.38 КБ) 22309 просмотров
DSCN2034.JPG
DSCN2034.JPG (378.83 КБ) 22364 просмотра
DSCN1983.JPG
DSCN1983.JPG (363.94 КБ) 22318 просмотров
DSCN1982.JPG
DSCN1982.JPG (369.73 КБ) 22347 просмотров
DSCN2031.JPG
DSCN2031.JPG (349.56 КБ) 22284 просмотра
DSCN2032.JPG
DSCN2032.JPG (332.87 КБ) 22260 просмотров
DSCN1954.JPG
DSCN1954.JPG (359.95 КБ) 22298 просмотров
DSCN1955.JPG
DSCN1955.JPG (384.12 КБ) 22326 просмотров
DSCN1956.JPG
DSCN1956.JPG (410.67 КБ) 22306 просмотров
DSCN1957.JPG
DSCN1957.JPG (359.64 КБ) 22288 просмотров
DSCN1958.JPG
DSCN1958.JPG (382.07 КБ) 22311 просмотров
DSCN1959.JPG
DSCN1959.JPG (384.02 КБ) 22330 просмотров
DSCN1964.JPG
DSCN1964.JPG (387.72 КБ) 22295 просмотров
DSCN1962.JPG
DSCN1962.JPG (375.05 КБ) 22299 просмотров
DSCN1967.JPG
DSCN1967.JPG (377.35 КБ) 22256 просмотров
DSCN1976.JPG
DSCN1976.JPG (346.5 КБ) 22220 просмотров
DSCN1985.JPG
DSCN1985.JPG (351 КБ) 22269 просмотров
DSCN1988.JPG
DSCN1988.JPG (387.62 КБ) 22295 просмотров
DSCN1989.JPG
DSCN1989.JPG (367.81 КБ) 22264 просмотра
DSCN1990.JPG
DSCN1990.JPG (330.16 КБ) 22248 просмотров
DSCN1992.JPG
DSCN1992.JPG (367.2 КБ) 22285 просмотров
DSCN1993.JPG
DSCN1993.JPG (362.91 КБ) 22278 просмотров
DSCN1995.JPG
DSCN1995.JPG (357.08 КБ) 22242 просмотра
DSCN1998.JPG
DSCN1998.JPG (352.91 КБ) 22233 просмотра
DSCN1999.JPG
DSCN1999.JPG (381.65 КБ) 22291 просмотр
DSCN2000.JPG
DSCN2000.JPG (396.47 КБ) 22232 просмотра
DSCN2001.JPG
DSCN2001.JPG (351.04 КБ) 22284 просмотра
DSCN2003.JPG
DSCN2003.JPG (364.93 КБ) 22260 просмотров
DSCN2004.JPG
DSCN2004.JPG (366.75 КБ) 22231 просмотр
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем)))
Вложения
DSCN2005.JPG
DSCN2005.JPG (393.52 КБ) 22213 просмотров
DSCN2006.JPG
DSCN2006.JPG (375.73 КБ) 22240 просмотров
DSCN2007.JPG
DSCN2007.JPG (366.79 КБ) 22218 просмотров
DSCN2008.JPG
DSCN2008.JPG (364.97 КБ) 22229 просмотров
DSCN2009.JPG
DSCN2009.JPG (402.27 КБ) 22251 просмотр
DSCN2010.JPG
DSCN2010.JPG (353.67 КБ) 22232 просмотра
DSCN2011.JPG
DSCN2011.JPG (372.09 КБ) 22244 просмотра
DSCN2012.JPG
DSCN2012.JPG (332.68 КБ) 22165 просмотров
DSCN2014.JPG
DSCN2014.JPG (379.98 КБ) 22209 просмотров
DSCN2015.JPG
DSCN2015.JPG (370.47 КБ) 22202 просмотра
DSCN2016.JPG
DSCN2016.JPG (353.55 КБ) 22192 просмотра
DSCN2017.JPG
DSCN2017.JPG (355.01 КБ) 22194 просмотра
DSCN2018.JPG
DSCN2018.JPG (369.65 КБ) 22252 просмотра
DSCN2019.JPG
DSCN2019.JPG (355.72 КБ) 22194 просмотра
DSCN2022.JPG
DSCN2022.JPG (361.23 КБ) 22211 просмотров
DSCN2028.JPG
DSCN2028.JPG (401.67 КБ) 22238 просмотров
DSCN2027.JPG
DSCN2027.JPG (395.17 КБ) 22200 просмотров
DSCN2029.JPG
DSCN2029.JPG (390.13 КБ) 22204 просмотра
DSCN2033.JPG
DSCN2033.JPG (354.33 КБ) 22175 просмотров
DSCN2037.JPG
DSCN2037.JPG (355.4 КБ) 22207 просмотров
DSCN2043.JPG
DSCN2043.JPG (364.72 КБ) 22246 просмотров
DSCN2045.JPG
DSCN2045.JPG (370.14 КБ) 22214 просмотров
DSCN2044.JPG
DSCN2044.JPG (399.96 КБ) 22216 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
Ганнибал
МОДЕРАТОР
Сообщения: 10350
Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Ганнибал »

