5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Lex »

Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
hugs.JPG (131.36 КБ) 22246 просмотров
Открою тему для размещения фото материалов с нашего праздника.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Ну да,а то мы то ни поучавствовать,ни посмареть *CRAZZZY* Деревня хрена :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Пожалуй, я начну. Фото не очень много, но все же!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудесный вечер!!!
Вложения
DSCN1965.JPG
DSCN1965.JPG (363.26 КБ) 22306 просмотров
DSCN1966.JPG
DSCN1966.JPG (401.38 КБ) 22271 просмотр
DSCN2034.JPG
DSCN2034.JPG (378.83 КБ) 22326 просмотров
DSCN1983.JPG
DSCN1983.JPG (363.94 КБ) 22280 просмотров
DSCN1982.JPG
DSCN1982.JPG (369.73 КБ) 22309 просмотров
DSCN2031.JPG
DSCN2031.JPG (349.56 КБ) 22246 просмотров
DSCN2032.JPG
DSCN2032.JPG (332.87 КБ) 22222 просмотра
DSCN1954.JPG
DSCN1954.JPG (359.95 КБ) 22260 просмотров
DSCN1955.JPG
DSCN1955.JPG (384.12 КБ) 22288 просмотров
DSCN1956.JPG
DSCN1956.JPG (410.67 КБ) 22268 просмотров
DSCN1957.JPG
DSCN1957.JPG (359.64 КБ) 22250 просмотров
DSCN1958.JPG
DSCN1958.JPG (382.07 КБ) 22273 просмотра
DSCN1959.JPG
DSCN1959.JPG (384.02 КБ) 22292 просмотра
DSCN1964.JPG
DSCN1964.JPG (387.72 КБ) 22257 просмотров
DSCN1962.JPG
DSCN1962.JPG (375.05 КБ) 22261 просмотр
DSCN1967.JPG
DSCN1967.JPG (377.35 КБ) 22218 просмотров
DSCN1976.JPG
DSCN1976.JPG (346.5 КБ) 22182 просмотра
DSCN1985.JPG
DSCN1985.JPG (351 КБ) 22231 просмотр
DSCN1988.JPG
DSCN1988.JPG (387.62 КБ) 22257 просмотров
DSCN1989.JPG
DSCN1989.JPG (367.81 КБ) 22226 просмотров
DSCN1990.JPG
DSCN1990.JPG (330.16 КБ) 22210 просмотров
DSCN1992.JPG
DSCN1992.JPG (367.2 КБ) 22247 просмотров
DSCN1993.JPG
DSCN1993.JPG (362.91 КБ) 22240 просмотров
DSCN1995.JPG
DSCN1995.JPG (357.08 КБ) 22204 просмотра
DSCN1998.JPG
DSCN1998.JPG (352.91 КБ) 22195 просмотров
DSCN1999.JPG
DSCN1999.JPG (381.65 КБ) 22253 просмотра
DSCN2000.JPG
DSCN2000.JPG (396.47 КБ) 22194 просмотра
DSCN2001.JPG
DSCN2001.JPG (351.04 КБ) 22246 просмотров
DSCN2003.JPG
DSCN2003.JPG (364.93 КБ) 22222 просмотра
DSCN2004.JPG
DSCN2004.JPG (366.75 КБ) 22193 просмотра
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем)))
Вложения
DSCN2005.JPG
DSCN2005.JPG (393.52 КБ) 22175 просмотров
DSCN2006.JPG
DSCN2006.JPG (375.73 КБ) 22202 просмотра
DSCN2007.JPG
DSCN2007.JPG (366.79 КБ) 22180 просмотров
DSCN2008.JPG
DSCN2008.JPG (364.97 КБ) 22191 просмотр
DSCN2009.JPG
DSCN2009.JPG (402.27 КБ) 22213 просмотров
DSCN2010.JPG
DSCN2010.JPG (353.67 КБ) 22194 просмотра
DSCN2011.JPG
DSCN2011.JPG (372.09 КБ) 22206 просмотров
DSCN2012.JPG
DSCN2012.JPG (332.68 КБ) 22127 просмотров
DSCN2014.JPG
DSCN2014.JPG (379.98 КБ) 22171 просмотр
DSCN2015.JPG
DSCN2015.JPG (370.47 КБ) 22164 просмотра
DSCN2016.JPG
DSCN2016.JPG (353.55 КБ) 22154 просмотра
DSCN2017.JPG
DSCN2017.JPG (355.01 КБ) 22156 просмотров
DSCN2018.JPG
DSCN2018.JPG (369.65 КБ) 22214 просмотров
DSCN2019.JPG
DSCN2019.JPG (355.72 КБ) 22156 просмотров
DSCN2022.JPG
DSCN2022.JPG (361.23 КБ) 22173 просмотра
DSCN2028.JPG
DSCN2028.JPG (401.67 КБ) 22200 просмотров
DSCN2027.JPG
DSCN2027.JPG (395.17 КБ) 22162 просмотра
DSCN2029.JPG
DSCN2029.JPG (390.13 КБ) 22166 просмотров
DSCN2033.JPG
DSCN2033.JPG (354.33 КБ) 22137 просмотров
DSCN2037.JPG
DSCN2037.JPG (355.4 КБ) 22169 просмотров
DSCN2043.JPG
DSCN2043.JPG (364.72 КБ) 22208 просмотров
DSCN2045.JPG
DSCN2045.JPG (370.14 КБ) 22176 просмотров
DSCN2044.JPG
DSCN2044.JPG (399.96 КБ) 22178 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
Ганнибал
МОДЕРАТОР
Сообщения: 10350
Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Ганнибал »

