флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Модератор: Diamond
Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
-
Моhammad
флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
погнали 
- Вложения
-
- DSC00140.JPG (491.71 КБ) 10683 просмотра
-
- DSC00142.JPG (522.58 КБ) 10592 просмотра
-
- DSC00146.JPG (602.27 КБ) 10590 просмотров
-
- центральная мечеть
- 09102010427.jpg (38.52 КБ) 10592 просмотра
-
- територия мечети
- 09102010428.jpg (58.29 КБ) 10576 просмотров
-
- 09102010429.jpg (57.78 КБ) 10578 просмотров
-
- 09102010430.jpg (52.57 КБ) 10571 просмотр
-
- фонтан на територии мачети
- 09102010432.jpg (35.79 КБ) 10570 просмотров
-
- 09102010433.jpg (45.37 КБ) 10561 просмотр
-
- 09102010434.jpg (32.53 КБ) 10569 просмотров
-
- 09102010435.jpg (39.09 КБ) 10563 просмотра
-
- 09102010436.jpg (46.32 КБ) 10567 просмотров
-
- 09102010437.jpg (38.65 КБ) 10556 просмотров
-
- 09102010438.jpg (39.88 КБ) 10555 просмотров
-
- цветы тоже на територии мечети
- 09102010442.jpg (77.45 КБ) 10555 просмотров
-
- исламский институт
- 09102010447.jpg (31.17 КБ) 10553 просмотра
-
- 09102010448.jpg (42.58 КБ) 10549 просмотров
-
- 09102010449.jpg (52.37 КБ) 10556 просмотров
-
- 09102010450.jpg (54.29 КБ) 10538 просмотров
-
- 09102010451.jpg (35.54 КБ) 10543 просмотра
-
- 09102010452.jpg (34.35 КБ) 10543 просмотра
-
- центральный парк
- 09102010454.jpg (48.07 КБ) 10552 просмотра
-
- 09102010466.jpg (41.57 КБ) 10549 просмотров
-
- 09102010467.jpg (57.81 КБ) 10552 просмотра
-
- 09102010468.jpg (34.89 КБ) 10537 просмотров
-
- 09102010470.jpg (38.69 КБ) 10537 просмотров
-
- 09102010471.jpg (51.42 КБ) 10542 просмотра
-
- 09102010473.jpg (50.02 КБ) 10546 просмотров
-
- 09102010474.jpg (41.2 КБ) 10540 просмотров
-
николаи
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: екатеринбург
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а я думал что грозный как на войне весь в развалинах
.смотри ка .быстро строят..мало воруют..
H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground
you either love it or hate it
you either love it or hate it
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- центральный парк
- 09102010457.jpg (62.08 КБ) 10522 просмотра
-
- 09102010458.jpg (58.57 КБ) 10518 просмотров
-
- ресторан какой то
- 09102010459.jpg (22.74 КБ) 10515 просмотров
-
- 09102010460.jpg (38.63 КБ) 10518 просмотров
-
- 09102010461.jpg (65.09 КБ) 10514 просмотров
-
- 09102010462.jpg (64.33 КБ) 10515 просмотров
-
- 09102010464.jpg (63.53 КБ) 10508 просмотров
-
- проспект путина центральная улица города
- 07102010385.jpg (57.06 КБ) 10516 просмотров
-
- 07102010386.jpg (37.85 КБ) 10509 просмотров
-
- 07102010387.jpg (37.62 КБ) 10518 просмотров
-
- 09102010426.jpg (58.59 КБ) 10520 просмотров
-
- 09102010431.jpg (32.74 КБ) 10509 просмотров
-
- видали а? в центре города) что теперь скжете
- 09102010478.jpg (16.47 КБ) 10511 просмотров
-
- 09102010479.jpg (41.42 КБ) 10510 просмотров
-
- 09102010480.jpg (45.22 КБ) 10516 просмотров
-
- 09102010481.jpg (53.88 КБ) 10515 просмотров
-
- центральный универмаг (ЦУМ)
- 09102010483.jpg (48.35 КБ) 10508 просмотров
-
- в ЦУМЕ
- 09102010484.jpg (37.89 КБ) 10507 просмотров
-
- 09102010485.jpg (42.02 КБ) 10506 просмотров
-
- 09102010488.jpg (33.3 КБ) 10501 просмотр
-
- кольянная
- 09102010489.jpg (45.89 КБ) 10511 просмотров
-
- 09102010490.jpg (48.31 КБ) 10511 просмотров
-
- 09102010491.jpg (66.97 КБ) 10508 просмотров
-
- какой то дебил на семерке испортил фото
