ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Всё началось 30-го декабря 2012.... *TOOBIG*
Часть коллектива прибыла в Рязань. *YAHOO*
Остальные "подтянулись" 31-го.
Разминка началась)))))
Вложения
Даймонд пытался быть ёлкой))Неудачно))
Даймонд пытался быть ёлкой))Неудачно))
IMG_0600.JPG (176.4 КБ) 17544 просмотра
Даймонд приехал с подарками для детишек-ВЕРТОЛЭТОМ!
Даймонд приехал с подарками для детишек-ВЕРТОЛЭТОМ!
IMG_0602.JPG (125.13 КБ) 17536 просмотров
Андрюха..
Андрюха..
IMG_0603.JPG (145.91 КБ) 17546 просмотров
IMG_0604.JPG
IMG_0604.JPG (165.29 КБ) 17529 просмотров
IMG_0606.JPG
IMG_0606.JPG (149.25 КБ) 17517 просмотров
IMG_0609.JPG
IMG_0609.JPG (168.99 КБ) 17502 просмотра
IMG_0610.JPG
IMG_0610.JPG (150.13 КБ) 17469 просмотров
РАЗМИНКА)
РАЗМИНКА)
IMG_0612.JPG (205.35 КБ) 17459 просмотров
ЗДЕСЬ только СВОИ)
ЗДЕСЬ только СВОИ)
IMG_0613.JPG (198.72 КБ) 17448 просмотров
Народ прибывает!
Народ прибывает!
IMG_0614.JPG (198.94 КБ) 17460 просмотров
IMG_0615.JPG
IMG_0615.JPG (263.27 КБ) 17446 просмотров
IMG_0616.JPG
IMG_0616.JPG (192.68 КБ) 17433 просмотра
IMG_0617.JPG
IMG_0617.JPG (201.49 КБ) 17429 просмотров
Мальчики играются))))
Мальчики играются))))
IMG_0618.JPG (125.32 КБ) 17435 просмотров
IMG_0619.JPG
IMG_0619.JPG (172.3 КБ) 17444 просмотра
IMG_0620.JPG
IMG_0620.JPG (120.04 КБ) 17420 просмотров
IMG_0621.JPG
IMG_0621.JPG (219.74 КБ) 17425 просмотров
IMG_0622.JPG
IMG_0622.JPG (207.55 КБ) 17418 просмотров
Эдик приехал!!!
Эдик приехал!!!
IMG_0623.JPG (202.6 КБ) 17403 просмотра
"Подтянулись" ОСНОВНЫЕ СИЛЫ)))
"Подтянулись" ОСНОВНЫЕ СИЛЫ)))
IMG_0624.JPG (178.15 КБ) 17420 просмотров
IMG_0625.JPG
IMG_0625.JPG (174.17 КБ) 17405 просмотров
IMG_0627.JPG
IMG_0627.JPG (215.27 КБ) 17396 просмотров
IMG_0629.JPG
IMG_0629.JPG (182.26 КБ) 17396 просмотров
Конкурс на лучшего ДЕДА МОРОЗА)
Конкурс на лучшего ДЕДА МОРОЗА)
IMG_0631.JPG (161.79 КБ) 17399 просмотров
IMG_0633.JPG
IMG_0633.JPG (204.98 КБ) 17399 просмотров
IMG_0634.JPG
IMG_0634.JPG (165.73 КБ) 17384 просмотра
ДЕД МОРОЗ выбран!
ДЕД МОРОЗ выбран!
IMG_0635.JPG (168.1 КБ) 17390 просмотров
Деду досталась почётная обязанность рулить супермега хомой))
Деду досталась почётная обязанность рулить супермега хомой))
IMG_0636.JPG (183.56 КБ) 17387 просмотров
На "Закусочку"
На "Закусочку"
IMG_0637.JPG (166.48 КБ) 17382 просмотра
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Далее по тексту..))))
Вложения
IMG_0638.JPG
IMG_0638.JPG (160.53 КБ) 17373 просмотра
ГОСТИ ВСЁ ПРИБЫВАЛИ!
ГОСТИ ВСЁ ПРИБЫВАЛИ!
IMG_0640.JPG (177.73 КБ) 17369 просмотров
Рачительный хозяин)))
Рачительный хозяин)))
IMG_0642.JPG (185.72 КБ) 17388 просмотров
Пока суть да дело, решили "разыграть партеечку"))
Пока суть да дело, решили "разыграть партеечку"))
IMG_0644.JPG (220.77 КБ) 17367 просмотров
IMG_0645.JPG
IMG_0645.JPG (219.15 КБ) 17358 просмотров
Татьянина закуска!!ВКУСНО!!
Татьянина закуска!!ВКУСНО!!
IMG_0648.JPG (206.36 КБ) 17362 просмотра
IMG_0651.JPG
IMG_0651.JPG (159.53 КБ) 17389 просмотров
IMG_0652.JPG
IMG_0652.JPG (148.85 КБ) 17349 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

И ВОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ ГОД! ВСЕ В СБОРЕ!
Садимся за стол, ведущий обьявляет НАЧАЛО...
УРААААА!!!!
Ночь УДАЛАСЬ!!!
Вложения
IMG_0655.JPG
IMG_0655.JPG (208.09 КБ) 17350 просмотров
IMG_0658.JPG
IMG_0658.JPG (219.24 КБ) 17348 просмотров
IMG_0659.JPG
IMG_0659.JPG (195.01 КБ) 17367 просмотров
IMG_0662.JPG
IMG_0662.JPG (164.85 КБ) 17350 просмотров
IMG_0664.JPG
IMG_0664.JPG (213.01 КБ) 17360 просмотров
IMG_0665.JPG
IMG_0665.JPG (203.75 КБ) 17337 просмотров
IMG_0666.JPG
IMG_0666.JPG (207.56 КБ) 17323 просмотра
IMG_0667.JPG
IMG_0667.JPG (213.17 КБ) 17341 просмотр
IMG_0669.JPG
IMG_0669.JPG (192.92 КБ) 17340 просмотров
IMG_0670.JPG
IMG_0670.JPG (195.86 КБ) 17330 просмотров
IMG_0673.JPG
IMG_0673.JPG (198.73 КБ) 17318 просмотров
IMG_0674.JPG
IMG_0674.JPG (208.46 КБ) 17321 просмотр
IMG_0677.JPG
IMG_0677.JPG (188.4 КБ) 17326 просмотров
Тамада пел, плясал))Хороший дятька)!
Тамада пел, плясал))Хороший дятька)!
IMG_0681.JPG (149.55 КБ) 17344 просмотра
IMG_0683.JPG
IMG_0683.JPG (144.24 КБ) 17315 просмотров
IMG_0684.JPG
IMG_0684.JPG (224.57 КБ) 17307 просмотров
УРА!!!НОВЫЙ ГОД!
УРА!!!НОВЫЙ ГОД!
IMG_0686.JPG (186.06 КБ) 17310 просмотров
IMG_0687.JPG
IMG_0687.JPG (199.44 КБ) 17322 просмотра
А потом пришёл ДЕД МОРОЗ и за стишки давал подарки!)))
А потом пришёл ДЕД МОРОЗ и за стишки давал подарки!)))
IMG_0690.JPG (215.93 КБ) 17323 просмотра
IMG_0688.JPG
IMG_0688.JPG (210.39 КБ) 17308 просмотров
И за песни тоже!)
И за песни тоже!)
IMG_0693.JPG (197.77 КБ) 17321 просмотр
IMG_0694.JPG
IMG_0694.JPG (197.49 КБ) 17316 просмотров
IMG_0696.JPG
IMG_0696.JPG (207.98 КБ) 17312 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

НА СЛЕДУЮЩЕЕ утро мы заказали автобус и отправились смотреть достопримечательности славного города Рязань!
Вложения
Дима...ОН себя почти НЕ ЧУВСТВОВАЛ)))))
Дима...ОН себя почти НЕ ЧУВСТВОВАЛ)))))
IMG_0697.JPG (178.08 КБ) 17284 просмотра
IMG_0698.JPG
IMG_0698.JPG (185.19 КБ) 17292 просмотра
IMG_0703.JPG
IMG_0703.JPG (171.82 КБ) 17278 просмотров
IMG_0704.JPG
IMG_0704.JPG (171.97 КБ) 17292 просмотра
IMG_0710.JPG
IMG_0710.JPG (264.48 КБ) 17293 просмотра
Памятник Есенину
Памятник Есенину
IMG_0711.JPG (222.89 КБ) 17294 просмотра
IMG_0716.JPG
IMG_0716.JPG (289.78 КБ) 17267 просмотров
Молитва об отправыленной смс)<br />Чья рука????)
Молитва об отправыленной смс)
Чья рука????)
IMG_0718.JPG (201.42 КБ) 17267 просмотров
IMG_0719.JPG
IMG_0719.JPG (205.38 КБ) 17272 просмотра
IMG_0720.JPG
IMG_0720.JPG (192.46 КБ) 17280 просмотров
IMG_0721.JPG
IMG_0721.JPG (154.48 КБ) 17260 просмотров
IMG_0723.JPG
IMG_0723.JPG (185.8 КБ) 17274 просмотра
IMG_0725.JPG
IMG_0725.JPG (193.33 КБ) 17280 просмотров
IMG_0725.JPG
IMG_0725.JPG (193.33 КБ) 17288 просмотров
Горнолыжный курорт &quot;НОВАЯ РЯЗАНЬ&quot;)))
Горнолыжный курорт "НОВАЯ РЯЗАНЬ")))
IMG_0728.JPG (160.25 КБ) 17263 просмотра
IMG_0729.JPG
IMG_0729.JPG (141.5 КБ) 17275 просмотров
IMG_0730.JPG
IMG_0730.JPG (235.34 КБ) 17259 просмотров
IMG_0732.JPG
IMG_0732.JPG (224.21 КБ) 17266 просмотров
IMG_0733.JPG
IMG_0733.JPG (222.99 КБ) 17248 просмотров
IMG_0734.JPG
IMG_0734.JPG (167.36 КБ) 17252 просмотра
IMG_0736.JPG
IMG_0736.JPG (128 КБ) 17250 просмотров
IMG_0738.JPG
IMG_0738.JPG (187.82 КБ) 17240 просмотров
IMG_0739.JPG
IMG_0739.JPG (148.02 КБ) 17245 просмотров
IMG_0741.JPG
IMG_0741.JPG (209.74 КБ) 17264 просмотра
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Игорь, в хронологическом порядке пропущены целые сутки *PACTULOM* , с выездом в лес, баней и бассейном *CRAZY* Правда у меня тоже фоток почему-то за этот день, ну оооооооочень мало :P *hahahaha А так, здОрово *GOOD* *GOOD* *GOOD* С меня чуть позжей!!! *guy
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Андрюх))))))))))))))
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение Lex »