:o Ого,как все красиво!!!
Организаторы постарались - МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы *GOOD* Красиво,достойно!!! *YAHOO*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Bencho
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2013 11:58
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий Дашков
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Bencho »

Как то так ...
Вложения
PB230054.JPG
PB230054.JPG (83.6 КБ) 21929 просмотров
PB230055.JPG
PB230055.JPG (84.96 КБ) 21912 просмотров
PB230057.JPG
PB230057.JPG (83.28 КБ) 21913 просмотров
PB230060.JPG
PB230060.JPG (83.33 КБ) 21942 просмотра
PB230061.JPG
PB230061.JPG (81.81 КБ) 21881 просмотр
PB230063.JPG
PB230063.JPG (86.21 КБ) 21894 просмотра
PB230064.JPG
PB230064.JPG (85.34 КБ) 21918 просмотров
PB230066.JPG
PB230066.JPG (81.65 КБ) 21901 просмотр
PB230067.JPG
PB230067.JPG (85.56 КБ) 21905 просмотров
PB230069.JPG
PB230069.JPG (86.91 КБ) 21882 просмотра
PB230070.JPG
PB230070.JPG (81.54 КБ) 21882 просмотра
PB230071.JPG
PB230071.JPG (80.4 КБ) 21915 просмотров
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21904 просмотра
PB230078.JPG
PB230078.JPG (80.61 КБ) 21913 просмотров
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21900 просмотров
PB230083.JPG
PB230083.JPG (79.63 КБ) 21880 просмотров
PB230085.JPG
PB230085.JPG (77.94 КБ) 21895 просмотров
PB230086.JPG
PB230086.JPG (83.63 КБ) 21902 просмотра
PB230091.JPG
PB230091.JPG (81.26 КБ) 21877 просмотров
PB230098.JPG
PB230098.JPG (83.92 КБ) 21899 просмотров
Bencho
Аватара пользователя
Юрий-Нск
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:02
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Yury
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Юрий-Нск »

Какие девушки, однако, у нас в клубе красивые.
Повезло.
Ну и в целом, конечно, все круто.
Молодцы!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Mosfilm
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Mosfilm »

Да, хотелось бы посмотреть твою фотосессию:)
ZAGORANKA писал(а):Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот так и справляли))
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.25 КБ) 21641 просмотр
2.jpg
2.jpg (116.89 КБ) 21628 просмотров
3.jpg
3.jpg (140.27 КБ) 21690 просмотров
4.jpg
4.jpg (211.62 КБ) 21672 просмотра
5.jpg
5.jpg (165.59 КБ) 21677 просмотров
6.jpg
6.jpg (181.7 КБ) 21709 просмотров
7.jpg
7.jpg (242.4 КБ) 21698 просмотров
8.jpg
8.jpg (213.14 КБ) 21690 просмотров
9.jpg
9.jpg (230.9 КБ) 21709 просмотров
10.jpg
10.jpg (87.64 КБ) 21611 просмотров
11.jpg
11.jpg (171.48 КБ) 21641 просмотр
12.jpg
12.jpg (151.9 КБ) 21661 просмотр
13.jpg
13.jpg (195.76 КБ) 21684 просмотра
14.jpg
14.jpg (78.02 КБ) 21613 просмотров
15.jpg
15.jpg (194.56 КБ) 21659 просмотров
16.jpg
16.jpg (226.31 КБ) 21708 просмотров
17.jpg
17.jpg (160.29 КБ) 21667 просмотров
18.jpg
18.jpg (175.7 КБ) 21656 просмотров
19.jpg
19.jpg (188.23 КБ) 21684 просмотра
20.jpg
20.jpg (237.63 КБ) 21713 просмотров
21.jpg
21.jpg (209.97 КБ) 21690 просмотров
22.jpg
22.jpg (116.96 КБ) 21616 просмотров
23.jpg
23.jpg (156.15 КБ) 21648 просмотров
24.jpg
24.jpg (209.75 КБ) 21689 просмотров
25.jpg
25.jpg (215.13 КБ) 21687 просмотров
26.jpg
26.jpg (227.93 КБ) 21693 просмотра
27.jpg
27.jpg (201.92 КБ) 21679 просмотров
28.jpg
28.jpg (194.04 КБ) 21674 просмотра
29.jpg
29.jpg (182.27 КБ) 21643 просмотра
30.jpg
30.jpg (79.94 КБ) 21620 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А потом…))
Вложения
31.jpg
31.jpg (175.33 КБ) 21659 просмотров
32.jpg
32.jpg (219.58 КБ) 21666 просмотров
33.jpg
33.jpg (223.97 КБ) 21689 просмотров
34.jpg
34.jpg (210.82 КБ) 21664 просмотра
35.jpg
35.jpg (161.75 КБ) 21658 просмотров
36.jpg
36.jpg (204.43 КБ) 21678 просмотров
37.jpg
37.jpg (223.83 КБ) 21684 просмотра
38.jpg
38.jpg (153.47 КБ) 21632 просмотра
39.jpg
39.jpg (143.92 КБ) 21645 просмотров
40.jpg
40.jpg (153.52 КБ) 21615 просмотров
41.jpg
41.jpg (182.37 КБ) 21663 просмотра
42.jpg
42.jpg (131.03 КБ) 21630 просмотров
43.jpg
43.jpg (153.91 КБ) 21686 просмотров
44.jpg
44.jpg (140.45 КБ) 21683 просмотра
45.jpg
45.jpg (168.82 КБ) 21638 просмотров
46.jpg
46.jpg (157.2 КБ) 21655 просмотров
47.jpg
47.jpg (190.17 КБ) 21653 просмотра
48.jpg
48.jpg (114.65 КБ) 21588 просмотров
49.jpg
49.jpg (163.02 КБ) 21653 просмотра
50.jpg
50.jpg (170.2 КБ) 21641 просмотр
51.jpg
51.jpg (227.72 КБ) 21685 просмотров
52.jpg
52.jpg (132.22 КБ) 21603 просмотра
53.jpg
53.jpg (131.87 КБ) 21674 просмотра
Аватара пользователя
Garik
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Байконур

