Subaru WRX STI превратили в "трактор"

HOBOCTИ О HUMMER И ДРУГИХ АВТО

Модератор: серж

Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Subaru WRX STI превратили в "трактор"

Непрочитанное сообщение серж »

5 ноября 2009 г
На международном автосалоне SEMA в Лас-Вегасе среди обычных четырехколесных экспонатов оказалась весьма оригинальная версия модели Subaru WRX STI TRAX, которая идеально подойдет Санта Клаусу для развозки рождественских подарков.
Известный автогонщик Кен Блок совместно с компанией Vermont SportsCar доработали раллийный хэтчбек Subaru WRX STI 2009 модельного года. Тюнингом сегодня мало кого удивишь, но американцы в очередной раз доказали, что в доводке машин им нет равных, достаточно взглянуть на автомобиль Subaru WRX STI, превращенный в настоящий снегоход, которому заменили колеса на гусеницы. Под капотом "трактора" установлен модернизированный 4-цилиндровый мотор объемом 2.5 литра. Мощность двигателя повышена до 400 л.с., максимально крутящий момент - до 540 Нм. Состыкован мотор с пятиступенчатой механической коробкой передач. Мощность посылается на все четыре гусеницы. К сожалению, динамические характеристики модели тюнинг-ателье Vermont SportsCar не разглашает.
Автомобиль рассчитан на четверых, в распоряжении пассажиров - раздельные спортивные сиденья фирмы RECARO. "Ковши" обиты кожей и имеют необходимый для зимнего времени подогрев. Салон оснащен светодиодной подсветкой, стереосистемой Alpine и отделан карбоновыми вставками, говорится в официальном пресс-релизе. Снегоход, как нетрудно догадаться, предназначен для любителей зимних видов спорта, но так как Subaru WRX STI TRAX является шоу-каром, то не стоит ожидать его появления в свободной продаже.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Subaru WRX STI превратили в "трактор"

Непрочитанное сообщение серж »

Пятерка самых необыкновенных автомобилей SEMA-2009.
1 место. Dunkel Industries Luxury 4x4. А вот и наш победитель. Вот насчет лучшего внедорожника можно поспорить, но то, что здесь есть все необходимое для жизни в любом месте, куда можно доехать, стоить принять как факт. Судите сами: шесть сидений в кабине, два телевизора, камеры видеонаблюдения, кухня, туалет, душ, холодильник, два обеденных стола, множество емкостей для багажа и даже небольшой гараж. В общем, сказка для состоятельного человека, любящего путешествия.
2 место. Toyota Tacoma All-Terrain Gamer (ATG). Геймеры, этот сумасшедший автомобиль сделан специально для вас! Инженеры из Toyota Racing Development, B.A.D. Company и Microsoft Xbox превратили внедорожный пикап в игровую площадку. Здесь есть, все, что необходимо любителю компьютерных игр и его друзьям. Захотели поиграть? Пожалуйста! Нажатием одной кнопки передние сидения встают в ряд с задними, и перед каждым из них выдвигается 24-дюймовый дисплей. Звук обеспечивает 650-ваттная аудиосистема Kicker. Тем, кто не хочет играть, развлечение тоже найдется. Можно посмотреть фильм на плазме у заднего борта или покататься на велосипедах, сноубордах или лыжах. Все это оборудование можно привезти с собой. Правда ехать придется долго. Большой 4-х литровый двигатель с 304-мя лошадьми позволяет разогнаться всего до 120 км/ч. А прежде, чем съехать на бездорожье, нужно 10 раз подумать – любое неосторожное движение может привести к поломке электронного оборудования, которым машина буквально кишит.
3 место. Fiat 7000. Маленький желтый монстр! На самом деле это Fiat 500 1959 года, переработанный в тюнинг-ателье Legacy Innovations. В свое время эта машинка была культовой, но затем про нее забыли. И вот возрождение. Кузов практически не изменился, не считая капота - там выведен дополнительный воздухозаборник. А вот внутренности…От старого «Фиатика» там не осталось ничего. Инженеры установили на малыша 427(!) сильный мотор, полностью изменили шасси и «обули» в гоночную резину. О технических характеристиках информации нет, но автомобилю прочат будущее в дрэг-рейсинге.
4 место. Subaru WRX STI TRAX. Настоящий снежный трактор! Машина является копией раллийной Subaru WRX STI, но умельцы из ателье Vermont SportsCar снабдили ее гусеницами для передвижения по снежным просторам, полностью переработав подвеску. Мотор практически не изменился. Остался прежний 4-х цилиндровый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 400 л.с., работающий вместе с пятиступенчатой «ручкой». О динамических характеристиках приходится только гадать. Производители их зачем-то скрывают. В комплект к этому снежному танку входят особые сани из углеводорода, в которых можно перевозить сноубордистов с их вещами и досками.
5 место. Chevrolet Impala/Caprice. Попал в наш рейтинг исключительно забавы ради. Автомобиль конца 80-х годов представляет собой чудо аэрографии. Если вы еще не поняли – на подобное оформление автора вдохновил мультик «Губка Боб Квадратные штаны» (SpongeBob Squarepants). Весь корпус автомобиля украшают темы из мультфильма и портреты главных героев. А колесные диски, крыша и салон выполнены в одном цвете с самим Бобом. Главное – оригинальность! Дождемся ли мы когда-нибудь 21-ой «Волги» в стиле «Ну, погоди!»?
Вложения
Dunkel Industries Luxury 4x4
Dunkel Industries Luxury 4x4
4686.jpg (49.77 КБ) 3455 просмотров
Toyota Tacoma All-Terrain Gamer (ATG).
Toyota Tacoma All-Terrain Gamer (ATG).
4685.jpg (37.74 КБ) 3455 просмотров
Fiat 7000
Fiat 7000
4684.jpg (56.55 КБ) 3458 просмотров
Subaru WRX STI TRAX
Subaru WRX STI TRAX
4683.jpg (66.14 КБ) 3459 просмотров
Chevrolet Impala/Caprice
Chevrolet Impala/Caprice
4682.jpg (61.59 КБ) 3465 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
WaveHummerH263
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Откуда: 112,5 miles from Vladivostok