Молодцы!! Тусанули!! *DANCE*
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Аркадий
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
ИМЯ (name): Аркадий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Конечно супер провели новый год! *GOOD*
Но почему то не все в курсе *MORECRY* *MORECRY*
Обидно понимаешь *MORECRY*
Аркадий
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

И так, 30 числа на месте сбора:
Вложения
IMG_1685.JPG
IMG_1685.JPG (273.78 КБ) 17223 просмотра
IMG_1686.JPG
IMG_1686.JPG (282.44 КБ) 17217 просмотров
IMG_1687.JPG
IMG_1687.JPG (231.5 КБ) 17228 просмотров
DSCN7323.JPG
DSCN7323.JPG (283.23 КБ) 17206 просмотров
В номере в отле!!!
В номере в отле!!!
DSCN7329.JPG (274.81 КБ) 17188 просмотров
Далее почти на сутки дар фотографа почему-то пропал... В общем сам Новый год!!!
Далее почти на сутки дар фотографа почему-то пропал... В общем сам Новый год!!!
DSCN7332.JPG (306.15 КБ) 17199 просмотров
DSCN7334.JPG
DSCN7334.JPG (301.25 КБ) 17204 просмотра
DSCN7336.JPG
DSCN7336.JPG (312.22 КБ) 17195 просмотров
DSCN7337.JPG
DSCN7337.JPG (290.33 КБ) 17172 просмотра
DSCN7338.JPG
DSCN7338.JPG (280.97 КБ) 17188 просмотров
DSCN7340.JPG
DSCN7340.JPG (305.56 КБ) 17202 просмотра
DSCN7342.JPG
DSCN7342.JPG (302.71 КБ) 17177 просмотров
DSCN7344.JPG
DSCN7344.JPG (301.25 КБ) 17201 просмотр
DSCN7347.JPG
DSCN7347.JPG (309.15 КБ) 17205 просмотров
DSCN7349.JPG
DSCN7349.JPG (306.14 КБ) 17196 просмотров
DSCN7350.JPG
DSCN7350.JPG (295.27 КБ) 17185 просмотров
DSCN7351.JPG
DSCN7351.JPG (291.36 КБ) 17196 просмотров
DSCN7352.JPG
DSCN7352.JPG (306.7 КБ) 17182 просмотра
DSCN7353.JPG
DSCN7353.JPG (300.59 КБ) 17179 просмотров
DSCN7354.JPG
DSCN7354.JPG (293.66 КБ) 17178 просмотров
DSCN7355.JPG
DSCN7355.JPG (293.09 КБ) 17182 просмотра
DSCN7356.JPG
DSCN7356.JPG (285.55 КБ) 17180 просмотров
DSCN7357.JPG
DSCN7357.JPG (285.34 КБ) 17164 просмотра
DSCN7359.JPG
DSCN7359.JPG (306.21 КБ) 17181 просмотр
DSCN7361.JPG
DSCN7361.JPG (294.01 КБ) 17176 просмотров
DSCN7364.JPG
DSCN7364.JPG (294.98 КБ) 17168 просмотров
Танцы!!!
Танцы!!!
DSCN7366.JPG (288.8 КБ) 17174 просмотра
DSCN7368.JPG
DSCN7368.JPG (290.22 КБ) 17173 просмотра
DSCN7371.JPG
DSCN7371.JPG (320.81 КБ) 17183 просмотра
DSCN7372.JPG
DSCN7372.JPG (307.68 КБ) 17165 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем!!! *YAHOO*
Вложения
DSCN7373.JPG
DSCN7373.JPG (314.15 КБ) 17157 просмотров
DSCN7376.JPG
DSCN7376.JPG (292.03 КБ) 17170 просмотров
Дед Мороз и Даймонд!!! Фокусы!!!
Дед Мороз и Даймонд!!! Фокусы!!!
DSCN7378.JPG (290.55 КБ) 17174 просмотра
DSCN7380.JPG
DSCN7380.JPG (283.34 КБ) 17162 просмотра
DSCN7386.JPG
DSCN7386.JPG (313.61 КБ) 17157 просмотров
DSCN7381.JPG
DSCN7381.JPG (287.51 КБ) 17157 просмотров
Собираемся на салют
Собираемся на салют
DSCN7385.JPG (280.46 КБ) 17168 просмотров
DSCN7387.JPG
DSCN7387.JPG (299.55 КБ) 17150 просмотров
