флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Модератор: Diamond
Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
-
Моhammad
флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
погнали 
- Вложения
-
- DSC00140.JPG (491.71 КБ) 10673 просмотра
-
- DSC00142.JPG (522.58 КБ) 10582 просмотра
-
- DSC00146.JPG (602.27 КБ) 10580 просмотров
-
- центральная мечеть
- 09102010427.jpg (38.52 КБ) 10582 просмотра
-
- територия мечети
- 09102010428.jpg (58.29 КБ) 10566 просмотров
-
- 09102010429.jpg (57.78 КБ) 10568 просмотров
-
- 09102010430.jpg (52.57 КБ) 10561 просмотр
-
- фонтан на територии мачети
- 09102010432.jpg (35.79 КБ) 10560 просмотров
-
- 09102010433.jpg (45.37 КБ) 10551 просмотр
-
- 09102010434.jpg (32.53 КБ) 10559 просмотров
-
- 09102010435.jpg (39.09 КБ) 10553 просмотра
-
- 09102010436.jpg (46.32 КБ) 10557 просмотров
-
- 09102010437.jpg (38.65 КБ) 10546 просмотров
-
- 09102010438.jpg (39.88 КБ) 10545 просмотров
-
- цветы тоже на територии мечети
- 09102010442.jpg (77.45 КБ) 10545 просмотров
-
- исламский институт
- 09102010447.jpg (31.17 КБ) 10543 просмотра
-
- 09102010448.jpg (42.58 КБ) 10539 просмотров
-
- 09102010449.jpg (52.37 КБ) 10546 просмотров
-
- 09102010450.jpg (54.29 КБ) 10528 просмотров
-
- 09102010451.jpg (35.54 КБ) 10533 просмотра
-
- 09102010452.jpg (34.35 КБ) 10533 просмотра
-
- центральный парк
- 09102010454.jpg (48.07 КБ) 10542 просмотра
-
- 09102010466.jpg (41.57 КБ) 10539 просмотров
-
- 09102010467.jpg (57.81 КБ) 10542 просмотра
-
- 09102010468.jpg (34.89 КБ) 10527 просмотров
-
- 09102010470.jpg (38.69 КБ) 10527 просмотров
-
- 09102010471.jpg (51.42 КБ) 10532 просмотра
-
- 09102010473.jpg (50.02 КБ) 10536 просмотров
-
- 09102010474.jpg (41.2 КБ) 10530 просмотров
-
николаи
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: екатеринбург
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а я думал что грозный как на войне весь в развалинах
.смотри ка .быстро строят..мало воруют..
H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground
you either love it or hate it
you either love it or hate it
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- центральный парк
- 09102010457.jpg (62.08 КБ) 10512 просмотров
-
- 09102010458.jpg (58.57 КБ) 10508 просмотров
-
- ресторан какой то
- 09102010459.jpg (22.74 КБ) 10505 просмотров
-
- 09102010460.jpg (38.63 КБ) 10508 просмотров
-
- 09102010461.jpg (65.09 КБ) 10504 просмотра
-
- 09102010462.jpg (64.33 КБ) 10505 просмотров
-
- 09102010464.jpg (63.53 КБ) 10498 просмотров
-
- проспект путина центральная улица города
- 07102010385.jpg (57.06 КБ) 10506 просмотров
-
- 07102010386.jpg (37.85 КБ) 10499 просмотров
-
- 07102010387.jpg (37.62 КБ) 10508 просмотров
-
- 09102010426.jpg (58.59 КБ) 10510 просмотров
-
- 09102010431.jpg (32.74 КБ) 10499 просмотров
-
- видали а? в центре города) что теперь скжете
- 09102010478.jpg (16.47 КБ) 10501 просмотр
-
- 09102010479.jpg (41.42 КБ) 10500 просмотров
-
- 09102010480.jpg (45.22 КБ) 10506 просмотров
-
- 09102010481.jpg (53.88 КБ) 10505 просмотров
-
- центральный универмаг (ЦУМ)
- 09102010483.jpg (48.35 КБ) 10498 просмотров
-
- в ЦУМЕ
- 09102010484.jpg (37.89 КБ) 10497 просмотров
-
- 09102010485.jpg (42.02 КБ) 10496 просмотров
-
- 09102010488.jpg (33.3 КБ) 10491 просмотр
-
- кольянная
- 09102010489.jpg (45.89 КБ) 10501 просмотр
-
- 09102010490.jpg (48.31 КБ) 10501 просмотр
-
- 09102010491.jpg (66.97 КБ) 10498 просмотров
-
- какой то дебил на семерке испортил фото
