Езда неизвестных саудовских автолюбителей на джипе на двух колесах потрясла посетителей видеохостинга YouTube. Необычность трюка заключается в том, что внедорожник на ходу задирают на два правых колеса, после чего из окон движущейся машины вылезают трое пассажиров и становятся на кузове. Водитель умело балансирует рулем, удерживая равновесие, ребята снаружи тем временем откручивают и снимают два левых колеса. Машина едет так несколько минут, после чего колеса прикручивают обратно.
За шесть дней это видео просмотрели более 230 тысяч интернет-пользователей, многие из которых назвали саудовских трюкачей "сумасшедшими". Некоторые блоггеры считают, что этот трюк тянет на достижение, достойное Книги рекордов Гиннеса, другие же, судя по отзывам, склонны полагать, что ролик является хорошо отрежессированным постановочным видео, дополненным компьютерной графикой.
Невероятный трюк саудовских лихачей.
Модератор: Sivelen
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Невероятный трюк саудовских лихачей.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
-
николаи
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 29 мар 2009 20:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: екатеринбург
Re: Невероятный трюк саудовских лихачей.
тема стара как мир ..еще в Советском Союзе спортсмены делали это на жигулях..но спору нет это сложный трюк
H1s go to war, H2s go to the mall, H3s go to children playground
you either love it or hate it
you either love it or hate it
-
garrigan
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 05 апр 2009 00:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: Широкий
- ИМЯ (name): Игорь
- Откуда: Город-Герой Москва
Re: Невероятный трюк саудовских лихачей.
Да, я ходил на выступление "Каскадёров" из Тольятти... Отец с собой брал, в далёком детстве... Там подобное на "Ладах" и "Москвичах" вытворяли
Услуги риэлтера одноклубникам. garrigan@rambler.ru" target="_blank
Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.
Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.