Российское ГАИ будет бороться с коррупцией по телефону!!!

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Российское ГАИ будет бороться с коррупцией по телефону!!!

Непрочитанное сообщение серж »

Любой мало-мальски квалифицированный менеджер по связям с общественностью знает, что телефон "горячей линии" в той или иной компании, как правило, создается для того, чтобы недовольный качеством обслуживания клиент мог, что называется, "выпустить пар". Обычно его вежливо выслушивают - и оставляют без внимания полученную информацию. Скорее всего, "телефон доверия", об открытии которого перед президентом Медведевым отчиталось руководство Госавтоинспекции, призван исполнять именно подобную функцию. :-D
Представители МВД РФ на первой Всемирной министерской конференции по безопасности дорожного движения сообщили Дмитрию Медведеву, что его поручение открыть телефон доверия в ГАИ в рамках антикоррупционных мер выполнено.
"Было дано поручение по телефону доверия в ГАИ. Сделано это?", - осведомился глава государства у высокопоставленных милиционеров, участвующих в форуме, и те ответили положительно.
Президент подчеркнул, что это - очень важная мера, что это - мера антикоррупционная. "Потому что с этим тоже не все благополучно", - сказал Медведев. Ну теперь держись гайцы *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*
По данным Управления ГИБДД ГУВД Москвы, в столице граждане могут звонить по телефону (8-495) 623-78-92, который работает круглосуточно, сообщает РИА Новости. Свои вопросы и жалобы автолюбители могут присылать на пейджер "Горячая линия" по телефону 8-495-974-01-11.
В Московской области таким номером является 8-499 763-11-82.
Указанные телефоны размещены на информационных сайтах этих управлений, постоянно сообщаются в телепередачах и различных СМИ, а также нанесены на патрульные автомашины ДПС.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
Бармалей
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 23 июн 2009 21:50
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3, MB171, Citroen C6
ИМЯ (name): Олег
Откуда: Королев МО

Re: Российское ГАИ будет бороться с коррупцией по телефону!!!

Непрочитанное сообщение Бармалей »

серж писал(а):Указанные телефоны размещены на информационных сайтах этих управлений, постоянно сообщаются в телепередачах и различных СМИ, а также нанесены на патрульные автомашины ДПС.
И я таки видел такие машинки! :lol:
На дорожные знаки смотрю из любопытства
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»