9 мая 2012- ФОТООТЧЕТ

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

9 мая 2012- ФОТООТЧЕТ

Непрочитанное сообщение igor002 »

Фотоотчет
Вложения
IMG_8004.JPG
IMG_8004.JPG (276.67 КБ) 12934 просмотра
IMG_8007.JPG
IMG_8007.JPG (236.34 КБ) 12910 просмотров
IMG_8010.JPG
IMG_8010.JPG (360.38 КБ) 12916 просмотров
IMG_8012.JPG
IMG_8012.JPG (354.39 КБ) 12926 просмотров
IMG_8013.JPG
IMG_8013.JPG (346.35 КБ) 12906 просмотров
IMG_8015.JPG
IMG_8015.JPG (352.17 КБ) 12910 просмотров
IMG_8018.JPG
IMG_8018.JPG (243.44 КБ) 12865 просмотров
IMG_8023.JPG
IMG_8023.JPG (324.74 КБ) 12876 просмотров
IMG_8026.JPG
IMG_8026.JPG (241.7 КБ) 12869 просмотров
IMG_8032.JPG
IMG_8032.JPG (161.65 КБ) 12859 просмотров
IMG_8033.JPG
IMG_8033.JPG (269.9 КБ) 12882 просмотра
IMG_8040.JPG
IMG_8040.JPG (236.13 КБ) 12874 просмотра
IMG_8054.JPG
IMG_8054.JPG (253 КБ) 12883 просмотра
IMG_8061.JPG
IMG_8061.JPG (254.65 КБ) 12868 просмотров
IMG_8074.JPG
IMG_8074.JPG (270.56 КБ) 12875 просмотров
IMG_8078.JPG
IMG_8078.JPG (310.14 КБ) 12869 просмотров
IMG_8082.JPG
IMG_8082.JPG (284.17 КБ) 12873 просмотра
IMG_8084.JPG
IMG_8084.JPG (319.8 КБ) 12869 просмотров
IMG_8089.JPG
IMG_8089.JPG (298.55 КБ) 12846 просмотров
IMG_8094.JPG
IMG_8094.JPG (352.02 КБ) 12861 просмотр
IMG_8095.JPG
IMG_8095.JPG (309.49 КБ) 12857 просмотров
IMG_8097.JPG
IMG_8097.JPG (282.65 КБ) 12854 просмотра
IMG_8106.JPG
IMG_8106.JPG (206.25 КБ) 12853 просмотра
IMG_8108.JPG
IMG_8108.JPG (188.32 КБ) 12837 просмотров
IMG_8122.JPG
IMG_8122.JPG (192.68 КБ) 12841 просмотр
IMG_8138.JPG
IMG_8138.JPG (295.79 КБ) 12859 просмотров
IMG_8141.JPG
IMG_8141.JPG (361.01 КБ) 12842 просмотра
IMG_8145.JPG
IMG_8145.JPG (322.9 КБ) 12850 просмотров
IMG_8147.JPG
IMG_8147.JPG (333.19 КБ) 12861 просмотр
IMG_8149.JPG
IMG_8149.JPG (328.32 КБ) 12835 просмотров
Игорь
Аватара пользователя
horse2001
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 24 апр 2009 00:06
Откуда: Москва ВАО

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение horse2001 »

Спасибо, за фотки!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение igor002 »

...
Вложения
IMG_8153.JPG
IMG_8153.JPG (288.43 КБ) 12835 просмотров
IMG_8175.JPG
IMG_8175.JPG (237.7 КБ) 12838 просмотров
IMG_8183.JPG
IMG_8183.JPG (237.02 КБ) 12843 просмотра
IMG_8193.JPG
IMG_8193.JPG (368.45 КБ) 12833 просмотра
IMG_8195.JPG
IMG_8195.JPG (346.94 КБ) 12839 просмотров
IMG_8196.JPG
IMG_8196.JPG (320.42 КБ) 12834 просмотра
IMG_8198.JPG
IMG_8198.JPG (299.96 КБ) 12823 просмотра
IMG_8200.JPG
IMG_8200.JPG (330.68 КБ) 12818 просмотров
IMG_8204.JPG
IMG_8204.JPG (357.22 КБ) 12815 просмотров
IMG_8207.JPG
IMG_8207.JPG (309.6 КБ) 12818 просмотров
IMG_8208.JPG
IMG_8208.JPG (334.2 КБ) 12837 просмотров
IMG_8209.JPG
IMG_8209.JPG (127.29 КБ) 12809 просмотров
IMG_8211.JPG
IMG_8211.JPG (348.8 КБ) 12824 просмотра
IMG_8212.JPG
IMG_8212.JPG (347.17 КБ) 12821 просмотр
IMG_8214.JPG
IMG_8214.JPG (347.03 КБ) 12819 просмотров
IMG_8215.JPG
IMG_8215.JPG (350.82 КБ) 12824 просмотра
IMG_8223.JPG
IMG_8223.JPG (318.82 КБ) 12825 просмотров
IMG_8225.JPG
IMG_8225.JPG (309.33 КБ) 12825 просмотров
IMG_8233.JPG
IMG_8233.JPG (274.35 КБ) 12840 просмотров
IMG_8235.JPG
IMG_8235.JPG (233.86 КБ) 12827 просмотров
IMG_8237.JPG
IMG_8237.JPG (308.95 КБ) 12808 просмотров
IMG_8238.JPG
IMG_8238.JPG (321.26 КБ) 12811 просмотров
IMG_8239.JPG
IMG_8239.JPG (334.06 КБ) 12837 просмотров
IMG_8241.JPG
IMG_8241.JPG (318.9 КБ) 12831 просмотр
IMG_8244.JPG
IMG_8244.JPG (302.58 КБ) 12824 просмотра
IMG_8247.JPG
IMG_8247.JPG (326.35 КБ) 12820 просмотров
IMG_8248.JPG
IMG_8248.JPG (297.04 КБ) 12802 просмотра
IMG_8251.JPG
IMG_8251.JPG (308.75 КБ) 12821 просмотр
IMG_8254.JPG
IMG_8254.JPG (271.22 КБ) 12814 просмотров
IMG_8259.JPG
IMG_8259.JPG (339.56 КБ) 12821 просмотр
Игорь
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение igor002 »

