5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Lex »

Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
Праздник проходил в теплой дружественной атмосфере )))))
hugs.JPG (131.36 КБ) 22295 просмотров
Открою тему для размещения фото материалов с нашего праздника.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Ну да,а то мы то ни поучавствовать,ни посмареть *CRAZZZY* Деревня хрена :-D
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Пожалуй, я начну. Фото не очень много, но все же!!! Еще раз всем огромное спасибо за чудесный вечер!!!
Вложения
DSCN1965.JPG
DSCN1965.JPG (363.26 КБ) 22355 просмотров
DSCN1966.JPG
DSCN1966.JPG (401.38 КБ) 22320 просмотров
DSCN2034.JPG
DSCN2034.JPG (378.83 КБ) 22375 просмотров
DSCN1983.JPG
DSCN1983.JPG (363.94 КБ) 22329 просмотров
DSCN1982.JPG
DSCN1982.JPG (369.73 КБ) 22358 просмотров
DSCN2031.JPG
DSCN2031.JPG (349.56 КБ) 22295 просмотров
DSCN2032.JPG
DSCN2032.JPG (332.87 КБ) 22271 просмотр
DSCN1954.JPG
DSCN1954.JPG (359.95 КБ) 22309 просмотров
DSCN1955.JPG
DSCN1955.JPG (384.12 КБ) 22337 просмотров
DSCN1956.JPG
DSCN1956.JPG (410.67 КБ) 22317 просмотров
DSCN1957.JPG
DSCN1957.JPG (359.64 КБ) 22299 просмотров
DSCN1958.JPG
DSCN1958.JPG (382.07 КБ) 22322 просмотра
DSCN1959.JPG
DSCN1959.JPG (384.02 КБ) 22341 просмотр
DSCN1964.JPG
DSCN1964.JPG (387.72 КБ) 22306 просмотров
DSCN1962.JPG
DSCN1962.JPG (375.05 КБ) 22310 просмотров
DSCN1967.JPG
DSCN1967.JPG (377.35 КБ) 22267 просмотров
DSCN1976.JPG
DSCN1976.JPG (346.5 КБ) 22231 просмотр
DSCN1985.JPG
DSCN1985.JPG (351 КБ) 22280 просмотров
DSCN1988.JPG
DSCN1988.JPG (387.62 КБ) 22306 просмотров
DSCN1989.JPG
DSCN1989.JPG (367.81 КБ) 22275 просмотров
DSCN1990.JPG
DSCN1990.JPG (330.16 КБ) 22259 просмотров
DSCN1992.JPG
DSCN1992.JPG (367.2 КБ) 22296 просмотров
DSCN1993.JPG
DSCN1993.JPG (362.91 КБ) 22289 просмотров
DSCN1995.JPG
DSCN1995.JPG (357.08 КБ) 22253 просмотра
DSCN1998.JPG
DSCN1998.JPG (352.91 КБ) 22244 просмотра
DSCN1999.JPG
DSCN1999.JPG (381.65 КБ) 22302 просмотра
DSCN2000.JPG
DSCN2000.JPG (396.47 КБ) 22243 просмотра
DSCN2001.JPG
DSCN2001.JPG (351.04 КБ) 22295 просмотров
DSCN2003.JPG
DSCN2003.JPG (364.93 КБ) 22271 просмотр
DSCN2004.JPG
DSCN2004.JPG (366.75 КБ) 22242 просмотра
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем)))
Вложения
DSCN2005.JPG
DSCN2005.JPG (393.52 КБ) 22224 просмотра
DSCN2006.JPG
DSCN2006.JPG (375.73 КБ) 22251 просмотр
DSCN2007.JPG
DSCN2007.JPG (366.79 КБ) 22229 просмотров
DSCN2008.JPG
DSCN2008.JPG (364.97 КБ) 22240 просмотров
DSCN2009.JPG
DSCN2009.JPG (402.27 КБ) 22262 просмотра
DSCN2010.JPG
DSCN2010.JPG (353.67 КБ) 22243 просмотра
DSCN2011.JPG
DSCN2011.JPG (372.09 КБ) 22255 просмотров
DSCN2012.JPG
DSCN2012.JPG (332.68 КБ) 22176 просмотров
DSCN2014.JPG
DSCN2014.JPG (379.98 КБ) 22220 просмотров
DSCN2015.JPG
DSCN2015.JPG (370.47 КБ) 22213 просмотров
DSCN2016.JPG
DSCN2016.JPG (353.55 КБ) 22203 просмотра
DSCN2017.JPG
DSCN2017.JPG (355.01 КБ) 22205 просмотров
DSCN2018.JPG
DSCN2018.JPG (369.65 КБ) 22263 просмотра
DSCN2019.JPG
DSCN2019.JPG (355.72 КБ) 22205 просмотров
DSCN2022.JPG
DSCN2022.JPG (361.23 КБ) 22222 просмотра
DSCN2028.JPG
DSCN2028.JPG (401.67 КБ) 22249 просмотров
DSCN2027.JPG
DSCN2027.JPG (395.17 КБ) 22211 просмотров
DSCN2029.JPG
DSCN2029.JPG (390.13 КБ) 22215 просмотров
DSCN2033.JPG
DSCN2033.JPG (354.33 КБ) 22186 просмотров
DSCN2037.JPG
DSCN2037.JPG (355.4 КБ) 22218 просмотров
DSCN2043.JPG
DSCN2043.JPG (364.72 КБ) 22257 просмотров
DSCN2045.JPG
DSCN2045.JPG (370.14 КБ) 22225 просмотров
DSCN2044.JPG
DSCN2044.JPG (399.96 КБ) 22227 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
Ганнибал
МОДЕРАТОР
Сообщения: 10350
Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Ганнибал »

