Опять милиция!

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

aleks
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Откуда: россия, северодвинск

Опять милиция!

Непрочитанное сообщение aleks »

Да, скоро надо будет с оружием выходить на улицу и ментов стороной обходить или оружие вытаскивать! :shock:

Как сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин, «12 октября в 22:19 по местному времени во дворе дома на улице Энергетиков в Омске было обнаружено тело 21-летней девушки, с тремя огнестрельными ранениями грудной клетки. В 23:20 возле дома на проспекте Мира обнаружено тело 33-летнего водителя такси (жителя города Называевск) с ранением грудной клетки».

«Органами следствия в совершении данного преступления подозревается оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОВД по Называевскому муниципальному району Омской области лейтенант милиции Мец Александр Сергеевич, 1988 года рождения, тело которого с огнестрельным ранением головы обнаружено в автомобиле на 60 километре трассы Омск — Тюмень», — сообщил представитель СКП.

По версии следствия, около 17:00 сотрудник милиции самовольно покинул службу с табельным пистолетом Макарова. На автомобиле «ВАЗ-2115», за рулем которого был его знакомый, 33-летний житель Называевска, он выехал в Омск. «Встретившись со своей знакомой девушкой во дворе ее дома во время ссоры на почве ревности Мец произвел три выстрела из табельного оружия в спину потерпевшей, после чего с места преступления скрылся. От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия», — сообщил Маркин.

Кроме того, милиционер из табельного оружия застрелил водителя такси, после чего покончил с собой, передает ИТАР-ТАСС. «По данным фактам отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКП по Омской области возбуждены два уголовных дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которые соединены в одно производство», — сообщил Маркин.

Это далеко не первый случай, когда сотрудник милиции идет на преступление. Самое громкое дело — это дело бывшего начальника московского ОВД «Царицыно» майора Дениса Евсюкова. 27 апреля этого года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи одетым в милицейскую куртку, из пистолета «ПМ» убил двоих человек, а также совершил покушение на убийство еще 21 гражданина.

Кроме того, будучи застигнутым в момент совершения преступлений, он произвел не менее девяти выстрелов в четырех сотрудников милиции, прибывших на место происшествия — в торговый комплекс «Остров» на Шипиловской улице на юге Москвы. В общей сложности Евсюков обвиняется в убийстве двоих и покушении на жизнь 25 человек.
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу
Temson
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: Опять милиция!

Непрочитанное сообщение Temson »

и они еще боряться с коррупцией и наркотрафиком... нет слов...
Danila Master
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 апр 2009 23:18
Откуда: Москва

Re: Опять милиция!

Непрочитанное сообщение Danila Master »

Я думаю что кончится это все тем что граждане будут просто стрелять первыми на свякий случай.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»