9 мая 2012- ФОТООТЧЕТ

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

9 мая 2012- ФОТООТЧЕТ

Непрочитанное сообщение igor002 »

Фотоотчет
Вложения
IMG_8004.JPG
IMG_8004.JPG (276.67 КБ) 12940 просмотров
IMG_8007.JPG
IMG_8007.JPG (236.34 КБ) 12916 просмотров
IMG_8010.JPG
IMG_8010.JPG (360.38 КБ) 12922 просмотра
IMG_8012.JPG
IMG_8012.JPG (354.39 КБ) 12932 просмотра
IMG_8013.JPG
IMG_8013.JPG (346.35 КБ) 12912 просмотров
IMG_8015.JPG
IMG_8015.JPG (352.17 КБ) 12916 просмотров
IMG_8018.JPG
IMG_8018.JPG (243.44 КБ) 12871 просмотр
IMG_8023.JPG
IMG_8023.JPG (324.74 КБ) 12882 просмотра
IMG_8026.JPG
IMG_8026.JPG (241.7 КБ) 12875 просмотров
IMG_8032.JPG
IMG_8032.JPG (161.65 КБ) 12865 просмотров
IMG_8033.JPG
IMG_8033.JPG (269.9 КБ) 12888 просмотров
IMG_8040.JPG
IMG_8040.JPG (236.13 КБ) 12880 просмотров
IMG_8054.JPG
IMG_8054.JPG (253 КБ) 12889 просмотров
IMG_8061.JPG
IMG_8061.JPG (254.65 КБ) 12874 просмотра
IMG_8074.JPG
IMG_8074.JPG (270.56 КБ) 12881 просмотр
IMG_8078.JPG
IMG_8078.JPG (310.14 КБ) 12875 просмотров
IMG_8082.JPG
IMG_8082.JPG (284.17 КБ) 12879 просмотров
IMG_8084.JPG
IMG_8084.JPG (319.8 КБ) 12875 просмотров
IMG_8089.JPG
IMG_8089.JPG (298.55 КБ) 12852 просмотра
IMG_8094.JPG
IMG_8094.JPG (352.02 КБ) 12867 просмотров
IMG_8095.JPG
IMG_8095.JPG (309.49 КБ) 12863 просмотра
IMG_8097.JPG
IMG_8097.JPG (282.65 КБ) 12860 просмотров
IMG_8106.JPG
IMG_8106.JPG (206.25 КБ) 12859 просмотров
IMG_8108.JPG
IMG_8108.JPG (188.32 КБ) 12843 просмотра
IMG_8122.JPG
IMG_8122.JPG (192.68 КБ) 12847 просмотров
IMG_8138.JPG
IMG_8138.JPG (295.79 КБ) 12865 просмотров
IMG_8141.JPG
IMG_8141.JPG (361.01 КБ) 12848 просмотров
IMG_8145.JPG
IMG_8145.JPG (322.9 КБ) 12856 просмотров
IMG_8147.JPG
IMG_8147.JPG (333.19 КБ) 12867 просмотров
IMG_8149.JPG
IMG_8149.JPG (328.32 КБ) 12841 просмотр
Игорь
Аватара пользователя
horse2001
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 24 апр 2009 00:06
Откуда: Москва ВАО

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение horse2001 »

Спасибо, за фотки!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение igor002 »

...
Вложения
IMG_8153.JPG
IMG_8153.JPG (288.43 КБ) 12841 просмотр
IMG_8175.JPG
IMG_8175.JPG (237.7 КБ) 12844 просмотра
IMG_8183.JPG
IMG_8183.JPG (237.02 КБ) 12849 просмотров
IMG_8193.JPG
IMG_8193.JPG (368.45 КБ) 12839 просмотров
IMG_8195.JPG
IMG_8195.JPG (346.94 КБ) 12845 просмотров
IMG_8196.JPG
IMG_8196.JPG (320.42 КБ) 12840 просмотров
IMG_8198.JPG
IMG_8198.JPG (299.96 КБ) 12829 просмотров
IMG_8200.JPG
IMG_8200.JPG (330.68 КБ) 12824 просмотра
IMG_8204.JPG
IMG_8204.JPG (357.22 КБ) 12821 просмотр
IMG_8207.JPG
IMG_8207.JPG (309.6 КБ) 12824 просмотра
IMG_8208.JPG
IMG_8208.JPG (334.2 КБ) 12843 просмотра
IMG_8209.JPG
IMG_8209.JPG (127.29 КБ) 12815 просмотров
IMG_8211.JPG
IMG_8211.JPG (348.8 КБ) 12830 просмотров
IMG_8212.JPG
IMG_8212.JPG (347.17 КБ) 12827 просмотров
IMG_8214.JPG
IMG_8214.JPG (347.03 КБ) 12825 просмотров
IMG_8215.JPG
IMG_8215.JPG (350.82 КБ) 12830 просмотров
IMG_8223.JPG
IMG_8223.JPG (318.82 КБ) 12831 просмотр
IMG_8225.JPG
IMG_8225.JPG (309.33 КБ) 12831 просмотр
IMG_8233.JPG
IMG_8233.JPG (274.35 КБ) 12846 просмотров
IMG_8235.JPG
IMG_8235.JPG (233.86 КБ) 12833 просмотра
IMG_8237.JPG
IMG_8237.JPG (308.95 КБ) 12814 просмотров
IMG_8238.JPG
IMG_8238.JPG (321.26 КБ) 12817 просмотров
IMG_8239.JPG
IMG_8239.JPG (334.06 КБ) 12843 просмотра
IMG_8241.JPG
IMG_8241.JPG (318.9 КБ) 12837 просмотров
IMG_8244.JPG
IMG_8244.JPG (302.58 КБ) 12830 просмотров
IMG_8247.JPG
IMG_8247.JPG (326.35 КБ) 12826 просмотров
IMG_8248.JPG
IMG_8248.JPG (297.04 КБ) 12808 просмотров
IMG_8251.JPG
IMG_8251.JPG (308.75 КБ) 12827 просмотров
IMG_8254.JPG
IMG_8254.JPG (271.22 КБ) 12820 просмотров
IMG_8259.JPG
IMG_8259.JPG (339.56 КБ) 12827 просмотров
Игорь
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение igor002 »