:o Ого,как все красиво!!!
Организаторы постарались - МОЛОДЦЫ!!! *GOOD*
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Молодцы *GOOD* Красиво,достойно!!! *YAHOO*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Bencho
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2013 11:58
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий Дашков
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Bencho »

Как то так ...
Вложения
PB230054.JPG
PB230054.JPG (83.6 КБ) 21978 просмотров
PB230055.JPG
PB230055.JPG (84.96 КБ) 21961 просмотр
PB230057.JPG
PB230057.JPG (83.28 КБ) 21962 просмотра
PB230060.JPG
PB230060.JPG (83.33 КБ) 21991 просмотр
PB230061.JPG
PB230061.JPG (81.81 КБ) 21930 просмотров
PB230063.JPG
PB230063.JPG (86.21 КБ) 21943 просмотра
PB230064.JPG
PB230064.JPG (85.34 КБ) 21967 просмотров
PB230066.JPG
PB230066.JPG (81.65 КБ) 21950 просмотров
PB230067.JPG
PB230067.JPG (85.56 КБ) 21954 просмотра
PB230069.JPG
PB230069.JPG (86.91 КБ) 21931 просмотр
PB230070.JPG
PB230070.JPG (81.54 КБ) 21931 просмотр
PB230071.JPG
PB230071.JPG (80.4 КБ) 21964 просмотра
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21953 просмотра
PB230078.JPG
PB230078.JPG (80.61 КБ) 21962 просмотра
PB230077.JPG
PB230077.JPG (81.55 КБ) 21949 просмотров
PB230083.JPG
PB230083.JPG (79.63 КБ) 21929 просмотров
PB230085.JPG
PB230085.JPG (77.94 КБ) 21944 просмотра
PB230086.JPG
PB230086.JPG (83.63 КБ) 21951 просмотр
PB230091.JPG
PB230091.JPG (81.26 КБ) 21926 просмотров
PB230098.JPG
PB230098.JPG (83.92 КБ) 21948 просмотров
Bencho
Аватара пользователя
Юрий-Нск
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:02
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Yury
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Юрий-Нск »

