ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Всё началось 30-го декабря 2012.... *TOOBIG*
Часть коллектива прибыла в Рязань. *YAHOO*
Остальные "подтянулись" 31-го.
Разминка началась)))))
Вложения
Даймонд пытался быть ёлкой))Неудачно))
Даймонд пытался быть ёлкой))Неудачно))
IMG_0600.JPG (176.4 КБ) 17546 просмотров
Даймонд приехал с подарками для детишек-ВЕРТОЛЭТОМ!
Даймонд приехал с подарками для детишек-ВЕРТОЛЭТОМ!
IMG_0602.JPG (125.13 КБ) 17538 просмотров
Андрюха..
Андрюха..
IMG_0603.JPG (145.91 КБ) 17548 просмотров
IMG_0604.JPG
IMG_0604.JPG (165.29 КБ) 17531 просмотр
IMG_0606.JPG
IMG_0606.JPG (149.25 КБ) 17519 просмотров
IMG_0609.JPG
IMG_0609.JPG (168.99 КБ) 17504 просмотра
IMG_0610.JPG
IMG_0610.JPG (150.13 КБ) 17471 просмотр
РАЗМИНКА)
РАЗМИНКА)
IMG_0612.JPG (205.35 КБ) 17461 просмотр
ЗДЕСЬ только СВОИ)
ЗДЕСЬ только СВОИ)
IMG_0613.JPG (198.72 КБ) 17450 просмотров
Народ прибывает!
Народ прибывает!
IMG_0614.JPG (198.94 КБ) 17462 просмотра
IMG_0615.JPG
IMG_0615.JPG (263.27 КБ) 17448 просмотров
IMG_0616.JPG
IMG_0616.JPG (192.68 КБ) 17435 просмотров
IMG_0617.JPG
IMG_0617.JPG (201.49 КБ) 17431 просмотр
Мальчики играются))))
Мальчики играются))))
IMG_0618.JPG (125.32 КБ) 17437 просмотров
IMG_0619.JPG
IMG_0619.JPG (172.3 КБ) 17446 просмотров
IMG_0620.JPG
IMG_0620.JPG (120.04 КБ) 17422 просмотра
IMG_0621.JPG
IMG_0621.JPG (219.74 КБ) 17427 просмотров
IMG_0622.JPG
IMG_0622.JPG (207.55 КБ) 17420 просмотров
Эдик приехал!!!
Эдик приехал!!!
IMG_0623.JPG (202.6 КБ) 17405 просмотров
"Подтянулись" ОСНОВНЫЕ СИЛЫ)))
"Подтянулись" ОСНОВНЫЕ СИЛЫ)))
IMG_0624.JPG (178.15 КБ) 17422 просмотра
IMG_0625.JPG
IMG_0625.JPG (174.17 КБ) 17407 просмотров
IMG_0627.JPG
IMG_0627.JPG (215.27 КБ) 17398 просмотров
IMG_0629.JPG
IMG_0629.JPG (182.26 КБ) 17398 просмотров
Конкурс на лучшего ДЕДА МОРОЗА)
Конкурс на лучшего ДЕДА МОРОЗА)
IMG_0631.JPG (161.79 КБ) 17401 просмотр
IMG_0633.JPG
IMG_0633.JPG (204.98 КБ) 17401 просмотр
IMG_0634.JPG
IMG_0634.JPG (165.73 КБ) 17386 просмотров
ДЕД МОРОЗ выбран!
ДЕД МОРОЗ выбран!
IMG_0635.JPG (168.1 КБ) 17392 просмотра
Деду досталась почётная обязанность рулить супермега хомой))
Деду досталась почётная обязанность рулить супермега хомой))
IMG_0636.JPG (183.56 КБ) 17389 просмотров
На "Закусочку"
На "Закусочку"
IMG_0637.JPG (166.48 КБ) 17384 просмотра
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Далее по тексту..))))
Вложения
IMG_0638.JPG
IMG_0638.JPG (160.53 КБ) 17375 просмотров
ГОСТИ ВСЁ ПРИБЫВАЛИ!
ГОСТИ ВСЁ ПРИБЫВАЛИ!
IMG_0640.JPG (177.73 КБ) 17371 просмотр
Рачительный хозяин)))
Рачительный хозяин)))
IMG_0642.JPG (185.72 КБ) 17390 просмотров
Пока суть да дело, решили "разыграть партеечку"))
Пока суть да дело, решили "разыграть партеечку"))
IMG_0644.JPG (220.77 КБ) 17369 просмотров
IMG_0645.JPG
IMG_0645.JPG (219.15 КБ) 17360 просмотров
Татьянина закуска!!ВКУСНО!!
Татьянина закуска!!ВКУСНО!!
IMG_0648.JPG (206.36 КБ) 17364 просмотра
IMG_0651.JPG
IMG_0651.JPG (159.53 КБ) 17391 просмотр
IMG_0652.JPG
IMG_0652.JPG (148.85 КБ) 17351 просмотр
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

И ВОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ ГОД! ВСЕ В СБОРЕ!
Садимся за стол, ведущий обьявляет НАЧАЛО...
УРААААА!!!!
Ночь УДАЛАСЬ!!!
Вложения
IMG_0655.JPG
IMG_0655.JPG (208.09 КБ) 17352 просмотра
IMG_0658.JPG
IMG_0658.JPG (219.24 КБ) 17350 просмотров
IMG_0659.JPG
IMG_0659.JPG (195.01 КБ) 17369 просмотров
IMG_0662.JPG
IMG_0662.JPG (164.85 КБ) 17352 просмотра
IMG_0664.JPG
IMG_0664.JPG (213.01 КБ) 17362 просмотра
IMG_0665.JPG
IMG_0665.JPG (203.75 КБ) 17339 просмотров
IMG_0666.JPG
IMG_0666.JPG (207.56 КБ) 17325 просмотров
IMG_0667.JPG
IMG_0667.JPG (213.17 КБ) 17343 просмотра
IMG_0669.JPG
IMG_0669.JPG (192.92 КБ) 17342 просмотра
IMG_0670.JPG
IMG_0670.JPG (195.86 КБ) 17332 просмотра
IMG_0673.JPG
IMG_0673.JPG (198.73 КБ) 17320 просмотров
IMG_0674.JPG
IMG_0674.JPG (208.46 КБ) 17323 просмотра
IMG_0677.JPG
IMG_0677.JPG (188.4 КБ) 17328 просмотров
Тамада пел, плясал))Хороший дятька)!
Тамада пел, плясал))Хороший дятька)!
IMG_0681.JPG (149.55 КБ) 17346 просмотров
IMG_0683.JPG
IMG_0683.JPG (144.24 КБ) 17317 просмотров
IMG_0684.JPG
IMG_0684.JPG (224.57 КБ) 17309 просмотров
УРА!!!НОВЫЙ ГОД!
УРА!!!НОВЫЙ ГОД!
IMG_0686.JPG (186.06 КБ) 17312 просмотров
IMG_0687.JPG
IMG_0687.JPG (199.44 КБ) 17324 просмотра
А потом пришёл ДЕД МОРОЗ и за стишки давал подарки!)))
А потом пришёл ДЕД МОРОЗ и за стишки давал подарки!)))
IMG_0690.JPG (215.93 КБ) 17325 просмотров
IMG_0688.JPG
IMG_0688.JPG (210.39 КБ) 17310 просмотров
И за песни тоже!)
И за песни тоже!)
IMG_0693.JPG (197.77 КБ) 17323 просмотра
IMG_0694.JPG
IMG_0694.JPG (197.49 КБ) 17318 просмотров
IMG_0696.JPG
IMG_0696.JPG (207.98 КБ) 17314 просмотров
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

НА СЛЕДУЮЩЕЕ утро мы заказали автобус и отправились смотреть достопримечательности славного города Рязань!
Вложения
Дима...ОН себя почти НЕ ЧУВСТВОВАЛ)))))
Дима...ОН себя почти НЕ ЧУВСТВОВАЛ)))))
IMG_0697.JPG (178.08 КБ) 17286 просмотров
IMG_0698.JPG
IMG_0698.JPG (185.19 КБ) 17294 просмотра
IMG_0703.JPG
IMG_0703.JPG (171.82 КБ) 17280 просмотров
IMG_0704.JPG
IMG_0704.JPG (171.97 КБ) 17294 просмотра
IMG_0710.JPG
IMG_0710.JPG (264.48 КБ) 17295 просмотров
Памятник Есенину
Памятник Есенину
IMG_0711.JPG (222.89 КБ) 17296 просмотров
IMG_0716.JPG
IMG_0716.JPG (289.78 КБ) 17269 просмотров
Молитва об отправыленной смс)<br />Чья рука????)
Молитва об отправыленной смс)
Чья рука????)
IMG_0718.JPG (201.42 КБ) 17269 просмотров
IMG_0719.JPG
IMG_0719.JPG (205.38 КБ) 17274 просмотра
IMG_0720.JPG
IMG_0720.JPG (192.46 КБ) 17282 просмотра
IMG_0721.JPG
IMG_0721.JPG (154.48 КБ) 17262 просмотра
IMG_0723.JPG
IMG_0723.JPG (185.8 КБ) 17276 просмотров
IMG_0725.JPG
IMG_0725.JPG (193.33 КБ) 17282 просмотра
IMG_0725.JPG
IMG_0725.JPG (193.33 КБ) 17290 просмотров
Горнолыжный курорт &quot;НОВАЯ РЯЗАНЬ&quot;)))
Горнолыжный курорт "НОВАЯ РЯЗАНЬ")))
IMG_0728.JPG (160.25 КБ) 17265 просмотров
IMG_0729.JPG
IMG_0729.JPG (141.5 КБ) 17277 просмотров
IMG_0730.JPG
IMG_0730.JPG (235.34 КБ) 17261 просмотр
IMG_0732.JPG
IMG_0732.JPG (224.21 КБ) 17268 просмотров
IMG_0733.JPG
IMG_0733.JPG (222.99 КБ) 17250 просмотров
IMG_0734.JPG
IMG_0734.JPG (167.36 КБ) 17254 просмотра
IMG_0736.JPG
IMG_0736.JPG (128 КБ) 17252 просмотра
IMG_0738.JPG
IMG_0738.JPG (187.82 КБ) 17242 просмотра
IMG_0739.JPG
IMG_0739.JPG (148.02 КБ) 17247 просмотров
IMG_0741.JPG
IMG_0741.JPG (209.74 КБ) 17266 просмотров
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Игорь, в хронологическом порядке пропущены целые сутки *PACTULOM* , с выездом в лес, баней и бассейном *CRAZY* Правда у меня тоже фоток почему-то за этот день, ну оооооооочень мало :P *hahahaha А так, здОрово *GOOD* *GOOD* *GOOD* С меня чуть позжей!!! *guy
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Андрюх))))))))))))))
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение Lex »