Re: Subaru WRX STI превратили в "трактор"

Непрочитанное сообщение WaveHummerH263 »

Первые два авто - вообще суперрррр!!! *shok *shok *shok
*GOOD* *good
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Subaru WRX STI превратили в "трактор"

Непрочитанное сообщение серж »

Вот немного подробностей про Dunkel Industries Luxury 4x4.
Эта машина предлагает всё, что нужно для жизни, в любом месте, куда в состоянии доехать нормальный джипер.
Основа этого экстремального внедорожника – огромный грузовик Ford F-650. Военная система полного привода Fabco с блокировками, пневмоподвеска, три лебедки, рамная конструкция с мощными мостами и могучий 7-литровый дизель Caterpillar с крутящим моментом за тысячу ньютон-метров позволят не отказывать себе в удовольствии съехать с асфальта и спуститься в поле или проехать по лесной просеке.
При этом в салоне джипа: «полный фарш». Кожа, дерево и стеклопластик в интерьере. Шесть сидений в кабине (водительское – на пневмоподвеске), два телевизора (12 и 17 дюймов), плюс пара мониторов для камер наблюдения, размещенных по кругу. Пара газовых горелок, кухонная раковина, туалет, холодильник, душ. Два обеденных стола. Откидные скамейки, отдельный багажник под дрова для костра, и многое-многое другое.
Количество емкостей для багажа с разных сторон «Форда» и вовсе сложно подсчитать. При этом сзади остается немаленьких размеров кузов.
Причем, кузов этот – самосвал. Можно оперативно разгрузить пожитки напросившихся в дорогу автоспопщиков, а можно использовать его как платформу для заезда на крышу спального отсека. А там – целый гараж! Можно использовать в качестве спального места, а можно – как площадку для хранения горных велосипедов, кроссовых мотоциклов, серфов или сноубордов, квадроциклов или гидроциклов, или даже средних размеров автомобиля!
Увы, Dunkel Industries построили этого монстра только для себя и не сообщают ни о стоимости автомобиля, ни о возможности мелкосерийного производства.
Вложения
В Dunkel Industries Luxury 4x4 есть даже дровяник. А уж для мангала и шампуров места найдется море!
В Dunkel Industries Luxury 4x4 есть даже дровяник. А уж для мангала и шампуров места найдется море!
3950.jpg (42.34 КБ) 3459 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
WaveHummerH263
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Откуда: 112,5 miles from Vladivostok

Re: Subaru WRX STI превратили в "трактор"

Непрочитанное сообщение WaveHummerH263 »

Вообсче супер! :o *GOOD*
Жаль что не производят. *MORECRY*
Danila Master
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 апр 2009 23:18
Откуда: Москва

Re: Subaru WRX STI превратили в "трактор"

Непрочитанное сообщение Danila Master »

Классная субара получилась, кстати ктонибудь тут катается на лыжах\досках?
Ответить

Вернуться в «HUMMER & AUTO NEWS»