Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
Модератор: серж
Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
уже подганяю.....лимлузин как раз освободился
- Вложения
-
- лимлузин.jpg (116.16 КБ) 2813 просмотров
-
Моха
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
пардон. вот она-красавица!!!!!
- Вложения
-
- жигуль с жопой.jpg (53.65 КБ) 2806 просмотров
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
еще есть бет-мобиль
- Вложения
-
- бет-мобиль.jpg (27.35 КБ) 2815 просмотров
-
Моха
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
а может моднячую тачку ему подгоним?
- Вложения
-
- 21099_limo2.jpg (87.8 КБ) 2806 просмотров
-
Моха
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
расставь буквы в правильном порядке
- Вложения
-
- в воовго.jpg (165.3 КБ) 2808 просмотров
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
да ладно...мы же не жадные....пусть пользуются нашей добротой
- Вложения
-
- волга.jpg (45.05 КБ) 1323 просмотра
-
Моха
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
и охрану ему соответствующую
- Вложения
-
- гаишники.jpg (24.53 КБ) 1324 просмотра
-
Моха
Re: Сергей Чемезов считает.что Россиянам и Lada пойдет.
а такой?
- Вложения
-
- зеленый жигуль.jpg (73.88 КБ) 1307 просмотров