:o Ого,как все красиво!!!
Организаторы постарались - МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы *GOOD* Красиво,достойно!!! *YAHOO*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Bencho
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2013 11:58
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий Дашков
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Bencho »

Как то так ...
Вложения
PB230054.JPG
PB230054.JPG (83.6 КБ) 21967 просмотров
PB230055.JPG
PB230055.JPG (84.96 КБ) 21950 просмотров
PB230057.JPG
PB230057.JPG (83.28 КБ) 21951 просмотр
PB230060.JPG
PB230060.JPG (83.33 КБ) 21980 просмотров
PB230061.JPG
PB230061.JPG (81.81 КБ) 21919 просмотров
PB230063.JPG
PB230063.JPG (86.21 КБ) 21932 просмотра
PB230064.JPG
PB230064.JPG (85.34 КБ) 21956 просмотров
PB230066.JPG
PB230066.JPG (81.65 КБ) 21939 просмотров
PB230067.JPG
PB230067.JPG (85.56 КБ) 21943 просмотра
PB230069.JPG
PB230069.JPG (86.91 КБ) 21920 просмотров
PB230070.JPG
PB230070.JPG (81.54 КБ) 21920 просмотров
PB230071.JPG
PB230071.JPG (80.4 КБ) 21953 просмотра
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21942 просмотра
PB230078.JPG
PB230078.JPG (80.61 КБ) 21951 просмотр
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21938 просмотров
PB230083.JPG
PB230083.JPG (79.63 КБ) 21918 просмотров
PB230085.JPG
PB230085.JPG (77.94 КБ) 21933 просмотра
PB230086.JPG
PB230086.JPG (83.63 КБ) 21940 просмотров
PB230091.JPG
PB230091.JPG (81.26 КБ) 21915 просмотров
PB230098.JPG
PB230098.JPG (83.92 КБ) 21937 просмотров
Bencho
Аватара пользователя
Юрий-Нск
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:02
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Yury
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Юрий-Нск »

Какие девушки, однако, у нас в клубе красивые.
Повезло.
Ну и в целом, конечно, все круто.
Молодцы!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Mosfilm
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Mosfilm »

Да, хотелось бы посмотреть твою фотосессию:)
ZAGORANKA писал(а):Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот так и справляли))
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.25 КБ) 21679 просмотров
2.jpg
2.jpg (116.89 КБ) 21666 просмотров
3.jpg
3.jpg (140.27 КБ) 21728 просмотров
4.jpg
4.jpg (211.62 КБ) 21710 просмотров
5.jpg
5.jpg (165.59 КБ) 21715 просмотров
6.jpg
6.jpg (181.7 КБ) 21747 просмотров
7.jpg
7.jpg (242.4 КБ) 21736 просмотров
8.jpg
8.jpg (213.14 КБ) 21728 просмотров
9.jpg
9.jpg (230.9 КБ) 21747 просмотров
10.jpg
10.jpg (87.64 КБ) 21649 просмотров
11.jpg
11.jpg (171.48 КБ) 21679 просмотров
12.jpg
12.jpg (151.9 КБ) 21699 просмотров
13.jpg
13.jpg (195.76 КБ) 21722 просмотра
14.jpg
14.jpg (78.02 КБ) 21651 просмотр
15.jpg
15.jpg (194.56 КБ) 21697 просмотров
16.jpg
16.jpg (226.31 КБ) 21746 просмотров
17.jpg
17.jpg (160.29 КБ) 21705 просмотров
18.jpg
18.jpg (175.7 КБ) 21694 просмотра
19.jpg
19.jpg (188.23 КБ) 21722 просмотра
20.jpg
20.jpg (237.63 КБ) 21751 просмотр
21.jpg
21.jpg (209.97 КБ) 21728 просмотров
22.jpg
22.jpg (116.96 КБ) 21654 просмотра
23.jpg
23.jpg (156.15 КБ) 21686 просмотров
24.jpg
24.jpg (209.75 КБ) 21727 просмотров
25.jpg
25.jpg (215.13 КБ) 21725 просмотров
26.jpg
26.jpg (227.93 КБ) 21731 просмотр
27.jpg
27.jpg (201.92 КБ) 21717 просмотров
28.jpg
28.jpg (194.04 КБ) 21712 просмотров
29.jpg
29.jpg (182.27 КБ) 21681 просмотр
30.jpg
30.jpg (79.94 КБ) 21658 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А потом…))
Вложения
31.jpg
31.jpg (175.33 КБ) 21697 просмотров
32.jpg
32.jpg (219.58 КБ) 21704 просмотра
33.jpg
33.jpg (223.97 КБ) 21727 просмотров
34.jpg
34.jpg (210.82 КБ) 21702 просмотра
35.jpg
35.jpg (161.75 КБ) 21696 просмотров
36.jpg
36.jpg (204.43 КБ) 21716 просмотров
37.jpg
37.jpg (223.83 КБ) 21722 просмотра
38.jpg
38.jpg (153.47 КБ) 21670 просмотров
39.jpg
39.jpg (143.92 КБ) 21683 просмотра
40.jpg
40.jpg (153.52 КБ) 21653 просмотра
41.jpg
41.jpg (182.37 КБ) 21701 просмотр
42.jpg
42.jpg (131.03 КБ) 21668 просмотров
43.jpg
43.jpg (153.91 КБ) 21724 просмотра
44.jpg
44.jpg (140.45 КБ) 21721 просмотр
45.jpg
45.jpg (168.82 КБ) 21676 просмотров
46.jpg
46.jpg (157.2 КБ) 21693 просмотра
47.jpg
47.jpg (190.17 КБ) 21691 просмотр
48.jpg
48.jpg (114.65 КБ) 21626 просмотров
49.jpg
49.jpg (163.02 КБ) 21691 просмотр
50.jpg
50.jpg (170.2 КБ) 21679 просмотров
51.jpg
51.jpg (227.72 КБ) 21723 просмотра
52.jpg
52.jpg (132.22 КБ) 21641 просмотр
53.jpg
53.jpg (131.87 КБ) 21712 просмотров
Аватара пользователя
Garik
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Байконур