DSCN7388.JPG
DSCN7388.JPG (301.63 КБ) 17148 просмотров
DSCN7389.JPG
DSCN7389.JPG (301.87 КБ) 17155 просмотров
DSCN7394.JPG
DSCN7394.JPG (289.6 КБ) 17143 просмотра
Опять танцы и конкурсы!!!
Опять танцы и конкурсы!!!
DSCN7396.JPG (293.56 КБ) 17142 просмотра
DSCN7397.JPG
DSCN7397.JPG (308.15 КБ) 17141 просмотр
DSCN7400.JPG
DSCN7400.JPG (308.96 КБ) 17159 просмотров
DSCN7404.JPG
DSCN7404.JPG (321.28 КБ) 17140 просмотров
DSCN7405.JPG
DSCN7405.JPG (285.1 КБ) 17143 просмотра
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Наступило 1 января!!! И мы совершили небольшую поездку в лес!!! Мне был доверен самый ценный груз - виски! Так с авоськой и ходил *PACTULOM*
Вложения
DSCN7407.JPG
DSCN7407.JPG (309.76 КБ) 17139 просмотров
DSCN7406.JPG
DSCN7406.JPG (237.07 КБ) 17143 просмотра
DSCN7408.JPG
DSCN7408.JPG (304.16 КБ) 17131 просмотр
DSCN7410.JPG
DSCN7410.JPG (315.14 КБ) 17129 просмотров
DSCN7412.JPG
DSCN7412.JPG (343.34 КБ) 17135 просмотров
DSCN7414.JPG
DSCN7414.JPG (313.86 КБ) 17162 просмотра
DSCN7415.JPG
DSCN7415.JPG (288.72 КБ) 17147 просмотров
DSCN7416.JPG
DSCN7416.JPG (311.8 КБ) 17125 просмотров
DSCN7418.JPG
DSCN7418.JPG (328.3 КБ) 17119 просмотров
DSCN7419.JPG
DSCN7419.JPG (312.91 КБ) 17154 просмотра
DSCN7419.JPG
DSCN7419.JPG (312.91 КБ) 17163 просмотра
DSCN7420.JPG
DSCN7420.JPG (315.81 КБ) 17132 просмотра
DSCN7422.JPG
DSCN7422.JPG (323.32 КБ) 17129 просмотров
DSCN7423.JPG
DSCN7423.JPG (305.7 КБ) 17119 просмотров
DSCN7424.JPG
DSCN7424.JPG (309.48 КБ) 17139 просмотров
DSCN7425.JPG
DSCN7425.JPG (307.13 КБ) 17140 просмотров
Потом была еще баня, много всего интересного!!! Но по понятным причинам (авоська с виски),... фотограф устал держать фотоаппарат!!!
Потом была еще баня, много всего интересного!!! Но по понятным причинам (авоська с виски),... фотограф устал держать фотоаппарат!!!
DSCN7426.JPG (302.04 КБ) 17136 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
mitia
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 8152
Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Россия, Мурманск

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение mitia »

молодцы тихушники
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение Lex »

Я нашел подходящую тему для вашего празднования НГ (судя по фото)

http://www.rushummer.ru/forum/viewtopic ... 147&t=6013" target="_blank
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Lex писал(а):Я нашел подходящую тему для вашего празднования НГ (судя по фото)

viewtopic.php?f=147&t=6013
*PACTULOM* У нас было все чинно, благородно!!!! *YAHOO*
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
B@gIRA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 10 янв 2009 20:57
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение B@gIRA »

И еще немного)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»