- 09102010492.jpg (35.96 КБ) 10503 просмотра
-
- 09102010493.jpg (66.13 КБ) 10497 просмотров
-
- 09102010494.jpg (56.16 КБ) 10500 просмотров
-
- 09102010495.jpg (34.98 КБ) 10502 просмотра
-
- конец и начало проспекта) памятник трех героев( в народе три дурака)
- 09102010496.jpg (70.58 КБ) 10504 просмотра
-
- проголодались фотографы, пошли пожрали
- 09102010486.jpg (35.83 КБ) 10499 просмотров
-
- сократили жизнь
- 09102010487.jpg (35.27 КБ) 10509 просмотров
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Красиво!!!!!!!!!!!!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- парк журналистов
- 09102010498.jpg (171.66 КБ) 10491 просмотр
-
- 09102010499.jpg (72.24 КБ) 10489 просмотров
-
- 09102010500.jpg (55.33 КБ) 10500 просмотров
-
- 09102010501.jpg (49.65 КБ) 10490 просмотров
-
- 09102010502.jpg (51.8 КБ) 10489 просмотров
-
- 07102010397.jpg (62.54 КБ) 10490 просмотров
-
- а это 2 дня назад тот же парк
- 07102010388.jpg (64.02 КБ) 10488 просмотров
-
- 07102010389.jpg (57.61 КБ) 10485 просмотров
-
- 07102010393.jpg (54.42 КБ) 10492 просмотра
-
- 07102010394.jpg (45.77 КБ) 10487 просмотров
-
- 07102010395.jpg (59.56 КБ) 10488 просмотров
-
- 07102010396.jpg (53.77 КБ) 10488 просмотров
-
- а это новый грозненский музей
- 07102010390.jpg (36.59 КБ) 10486 просмотров
-
- 07102010391.jpg (40.06 КБ) 10491 просмотр
-
- 07102010392.jpg (27.98 КБ) 10486 просмотров
-
- 09102010504.jpg (40.17 КБ) 10482 просмотра
-
- чеченский газон) не фонтан ну для музея сойдет
- 09102010505.jpg (77.96 КБ) 10489 просмотров
-
- 09102010506.jpg (34.86 КБ) 10485 просмотров
-
- 09102010507.jpg (25.01 КБ) 10481 просмотр
-
- какой то герой по ходу) но я его не знать
- 09102010509.jpg (21.12 КБ) 10482 просмотра
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- единственное мое любимое место это высотки
- 09102010463.jpg (37.54 КБ) 10474 просмотра
-
- 09102010439.jpg (50.82 КБ) 10477 просмотров
-
- 09102010440.jpg (45.37 КБ) 10475 просмотров
-
- река сунжа
- 09102010443.jpg (31.88 КБ) 10482 просмотра
-
- 09102010444.jpg (46.5 КБ) 10476 просмотров
-
- 09102010445.jpg (29.82 КБ) 10476 просмотров
-
- 09102010446.jpg (34.25 КБ) 10476 просмотров
-
- огроменный олимпийский комплекс строят на окраине города
- 09102010422.jpg (36.34 КБ) 10470 просмотров
-
- 09102010423.jpg (34.41 КБ) 10477 просмотров
-
- 09102010424.jpg (33.94 КБ) 10474 просмотра
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а вот и саммое святое 
- Вложения
-
- 07102010402.jpg (37.09 КБ) 10475 просмотров
-
- 07102010403.jpg (49.38 КБ) 10468 просмотров
-
- 07102010404.jpg (49.32 КБ) 10473 просмотра
-
- 07102010405.jpg (46.07 КБ) 10466 просмотров
-
- 07102010406.jpg (47.04 КБ) 10473 просмотра
-
- 07102010407.jpg (37.54 КБ) 10465 просмотров
-
- 07102010408.jpg (40.38 КБ) 10470 просмотров
-
- 07102010409.jpg (39.99 КБ) 10467 просмотров
-
- 07102010410.jpg (35.64 КБ) 10461 просмотр
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
конец
ну как вам?
двигать сюда будете? 
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Видел недавно по телеку передачу про Грозный! Красота там у вас Мага. Твои фотки этому подтверждение! Да, город изменился!!!!
А белые Хаммеры смотрятся зачетно!!!!!

Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
мдааа.... город восстановили! как раньше было и как сейчас.....
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
страфно.....
раньше не боялся теперь боюсь 
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
был и небыло страшно! 
-
Моhammad