...
Вложения
IMG_8261.JPG
IMG_8261.JPG (318.97 КБ) 12801 просмотр
IMG_8267.JPG
IMG_8267.JPG (230.24 КБ) 12807 просмотров
IMG_8268.JPG
IMG_8268.JPG (313.54 КБ) 12795 просмотров
IMG_8269.JPG
IMG_8269.JPG (324.67 КБ) 12814 просмотров
IMG_8270.JPG
IMG_8270.JPG (319.75 КБ) 12818 просмотров
IMG_8271.JPG
IMG_8271.JPG (334.26 КБ) 12803 просмотра
IMG_8281.JPG
IMG_8281.JPG (267.42 КБ) 12820 просмотров
IMG_8287.JPG
IMG_8287.JPG (228.05 КБ) 12799 просмотров
IMG_8294.JPG
IMG_8294.JPG (318.39 КБ) 12805 просмотров
IMG_8298.JPG
IMG_8298.JPG (327.76 КБ) 12812 просмотров
IMG_8299.JPG
IMG_8299.JPG (312.83 КБ) 12795 просмотров
IMG_8301.JPG
IMG_8301.JPG (297.76 КБ) 12803 просмотра
IMG_8303.JPG
IMG_8303.JPG (323.87 КБ) 12808 просмотров
IMG_8307.JPG
IMG_8307.JPG (274.1 КБ) 12794 просмотра
IMG_8313.JPG
IMG_8313.JPG (304.6 КБ) 12804 просмотра
IMG_8316.JPG
IMG_8316.JPG (300.46 КБ) 12799 просмотров
IMG_8319.JPG
IMG_8319.JPG (282.13 КБ) 12813 просмотров
IMG_8321.JPG
IMG_8321.JPG (220.11 КБ) 12799 просмотров
IMG_8325.JPG
IMG_8325.JPG (281.91 КБ) 12811 просмотров
IMG_8353.JPG
IMG_8353.JPG (262.08 КБ) 12813 просмотров
IMG_8355.JPG
IMG_8355.JPG (302.03 КБ) 12800 просмотров
IMG_8358.JPG
IMG_8358.JPG (310.48 КБ) 12812 просмотров
IMG_8364.JPG
IMG_8364.JPG (180.14 КБ) 12801 просмотр
IMG_8365.JPG
IMG_8365.JPG (301.38 КБ) 12813 просмотров
Игорь
Appelsin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2012 20:33
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Appelsin »

Отличный отчет! Жаль не смог поучаствовать в мероприятии!
Аватара пользователя
mitia
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 8152
Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Россия, Мурманск

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение mitia »

классные фото
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение chern »

Игорь, отличные фото!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Graf
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 мар 2012 04:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Russia , Moscow
Контактная информация:

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Graf »

классные фото
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение серж »

Игорь,спасибо за выложенные фото!!! *GOOD* Замечательный фотоотчет!!! *BRAVO* Хомяки рулят,как и их владельцы *PONTY* :)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Aslan
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:48
Откуда: ЯНАО

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Aslan »

*BOMB* *good
А троечки что, испугались "бездорожья"? В кустах прячутся....
Жгу резину. Жру бензин.
sergo19
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 13:39
MY GARAGE (Мой гараж).: Уже четвертый по счету хомяк
ИМЯ (name): Сергей
Откуда: Moscow

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение sergo19 »

Аслан ,я ездил , только со мной что то фото - нет !
уже было три Хаммера Н3: 3.7 , 3.7 и 5.3 , теперь уже четвертый - 5.3 , 2010 год , все блоки
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Игорь, фотки отменные! Спасибо!!!!! Классно потусили!
Aslan
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:48
Откуда: ЯНАО

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Aslan »

sergo19
Ущемляют нашего брата - ущемляют :lol:
Жгу резину. Жру бензин.
sergo19
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 13:39
MY GARAGE (Мой гараж).: Уже четвертый по счету хомяк
ИМЯ (name): Сергей
Откуда: Moscow

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение sergo19 »

Ущемляют нашего брата - ущемляют
да не... не ущемляють . просто когда я катался под чутким руководством Димы Даймонда и Эдуарда все глазели , но походу никто не снимал - я трешка в эту гору въезжала ходом - легко , а на понижайке - почти зашел просто в конце на брюхе повис - там буханка жесть чего накопала !!! Ничего - лебедкой Даймонд стащил и все ок ! а вот как туда пыталась въехать нива и ужазики .... *CRAZZZY* нива не смогла :-D , уазики , тоже через раз !
уже было три Хаммера Н3: 3.7 , 3.7 и 5.3 , теперь уже четвертый - 5.3 , 2010 год , все блоки
Чук
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:15
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Свердловская область

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Чук »

Ого, прикольно! *tankist
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»