...
Вложения
IMG_8261.JPG
IMG_8261.JPG (318.97 КБ) 12795 просмотров
IMG_8267.JPG
IMG_8267.JPG (230.24 КБ) 12801 просмотр
IMG_8268.JPG
IMG_8268.JPG (313.54 КБ) 12789 просмотров
IMG_8269.JPG
IMG_8269.JPG (324.67 КБ) 12808 просмотров
IMG_8270.JPG
IMG_8270.JPG (319.75 КБ) 12812 просмотров
IMG_8271.JPG
IMG_8271.JPG (334.26 КБ) 12797 просмотров
IMG_8281.JPG
IMG_8281.JPG (267.42 КБ) 12814 просмотров
IMG_8287.JPG
IMG_8287.JPG (228.05 КБ) 12793 просмотра
IMG_8294.JPG
IMG_8294.JPG (318.39 КБ) 12799 просмотров
IMG_8298.JPG
IMG_8298.JPG (327.76 КБ) 12806 просмотров
IMG_8299.JPG
IMG_8299.JPG (312.83 КБ) 12789 просмотров
IMG_8301.JPG
IMG_8301.JPG (297.76 КБ) 12797 просмотров
IMG_8303.JPG
IMG_8303.JPG (323.87 КБ) 12802 просмотра
IMG_8307.JPG
IMG_8307.JPG (274.1 КБ) 12788 просмотров
IMG_8313.JPG
IMG_8313.JPG (304.6 КБ) 12798 просмотров
IMG_8316.JPG
IMG_8316.JPG (300.46 КБ) 12793 просмотра
IMG_8319.JPG
IMG_8319.JPG (282.13 КБ) 12807 просмотров
IMG_8321.JPG
IMG_8321.JPG (220.11 КБ) 12793 просмотра
IMG_8325.JPG
IMG_8325.JPG (281.91 КБ) 12805 просмотров
IMG_8353.JPG
IMG_8353.JPG (262.08 КБ) 12807 просмотров
IMG_8355.JPG
IMG_8355.JPG (302.03 КБ) 12794 просмотра
IMG_8358.JPG
IMG_8358.JPG (310.48 КБ) 12806 просмотров
IMG_8364.JPG
IMG_8364.JPG (180.14 КБ) 12795 просмотров
IMG_8365.JPG
IMG_8365.JPG (301.38 КБ) 12807 просмотров
Игорь
Appelsin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2012 20:33
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Appelsin »

Отличный отчет! Жаль не смог поучаствовать в мероприятии!
Аватара пользователя
mitia
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 8152
Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Россия, Мурманск

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение mitia »

классные фото
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение chern »

Игорь, отличные фото!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Graf
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 мар 2012 04:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Russia , Moscow
Контактная информация:

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Graf »

классные фото
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение серж »

Игорь,спасибо за выложенные фото!!! *GOOD* Замечательный фотоотчет!!! *BRAVO* Хомяки рулят,как и их владельцы *PONTY* :)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Aslan
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:48
Откуда: ЯНАО

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Aslan »

*BOMB* *good
А троечки что, испугались "бездорожья"? В кустах прячутся....
Жгу резину. Жру бензин.
sergo19
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 13:39
MY GARAGE (Мой гараж).: Уже четвертый по счету хомяк
ИМЯ (name): Сергей
Откуда: Moscow

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение sergo19 »

Аслан ,я ездил , только со мной что то фото - нет !
уже было три Хаммера Н3: 3.7 , 3.7 и 5.3 , теперь уже четвертый - 5.3 , 2010 год , все блоки
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Игорь, фотки отменные! Спасибо!!!!! Классно потусили!
Aslan
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:48
Откуда: ЯНАО

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Aslan »

sergo19
Ущемляют нашего брата - ущемляют :lol:
Жгу резину. Жру бензин.
sergo19
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 13:39
MY GARAGE (Мой гараж).: Уже четвертый по счету хомяк
ИМЯ (name): Сергей
Откуда: Moscow

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение sergo19 »

Ущемляют нашего брата - ущемляют
да не... не ущемляють . просто когда я катался под чутким руководством Димы Даймонда и Эдуарда все глазели , но походу никто не снимал - я трешка в эту гору въезжала ходом - легко , а на понижайке - почти зашел просто в конце на брюхе повис - там буханка жесть чего накопала !!! Ничего - лебедкой Даймонд стащил и все ок ! а вот как туда пыталась въехать нива и ужазики .... *CRAZZZY* нива не смогла :-D , уазики , тоже через раз !
уже было три Хаммера Н3: 3.7 , 3.7 и 5.3 , теперь уже четвертый - 5.3 , 2010 год , все блоки
Чук
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:15
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Свердловская область

Re: 9 мая 2012

Непрочитанное сообщение Чук »

Ого, прикольно! *tankist
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»