- 09102010492.jpg (35.96 КБ) 10493 просмотра
-
- 09102010493.jpg (66.13 КБ) 10487 просмотров
-
- 09102010494.jpg (56.16 КБ) 10490 просмотров
-
- 09102010495.jpg (34.98 КБ) 10492 просмотра
-
- конец и начало проспекта) памятник трех героев( в народе три дурака)
- 09102010496.jpg (70.58 КБ) 10494 просмотра
-
- проголодались фотографы, пошли пожрали
- 09102010486.jpg (35.83 КБ) 10489 просмотров
-
- сократили жизнь
- 09102010487.jpg (35.27 КБ) 10499 просмотров
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Красиво!!!!!!!!!!!!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- парк журналистов
- 09102010498.jpg (171.66 КБ) 10481 просмотр
-
- 09102010499.jpg (72.24 КБ) 10479 просмотров
-
- 09102010500.jpg (55.33 КБ) 10490 просмотров
-
- 09102010501.jpg (49.65 КБ) 10480 просмотров
-
- 09102010502.jpg (51.8 КБ) 10479 просмотров
-
- 07102010397.jpg (62.54 КБ) 10480 просмотров
-
- а это 2 дня назад тот же парк
- 07102010388.jpg (64.02 КБ) 10478 просмотров
-
- 07102010389.jpg (57.61 КБ) 10475 просмотров
-
- 07102010393.jpg (54.42 КБ) 10482 просмотра
-
- 07102010394.jpg (45.77 КБ) 10477 просмотров
-
- 07102010395.jpg (59.56 КБ) 10478 просмотров
-
- 07102010396.jpg (53.77 КБ) 10478 просмотров
-
- а это новый грозненский музей
- 07102010390.jpg (36.59 КБ) 10476 просмотров
-
- 07102010391.jpg (40.06 КБ) 10481 просмотр
-
- 07102010392.jpg (27.98 КБ) 10476 просмотров
-
- 09102010504.jpg (40.17 КБ) 10472 просмотра
-
- чеченский газон) не фонтан ну для музея сойдет
- 09102010505.jpg (77.96 КБ) 10479 просмотров
-
- 09102010506.jpg (34.86 КБ) 10475 просмотров
-
- 09102010507.jpg (25.01 КБ) 10471 просмотр
-
- какой то герой по ходу) но я его не знать
- 09102010509.jpg (21.12 КБ) 10472 просмотра
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- единственное мое любимое место это высотки
- 09102010463.jpg (37.54 КБ) 10464 просмотра
-
- 09102010439.jpg (50.82 КБ) 10467 просмотров
-
- 09102010440.jpg (45.37 КБ) 10465 просмотров
-
- река сунжа
- 09102010443.jpg (31.88 КБ) 10472 просмотра
-
- 09102010444.jpg (46.5 КБ) 10466 просмотров
-
- 09102010445.jpg (29.82 КБ) 10466 просмотров
-
- 09102010446.jpg (34.25 КБ) 10466 просмотров
-
- огроменный олимпийский комплекс строят на окраине города
- 09102010422.jpg (36.34 КБ) 10460 просмотров
-
- 09102010423.jpg (34.41 КБ) 10467 просмотров
-
- 09102010424.jpg (33.94 КБ) 10464 просмотра
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а вот и саммое святое 
- Вложения
-
- 07102010402.jpg (37.09 КБ) 10465 просмотров
-
- 07102010403.jpg (49.38 КБ) 10458 просмотров
-
- 07102010404.jpg (49.32 КБ) 10463 просмотра
-
- 07102010405.jpg (46.07 КБ) 10456 просмотров
-
- 07102010406.jpg (47.04 КБ) 10463 просмотра
-
- 07102010407.jpg (37.54 КБ) 10455 просмотров
-
- 07102010408.jpg (40.38 КБ) 10460 просмотров
-
- 07102010409.jpg (39.99 КБ) 10457 просмотров
-
- 07102010410.jpg (35.64 КБ) 10451 просмотр
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
конец
ну как вам?
двигать сюда будете? 
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Видел недавно по телеку передачу про Грозный! Красота там у вас Мага. Твои фотки этому подтверждение! Да, город изменился!!!!
А белые Хаммеры смотрятся зачетно!!!!!

Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
мдааа.... город восстановили! как раньше было и как сейчас.....
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
страфно.....
раньше не боялся теперь боюсь 
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
был и небыло страшно! 
-
Моhammad