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Garik »

А у Комаро крыша на место встала? Или мне показалось?
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Тайная съёмка с айфона)
Вложения
60.JPG
60.JPG (198.89 КБ) 21594 просмотра
61.JPG
61.JPG (167.28 КБ) 21617 просмотров
62.JPG
62.JPG (169.34 КБ) 21618 просмотров
63.JPG
63.JPG (226.26 КБ) 21623 просмотра
64.JPG
64.JPG (122.47 КБ) 21608 просмотров
65.JPG
65.JPG (125.62 КБ) 21601 просмотр
66.JPG
66.JPG (215.23 КБ) 21621 просмотр
67.JPG
67.JPG (226.63 КБ) 21644 просмотра
68.JPG
68.JPG (135.02 КБ) 21603 просмотра
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
69.JPG (232.39 КБ) 21622 просмотра
69.JPG
69.JPG (232.39 КБ) 21682 просмотра
70.JPG
70.JPG (216.02 КБ) 21645 просмотров
71.JPG
71.JPG (164 КБ) 21606 просмотров
72.JPG
72.JPG (217.54 КБ) 21603 просмотра
79.JPG
79.JPG (170.98 КБ) 21600 просмотров
80.JPG
80.JPG (202.44 КБ) 21616 просмотров
81.JPG
81.JPG (189 КБ) 21645 просмотров
82.JPG
82.JPG (219.43 КБ) 21651 просмотр
83.JPG
83.JPG (271.28 КБ) 21681 просмотр
85.JPG
85.JPG (265.4 КБ) 21680 просмотров
86.JPG
86.JPG (236.88 КБ) 21660 просмотров
87.JPG
87.JPG (229.99 КБ) 21670 просмотров
88.JPG
88.JPG (253.22 КБ) 21621 просмотр
89.JPG
89.JPG (227.01 КБ) 21617 просмотров
90.JPG
90.JPG (265.4 КБ) 21659 просмотров
91.JPG
91.JPG (223.13 КБ) 21645 просмотров
92.JPG
92.JPG (241.06 КБ) 21662 просмотра
93.JPG
93.JPG (196.28 КБ) 21606 просмотров
94.JPG
94.JPG (226.76 КБ) 21603 просмотра
95.JPG
95.JPG (218.97 КБ) 21615 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отдельная "тема" про Лекса))
Он времени зря не терял-под шумок…))))))))))))))))))))))
Вложения
Вроде нет Лекса здесь?))
Вроде нет Лекса здесь?))
1.JPG (86.23 КБ) 21552 просмотра
А вот и он..только что он задумал?))
А вот и он..только что он задумал?))
2.JPG (183.58 КБ) 21587 просмотров
Типа в танце...
Типа в танце...
3.JPG (215.91 КБ) 21629 просмотров
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
4.JPG (194 КБ) 21579 просмотров
Ну…вот и отгадка!!!))))
Ну…вот и отгадка!!!))))
5.JPG (218.23 КБ) 21652 просмотра
))))))))<br />А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
))))))))
А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
6!.JPG (198.5 КБ) 21611 просмотров
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»