флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Модератор: Diamond
Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
-
Моhammad
флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
погнали 
- Вложения
-
- DSC00140.JPG (491.71 КБ) 10677 просмотров
-
- DSC00142.JPG (522.58 КБ) 10586 просмотров
-
- DSC00146.JPG (602.27 КБ) 10584 просмотра
-
- центральная мечеть
- 09102010427.jpg (38.52 КБ) 10586 просмотров
-
- територия мечети
- 09102010428.jpg (58.29 КБ) 10570 просмотров
-
- 09102010429.jpg (57.78 КБ) 10572 просмотра
-
- 09102010430.jpg (52.57 КБ) 10565 просмотров
-
- фонтан на територии мачети
- 09102010432.jpg (35.79 КБ) 10564 просмотра
-
- 09102010433.jpg (45.37 КБ) 10555 просмотров
-
- 09102010434.jpg (32.53 КБ) 10563 просмотра
-
- 09102010435.jpg (39.09 КБ) 10557 просмотров
-
- 09102010436.jpg (46.32 КБ) 10561 просмотр
-
- 09102010437.jpg (38.65 КБ) 10550 просмотров
-
- 09102010438.jpg (39.88 КБ) 10549 просмотров
-
- цветы тоже на територии мечети
- 09102010442.jpg (77.45 КБ) 10549 просмотров
-
- исламский институт
- 09102010447.jpg (31.17 КБ) 10547 просмотров
-
- 09102010448.jpg (42.58 КБ) 10543 просмотра
-
- 09102010449.jpg (52.37 КБ) 10550 просмотров
-
- 09102010450.jpg (54.29 КБ) 10532 просмотра
-
- 09102010451.jpg (35.54 КБ) 10537 просмотров
-
- 09102010452.jpg (34.35 КБ) 10537 просмотров
-
- центральный парк
- 09102010454.jpg (48.07 КБ) 10546 просмотров
-
- 09102010466.jpg (41.57 КБ) 10543 просмотра
-
- 09102010467.jpg (57.81 КБ) 10546 просмотров
-
- 09102010468.jpg (34.89 КБ) 10531 просмотр
-
- 09102010470.jpg (38.69 КБ) 10531 просмотр
-
- 09102010471.jpg (51.42 КБ) 10536 просмотров
-
- 09102010473.jpg (50.02 КБ) 10540 просмотров
-
- 09102010474.jpg (41.2 КБ) 10534 просмотра
-
николаи
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: екатеринбург
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а я думал что грозный как на войне весь в развалинах
.смотри ка .быстро строят..мало воруют..
H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground
you either love it or hate it
you either love it or hate it
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- центральный парк
- 09102010457.jpg (62.08 КБ) 10516 просмотров
-
- 09102010458.jpg (58.57 КБ) 10512 просмотров
-
- ресторан какой то
- 09102010459.jpg (22.74 КБ) 10509 просмотров
-
- 09102010460.jpg (38.63 КБ) 10512 просмотров
-
- 09102010461.jpg (65.09 КБ) 10508 просмотров
-
- 09102010462.jpg (64.33 КБ) 10509 просмотров
-
- 09102010464.jpg (63.53 КБ) 10502 просмотра
-
- проспект путина центральная улица города
- 07102010385.jpg (57.06 КБ) 10510 просмотров
-
- 07102010386.jpg (37.85 КБ) 10503 просмотра
-
- 07102010387.jpg (37.62 КБ) 10512 просмотров
-
- 09102010426.jpg (58.59 КБ) 10514 просмотров
-
- 09102010431.jpg (32.74 КБ) 10503 просмотра
-
- видали а? в центре города) что теперь скжете
- 09102010478.jpg (16.47 КБ) 10505 просмотров
-
- 09102010479.jpg (41.42 КБ) 10504 просмотра
-
- 09102010480.jpg (45.22 КБ) 10510 просмотров
-
- 09102010481.jpg (53.88 КБ) 10509 просмотров
-
- центральный универмаг (ЦУМ)
- 09102010483.jpg (48.35 КБ) 10502 просмотра
-
- в ЦУМЕ
- 09102010484.jpg (37.89 КБ) 10501 просмотр
-
- 09102010485.jpg (42.02 КБ) 10500 просмотров
-
- 09102010488.jpg (33.3 КБ) 10495 просмотров
-
- кольянная
- 09102010489.jpg (45.89 КБ) 10505 просмотров
-
- 09102010490.jpg (48.31 КБ) 10505 просмотров
-
- 09102010491.jpg (66.97 КБ) 10502 просмотра
-
- какой то дебил на семерке испортил фото