Молодцы!! Тусанули!! *DANCE*
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
Аркадий
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
ИМЯ (name): Аркадий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Конечно супер провели новый год! *GOOD*
Но почему то не все в курсе *MORECRY* *MORECRY*
Обидно понимаешь *MORECRY*
Аркадий
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

И так, 30 числа на месте сбора:
Вложения
IMG_1685.JPG
IMG_1685.JPG (273.78 КБ) 17225 просмотров
IMG_1686.JPG
IMG_1686.JPG (282.44 КБ) 17219 просмотров
IMG_1687.JPG
IMG_1687.JPG (231.5 КБ) 17230 просмотров
DSCN7323.JPG
DSCN7323.JPG (283.23 КБ) 17208 просмотров
В номере в отле!!!
В номере в отле!!!
DSCN7329.JPG (274.81 КБ) 17190 просмотров
Далее почти на сутки дар фотографа почему-то пропал... В общем сам Новый год!!!
Далее почти на сутки дар фотографа почему-то пропал... В общем сам Новый год!!!
DSCN7332.JPG (306.15 КБ) 17201 просмотр
DSCN7334.JPG
DSCN7334.JPG (301.25 КБ) 17206 просмотров
DSCN7336.JPG
DSCN7336.JPG (312.22 КБ) 17197 просмотров
DSCN7337.JPG
DSCN7337.JPG (290.33 КБ) 17174 просмотра
DSCN7338.JPG
DSCN7338.JPG (280.97 КБ) 17190 просмотров
DSCN7340.JPG
DSCN7340.JPG (305.56 КБ) 17204 просмотра
DSCN7342.JPG
DSCN7342.JPG (302.71 КБ) 17179 просмотров
DSCN7344.JPG
DSCN7344.JPG (301.25 КБ) 17203 просмотра
DSCN7347.JPG
DSCN7347.JPG (309.15 КБ) 17207 просмотров
DSCN7349.JPG
DSCN7349.JPG (306.14 КБ) 17198 просмотров
DSCN7350.JPG
DSCN7350.JPG (295.27 КБ) 17187 просмотров
DSCN7351.JPG
DSCN7351.JPG (291.36 КБ) 17198 просмотров
DSCN7352.JPG
DSCN7352.JPG (306.7 КБ) 17184 просмотра
DSCN7353.JPG
DSCN7353.JPG (300.59 КБ) 17181 просмотр
DSCN7354.JPG
DSCN7354.JPG (293.66 КБ) 17180 просмотров
DSCN7355.JPG
DSCN7355.JPG (293.09 КБ) 17184 просмотра
DSCN7356.JPG
DSCN7356.JPG (285.55 КБ) 17182 просмотра
DSCN7357.JPG
DSCN7357.JPG (285.34 КБ) 17166 просмотров
DSCN7359.JPG
DSCN7359.JPG (306.21 КБ) 17183 просмотра
DSCN7361.JPG
DSCN7361.JPG (294.01 КБ) 17178 просмотров
DSCN7364.JPG
DSCN7364.JPG (294.98 КБ) 17170 просмотров
Танцы!!!
Танцы!!!
DSCN7366.JPG (288.8 КБ) 17176 просмотров
DSCN7368.JPG
DSCN7368.JPG (290.22 КБ) 17175 просмотров
DSCN7371.JPG
DSCN7371.JPG (320.81 КБ) 17185 просмотров
DSCN7372.JPG
DSCN7372.JPG (307.68 КБ) 17167 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Продолжаем!!! *YAHOO*
Вложения
DSCN7373.JPG
DSCN7373.JPG (314.15 КБ) 17159 просмотров
DSCN7376.JPG
DSCN7376.JPG (292.03 КБ) 17172 просмотра
Дед Мороз и Даймонд!!! Фокусы!!!
Дед Мороз и Даймонд!!! Фокусы!!!
DSCN7378.JPG (290.55 КБ) 17176 просмотров
DSCN7380.JPG
DSCN7380.JPG (283.34 КБ) 17164 просмотра
DSCN7386.JPG
DSCN7386.JPG (313.61 КБ) 17159 просмотров
DSCN7381.JPG
DSCN7381.JPG (287.51 КБ) 17159 просмотров
Собираемся на салют
Собираемся на салют
DSCN7385.JPG (280.46 КБ) 17170 просмотров
DSCN7387.JPG
DSCN7387.JPG (299.55 КБ) 17152 просмотра
DSCN7388.JPG
