флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Модератор: Diamond
Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
-
Моhammad
флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
погнали 
- Вложения
-
- DSC00140.JPG (491.71 КБ) 10687 просмотров
-
- DSC00142.JPG (522.58 КБ) 10596 просмотров
-
- DSC00146.JPG (602.27 КБ) 10594 просмотра
-
- центральная мечеть
- 09102010427.jpg (38.52 КБ) 10596 просмотров
-
- територия мечети
- 09102010428.jpg (58.29 КБ) 10580 просмотров
-
- 09102010429.jpg (57.78 КБ) 10582 просмотра
-
- 09102010430.jpg (52.57 КБ) 10575 просмотров
-
- фонтан на територии мачети
- 09102010432.jpg (35.79 КБ) 10574 просмотра
-
- 09102010433.jpg (45.37 КБ) 10565 просмотров
-
- 09102010434.jpg (32.53 КБ) 10573 просмотра
-
- 09102010435.jpg (39.09 КБ) 10567 просмотров
-
- 09102010436.jpg (46.32 КБ) 10571 просмотр
-
- 09102010437.jpg (38.65 КБ) 10560 просмотров
-
- 09102010438.jpg (39.88 КБ) 10559 просмотров
-
- цветы тоже на територии мечети
- 09102010442.jpg (77.45 КБ) 10559 просмотров
-
- исламский институт
- 09102010447.jpg (31.17 КБ) 10557 просмотров
-
- 09102010448.jpg (42.58 КБ) 10553 просмотра
-
- 09102010449.jpg (52.37 КБ) 10560 просмотров
-
- 09102010450.jpg (54.29 КБ) 10542 просмотра
-
- 09102010451.jpg (35.54 КБ) 10547 просмотров
-
- 09102010452.jpg (34.35 КБ) 10547 просмотров
-
- центральный парк
- 09102010454.jpg (48.07 КБ) 10556 просмотров
-
- 09102010466.jpg (41.57 КБ) 10553 просмотра
-
- 09102010467.jpg (57.81 КБ) 10556 просмотров
-
- 09102010468.jpg (34.89 КБ) 10541 просмотр
-
- 09102010470.jpg (38.69 КБ) 10541 просмотр
-
- 09102010471.jpg (51.42 КБ) 10546 просмотров
-
- 09102010473.jpg (50.02 КБ) 10550 просмотров
-
- 09102010474.jpg (41.2 КБ) 10544 просмотра
-
николаи
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: екатеринбург
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а я думал что грозный как на войне весь в развалинах
.смотри ка .быстро строят..мало воруют..
H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground
you either love it or hate it
you either love it or hate it
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- центральный парк
- 09102010457.jpg (62.08 КБ) 10526 просмотров
-
- 09102010458.jpg (58.57 КБ) 10522 просмотра
-
- ресторан какой то
- 09102010459.jpg (22.74 КБ) 10519 просмотров
-
- 09102010460.jpg (38.63 КБ) 10522 просмотра
-
- 09102010461.jpg (65.09 КБ) 10518 просмотров
-
- 09102010462.jpg (64.33 КБ) 10519 просмотров
-
- 09102010464.jpg (63.53 КБ) 10512 просмотров
-
- проспект путина центральная улица города
- 07102010385.jpg (57.06 КБ) 10520 просмотров
-
- 07102010386.jpg (37.85 КБ) 10513 просмотров
-
- 07102010387.jpg (37.62 КБ) 10522 просмотра
-
- 09102010426.jpg (58.59 КБ) 10524 просмотра
-
- 09102010431.jpg (32.74 КБ) 10513 просмотров
-
- видали а? в центре города) что теперь скжете
- 09102010478.jpg (16.47 КБ) 10515 просмотров
-
- 09102010479.jpg (41.42 КБ) 10514 просмотров
-
- 09102010480.jpg (45.22 КБ) 10520 просмотров
-
- 09102010481.jpg (53.88 КБ) 10519 просмотров
-
- центральный универмаг (ЦУМ)
- 09102010483.jpg (48.35 КБ) 10512 просмотров
-
- в ЦУМЕ
- 09102010484.jpg (37.89 КБ) 10511 просмотров
-
- 09102010485.jpg (42.02 КБ) 10510 просмотров
-
- 09102010488.jpg (33.3 КБ) 10505 просмотров
-
- кольянная
- 09102010489.jpg (45.89 КБ) 10515 просмотров
-
- 09102010490.jpg (48.31 КБ) 10515 просмотров
-
- 09102010491.jpg (66.97 КБ) 10512 просмотров
-
- какой то дебил на семерке испортил фото
- 09102010492.jpg (35.96 КБ) 10507 просмотров
-