- 09102010492.jpg (35.96 КБ) 10497 просмотров
-
- 09102010493.jpg (66.13 КБ) 10491 просмотр
-
- 09102010494.jpg (56.16 КБ) 10494 просмотра
-
- 09102010495.jpg (34.98 КБ) 10496 просмотров
-
- конец и начало проспекта) памятник трех героев( в народе три дурака)
- 09102010496.jpg (70.58 КБ) 10498 просмотров
-
- проголодались фотографы, пошли пожрали
- 09102010486.jpg (35.83 КБ) 10493 просмотра
-
- сократили жизнь
- 09102010487.jpg (35.27 КБ) 10503 просмотра
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Красиво!!!!!!!!!!!!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- парк журналистов
- 09102010498.jpg (171.66 КБ) 10485 просмотров
-
- 09102010499.jpg (72.24 КБ) 10483 просмотра
-
- 09102010500.jpg (55.33 КБ) 10494 просмотра
-
- 09102010501.jpg (49.65 КБ) 10484 просмотра
-
- 09102010502.jpg (51.8 КБ) 10483 просмотра
-
- 07102010397.jpg (62.54 КБ) 10484 просмотра
-
- а это 2 дня назад тот же парк
- 07102010388.jpg (64.02 КБ) 10482 просмотра
-
- 07102010389.jpg (57.61 КБ) 10479 просмотров
-
- 07102010393.jpg (54.42 КБ) 10486 просмотров
-
- 07102010394.jpg (45.77 КБ) 10481 просмотр
-
- 07102010395.jpg (59.56 КБ) 10482 просмотра
-
- 07102010396.jpg (53.77 КБ) 10482 просмотра
-
- а это новый грозненский музей
- 07102010390.jpg (36.59 КБ) 10480 просмотров
-
- 07102010391.jpg (40.06 КБ) 10485 просмотров
-
- 07102010392.jpg (27.98 КБ) 10480 просмотров
-
- 09102010504.jpg (40.17 КБ) 10476 просмотров
-
- чеченский газон) не фонтан ну для музея сойдет
- 09102010505.jpg (77.96 КБ) 10483 просмотра
-
- 09102010506.jpg (34.86 КБ) 10479 просмотров
-
- 09102010507.jpg (25.01 КБ) 10475 просмотров
-
- какой то герой по ходу) но я его не знать
- 09102010509.jpg (21.12 КБ) 10476 просмотров
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- единственное мое любимое место это высотки
- 09102010463.jpg (37.54 КБ) 10468 просмотров
-
- 09102010439.jpg (50.82 КБ) 10471 просмотр
-
- 09102010440.jpg (45.37 КБ) 10469 просмотров
-
- река сунжа
- 09102010443.jpg (31.88 КБ) 10476 просмотров
-
- 09102010444.jpg (46.5 КБ) 10470 просмотров
-
- 09102010445.jpg (29.82 КБ) 10470 просмотров
-
- 09102010446.jpg (34.25 КБ) 10470 просмотров
-
- огроменный олимпийский комплекс строят на окраине города
- 09102010422.jpg (36.34 КБ) 10464 просмотра
-
- 09102010423.jpg (34.41 КБ) 10471 просмотр
-
- 09102010424.jpg (33.94 КБ) 10468 просмотров
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а вот и саммое святое 
- Вложения
-
- 07102010402.jpg (37.09 КБ) 10469 просмотров
-
- 07102010403.jpg (49.38 КБ) 10462 просмотра
-
- 07102010404.jpg (49.32 КБ) 10467 просмотров
-
- 07102010405.jpg (46.07 КБ) 10460 просмотров
-
- 07102010406.jpg (47.04 КБ) 10467 просмотров
-
- 07102010407.jpg (37.54 КБ) 10459 просмотров
-
- 07102010408.jpg (40.38 КБ) 10464 просмотра
-
- 07102010409.jpg (39.99 КБ) 10461 просмотр
-
- 07102010410.jpg (35.64 КБ) 10455 просмотров
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
конец
ну как вам?
двигать сюда будете? 
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Видел недавно по телеку передачу про Грозный! Красота там у вас Мага. Твои фотки этому подтверждение! Да, город изменился!!!!
А белые Хаммеры смотрятся зачетно!!!!!

Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
мдааа.... город восстановили! как раньше было и как сейчас.....
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
страфно.....
раньше не боялся теперь боюсь 
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
был и небыло страшно! 
-
Моhammad