DSCN7388.JPG (301.63 КБ) 17150 просмотров
DSCN7389.JPG
DSCN7389.JPG (301.87 КБ) 17157 просмотров
DSCN7394.JPG
DSCN7394.JPG (289.6 КБ) 17145 просмотров
Опять танцы и конкурсы!!!
Опять танцы и конкурсы!!!
DSCN7396.JPG (293.56 КБ) 17144 просмотра
DSCN7397.JPG
DSCN7397.JPG (308.15 КБ) 17143 просмотра
DSCN7400.JPG
DSCN7400.JPG (308.96 КБ) 17161 просмотр
DSCN7404.JPG
DSCN7404.JPG (321.28 КБ) 17142 просмотра
DSCN7405.JPG
DSCN7405.JPG (285.1 КБ) 17145 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Наступило 1 января!!! И мы совершили небольшую поездку в лес!!! Мне был доверен самый ценный груз - виски! Так с авоськой и ходил *PACTULOM*
Вложения
DSCN7407.JPG
DSCN7407.JPG (309.76 КБ) 17141 просмотр
DSCN7406.JPG
DSCN7406.JPG (237.07 КБ) 17145 просмотров
DSCN7408.JPG
DSCN7408.JPG (304.16 КБ) 17133 просмотра
DSCN7410.JPG
DSCN7410.JPG (315.14 КБ) 17131 просмотр
DSCN7412.JPG
DSCN7412.JPG (343.34 КБ) 17137 просмотров
DSCN7414.JPG
DSCN7414.JPG (313.86 КБ) 17164 просмотра
DSCN7415.JPG
DSCN7415.JPG (288.72 КБ) 17149 просмотров
DSCN7416.JPG
DSCN7416.JPG (311.8 КБ) 17127 просмотров
DSCN7418.JPG
DSCN7418.JPG (328.3 КБ) 17121 просмотр
DSCN7419.JPG
DSCN7419.JPG (312.91 КБ) 17156 просмотров
DSCN7419.JPG
DSCN7419.JPG (312.91 КБ) 17165 просмотров
DSCN7420.JPG
DSCN7420.JPG (315.81 КБ) 17134 просмотра
DSCN7422.JPG
DSCN7422.JPG (323.32 КБ) 17131 просмотр
DSCN7423.JPG
DSCN7423.JPG (305.7 КБ) 17121 просмотр
DSCN7424.JPG
DSCN7424.JPG (309.48 КБ) 17141 просмотр
DSCN7425.JPG
DSCN7425.JPG (307.13 КБ) 17142 просмотра
Потом была еще баня, много всего интересного!!! Но по понятным причинам (авоська с виски),... фотограф устал держать фотоаппарат!!!
Потом была еще баня, много всего интересного!!! Но по понятным причинам (авоська с виски),... фотограф устал держать фотоаппарат!!!
DSCN7426.JPG (302.04 КБ) 17138 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
mitia
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 8152
Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Россия, Мурманск

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение mitia »

молодцы тихушники
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение Lex »

Я нашел подходящую тему для вашего празднования НГ (судя по фото)

http://www.rushummer.ru/forum/viewtopic ... 147&t=6013" target="_blank
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение chern »

Lex писал(а):Я нашел подходящую тему для вашего празднования НГ (судя по фото)

viewtopic.php?f=147&t=6013
*PACTULOM* У нас было все чинно, благородно!!!! *YAHOO*
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
B@gIRA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 3030
Зарегистрирован: 10 янв 2009 20:57
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЁТ: НГ 2013 Рязань!

Непрочитанное сообщение B@gIRA »

И еще немного)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»