- 09102010493.jpg (66.13 КБ) 10501 просмотр
-
- 09102010494.jpg (56.16 КБ) 10504 просмотра
-
- 09102010495.jpg (34.98 КБ) 10506 просмотров
-
- конец и начало проспекта) памятник трех героев( в народе три дурака)
- 09102010496.jpg (70.58 КБ) 10508 просмотров
-
- проголодались фотографы, пошли пожрали
- 09102010486.jpg (35.83 КБ) 10503 просмотра
-
- сократили жизнь
- 09102010487.jpg (35.27 КБ) 10513 просмотров
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Красиво!!!!!!!!!!!!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- парк журналистов
- 09102010498.jpg (171.66 КБ) 10495 просмотров
-
- 09102010499.jpg (72.24 КБ) 10493 просмотра
-
- 09102010500.jpg (55.33 КБ) 10504 просмотра
-
- 09102010501.jpg (49.65 КБ) 10494 просмотра
-
- 09102010502.jpg (51.8 КБ) 10493 просмотра
-
- 07102010397.jpg (62.54 КБ) 10494 просмотра
-
- а это 2 дня назад тот же парк
- 07102010388.jpg (64.02 КБ) 10492 просмотра
-
- 07102010389.jpg (57.61 КБ) 10489 просмотров
-
- 07102010393.jpg (54.42 КБ) 10496 просмотров
-
- 07102010394.jpg (45.77 КБ) 10491 просмотр
-
- 07102010395.jpg (59.56 КБ) 10492 просмотра
-
- 07102010396.jpg (53.77 КБ) 10492 просмотра
-
- а это новый грозненский музей
- 07102010390.jpg (36.59 КБ) 10490 просмотров
-
- 07102010391.jpg (40.06 КБ) 10495 просмотров
-
- 07102010392.jpg (27.98 КБ) 10490 просмотров
-
- 09102010504.jpg (40.17 КБ) 10486 просмотров
-
- чеченский газон) не фонтан ну для музея сойдет
- 09102010505.jpg (77.96 КБ) 10493 просмотра
-
- 09102010506.jpg (34.86 КБ) 10489 просмотров
-
- 09102010507.jpg (25.01 КБ) 10485 просмотров
-
- какой то герой по ходу) но я его не знать
- 09102010509.jpg (21.12 КБ) 10486 просмотров
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
- Вложения
-
- единственное мое любимое место это высотки
- 09102010463.jpg (37.54 КБ) 10478 просмотров
-
- 09102010439.jpg (50.82 КБ) 10481 просмотр
-
- 09102010440.jpg (45.37 КБ) 10479 просмотров
-
- река сунжа
- 09102010443.jpg (31.88 КБ) 10486 просмотров
-
- 09102010444.jpg (46.5 КБ) 10480 просмотров
-
- 09102010445.jpg (29.82 КБ) 10480 просмотров
-
- 09102010446.jpg (34.25 КБ) 10480 просмотров
-
- огроменный олимпийский комплекс строят на окраине города
- 09102010422.jpg (36.34 КБ) 10474 просмотра
-
- 09102010423.jpg (34.41 КБ) 10481 просмотр
-
- 09102010424.jpg (33.94 КБ) 10478 просмотров
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
а вот и саммое святое 
- Вложения
-
- 07102010402.jpg (37.09 КБ) 10479 просмотров
-
- 07102010403.jpg (49.38 КБ) 10472 просмотра
-
- 07102010404.jpg (49.32 КБ) 10477 просмотров
-
- 07102010405.jpg (46.07 КБ) 10470 просмотров
-
- 07102010406.jpg (47.04 КБ) 10477 просмотров
-
- 07102010407.jpg (37.54 КБ) 10469 просмотров
-
- 07102010408.jpg (40.38 КБ) 10474 просмотра
-
- 07102010409.jpg (39.99 КБ) 10471 просмотр
-
- 07102010410.jpg (35.64 КБ) 10465 просмотров
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
конец
ну как вам?
двигать сюда будете? 
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
Видел недавно по телеку передачу про Грозный! Красота там у вас Мага. Твои фотки этому подтверждение! Да, город изменился!!!!
А белые Хаммеры смотрятся зачетно!!!!!

Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
мдааа.... город восстановили! как раньше было и как сейчас.....
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
страфно.....
раньше не боялся теперь боюсь 
-
Моhammad
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: флаг клуба в грозном, ну и сам грозный
был и небыло страшно! 
-
Моhammad