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Garik »

А у Комаро крыша на место встала? Или мне показалось?
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Тайная съёмка с айфона)
Вложения
60.JPG
60.JPG (198.89 КБ) 21632 просмотра
61.JPG
61.JPG (167.28 КБ) 21655 просмотров
62.JPG
62.JPG (169.34 КБ) 21656 просмотров
63.JPG
63.JPG (226.26 КБ) 21661 просмотр
64.JPG
64.JPG (122.47 КБ) 21646 просмотров
65.JPG
65.JPG (125.62 КБ) 21639 просмотров
66.JPG
66.JPG (215.23 КБ) 21659 просмотров
67.JPG
67.JPG (226.63 КБ) 21682 просмотра
68.JPG
68.JPG (135.02 КБ) 21641 просмотр
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
69.JPG (232.39 КБ) 21660 просмотров
69.JPG
69.JPG (232.39 КБ) 21720 просмотров
70.JPG
70.JPG (216.02 КБ) 21683 просмотра
71.JPG
71.JPG (164 КБ) 21644 просмотра
72.JPG
72.JPG (217.54 КБ) 21641 просмотр
79.JPG
79.JPG (170.98 КБ) 21638 просмотров
80.JPG
80.JPG (202.44 КБ) 21654 просмотра
81.JPG
81.JPG (189 КБ) 21683 просмотра
82.JPG
82.JPG (219.43 КБ) 21689 просмотров
83.JPG
83.JPG (271.28 КБ) 21719 просмотров
85.JPG
85.JPG (265.4 КБ) 21718 просмотров
86.JPG
86.JPG (236.88 КБ) 21698 просмотров
87.JPG
87.JPG (229.99 КБ) 21708 просмотров
88.JPG
88.JPG (253.22 КБ) 21659 просмотров
89.JPG
89.JPG (227.01 КБ) 21655 просмотров
90.JPG
90.JPG (265.4 КБ) 21697 просмотров
91.JPG
91.JPG (223.13 КБ) 21683 просмотра
92.JPG
92.JPG (241.06 КБ) 21700 просмотров
93.JPG
93.JPG (196.28 КБ) 21644 просмотра
94.JPG
94.JPG (226.76 КБ) 21641 просмотр
95.JPG
95.JPG (218.97 КБ) 21653 просмотра
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отдельная "тема" про Лекса))
Он времени зря не терял-под шумок…))))))))))))))))))))))
Вложения
Вроде нет Лекса здесь?))
Вроде нет Лекса здесь?))
1.JPG (86.23 КБ) 21590 просмотров
А вот и он..только что он задумал?))
А вот и он..только что он задумал?))
2.JPG (183.58 КБ) 21625 просмотров
Типа в танце...
Типа в танце...
3.JPG (215.91 КБ) 21667 просмотров
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
4.JPG (194 КБ) 21617 просмотров
Ну…вот и отгадка!!!))))
Ну…вот и отгадка!!!))))
5.JPG (218.23 КБ) 21690 просмотров
))))))))<br />А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
))))))))
А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
6!.JPG (198.5 КБ) 21649 просмотров
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»