Какие девушки, однако, у нас в клубе красивые.
Повезло.
Ну и в целом, конечно, все круто.
Молодцы!
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Mosfilm
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Mosfilm »

Да, хотелось бы посмотреть твою фотосессию:)
ZAGORANKA писал(а):Ну, сейчас и я выложу)))
Ребята! АУ!!!!
где фотоотчёты?)))
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Вот так и справляли))
Вложения
1.jpg
1.jpg (95.25 КБ) 21690 просмотров
2.jpg
2.jpg (116.89 КБ) 21677 просмотров
3.jpg
3.jpg (140.27 КБ) 21739 просмотров
4.jpg
4.jpg (211.62 КБ) 21721 просмотр
5.jpg
5.jpg (165.59 КБ) 21726 просмотров
6.jpg
6.jpg (181.7 КБ) 21758 просмотров
7.jpg
7.jpg (242.4 КБ) 21747 просмотров
8.jpg
8.jpg (213.14 КБ) 21739 просмотров
9.jpg
9.jpg (230.9 КБ) 21758 просмотров
10.jpg
10.jpg (87.64 КБ) 21660 просмотров
11.jpg
11.jpg (171.48 КБ) 21690 просмотров
12.jpg
12.jpg (151.9 КБ) 21710 просмотров
13.jpg
13.jpg (195.76 КБ) 21733 просмотра
14.jpg
14.jpg (78.02 КБ) 21662 просмотра
15.jpg
15.jpg (194.56 КБ) 21708 просмотров
16.jpg
16.jpg (226.31 КБ) 21757 просмотров
17.jpg
17.jpg (160.29 КБ) 21716 просмотров
18.jpg
18.jpg (175.7 КБ) 21705 просмотров
19.jpg
19.jpg (188.23 КБ) 21733 просмотра
20.jpg
20.jpg (237.63 КБ) 21762 просмотра
21.jpg
21.jpg (209.97 КБ) 21739 просмотров
22.jpg
22.jpg (116.96 КБ) 21665 просмотров
23.jpg
23.jpg (156.15 КБ) 21697 просмотров
24.jpg
24.jpg (209.75 КБ) 21738 просмотров
25.jpg
25.jpg (215.13 КБ) 21736 просмотров
26.jpg
26.jpg (227.93 КБ) 21742 просмотра
27.jpg
27.jpg (201.92 КБ) 21728 просмотров
28.jpg
28.jpg (194.04 КБ) 21723 просмотра
29.jpg
29.jpg (182.27 КБ) 21692 просмотра
30.jpg
30.jpg (79.94 КБ) 21669 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

А потом…))
Вложения
31.jpg
31.jpg (175.33 КБ) 21708 просмотров
32.jpg
32.jpg (219.58 КБ) 21715 просмотров
33.jpg
33.jpg (223.97 КБ) 21738 просмотров
34.jpg
34.jpg (210.82 КБ) 21713 просмотров
35.jpg
35.jpg (161.75 КБ) 21707 просмотров
36.jpg
36.jpg (204.43 КБ) 21727 просмотров
37.jpg
37.jpg (223.83 КБ) 21733 просмотра
38.jpg
38.jpg (153.47 КБ) 21681 просмотр
39.jpg
39.jpg (143.92 КБ) 21694 просмотра
40.jpg
40.jpg (153.52 КБ) 21664 просмотра
41.jpg
41.jpg (182.37 КБ) 21712 просмотров
42.jpg
42.jpg (131.03 КБ) 21679 просмотров
43.jpg
43.jpg (153.91 КБ) 21735 просмотров
44.jpg
44.jpg (140.45 КБ) 21732 просмотра
45.jpg
45.jpg (168.82 КБ) 21687 просмотров
46.jpg
46.jpg (157.2 КБ) 21704 просмотра
47.jpg
47.jpg (190.17 КБ) 21702 просмотра
48.jpg
48.jpg (114.65 КБ) 21637 просмотров
49.jpg
49.jpg (163.02 КБ) 21702 просмотра
50.jpg
50.jpg (170.2 КБ) 21690 просмотров
51.jpg
51.jpg (227.72 КБ) 21734 просмотра
52.jpg
52.jpg (132.22 КБ) 21652 просмотра
53.jpg
53.jpg (131.87 КБ) 21723 просмотра
Аватара пользователя
Garik
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Байконур

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение Garik »

А у Комаро крыша на место встала? Или мне показалось?
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Тайная съёмка с айфона)
Вложения
60.JPG
60.JPG (198.89 КБ) 21643 просмотра
61.JPG
61.JPG (167.28 КБ) 21666 просмотров
62.JPG
62.JPG (169.34 КБ) 21667 просмотров
63.JPG
63.JPG (226.26 КБ) 21672 просмотра
64.JPG
64.JPG (122.47 КБ) 21657 просмотров
65.JPG
65.JPG (125.62 КБ) 21650 просмотров
66.JPG
66.JPG (215.23 КБ) 21670 просмотров
67.JPG
67.JPG (226.63 КБ) 21693 просмотра
68.JPG
68.JPG (135.02 КБ) 21652 просмотра
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
Фаер-шоу с открытым огнём было СУПЕРСКОЕ!!
69.JPG (232.39 КБ) 21671 просмотр
69.JPG
69.JPG (232.39 КБ) 21731 просмотр
70.JPG
70.JPG (216.02 КБ) 21694 просмотра
71.JPG
71.JPG (164 КБ) 21655 просмотров
72.JPG
72.JPG (217.54 КБ) 21652 просмотра
79.JPG
79.JPG (170.98 КБ) 21649 просмотров
80.JPG
80.JPG (202.44 КБ) 21665 просмотров
81.JPG
81.JPG (189 КБ) 21694 просмотра
82.JPG
82.JPG (219.43 КБ) 21700 просмотров
83.JPG
83.JPG (271.28 КБ) 21730 просмотров
85.JPG
85.JPG (265.4 КБ) 21729 просмотров
86.JPG
86.JPG (236.88 КБ) 21709 просмотров
87.JPG
87.JPG (229.99 КБ) 21719 просмотров
88.JPG
88.JPG (253.22 КБ) 21670 просмотров
89.JPG
89.JPG (227.01 КБ) 21666 просмотров
90.JPG
90.JPG (265.4 КБ) 21708 просмотров
91.JPG
91.JPG (223.13 КБ) 21694 просмотра
92.JPG
92.JPG (241.06 КБ) 21711 просмотров
93.JPG
93.JPG (196.28 КБ) 21655 просмотров
94.JPG
94.JPG (226.76 КБ) 21652 просмотра
95.JPG
95.JPG (218.97 КБ) 21664 просмотра
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 5 годовщина Хаммер Клуб, Ноябрь 2013 - фотоотчет

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Отдельная "тема" про Лекса))
Он времени зря не терял-под шумок…))))))))))))))))))))))
Вложения
Вроде нет Лекса здесь?))
Вроде нет Лекса здесь?))
1.JPG (86.23 КБ) 21601 просмотр
А вот и он..только что он задумал?))
А вот и он..только что он задумал?))
2.JPG (183.58 КБ) 21636 просмотров
Типа в танце...
Типа в танце...
3.JPG (215.91 КБ) 21678 просмотров
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
Даже не то, что в танце, а в кружевном таком плясе…))))
4.JPG (194 КБ) 21628 просмотров
Ну…вот и отгадка!!!))))
Ну…вот и отгадка!!!))))
5.JPG (218.23 КБ) 21701 просмотр
))))))))<br />А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
))))))))
А следующего кадра мы не покажем по причине его неприличности)))))))))
6!.JPG (198.5 КБ) 21660 просмотров
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»