В Москве угнан "нетоповый" Hummer

Интересные новости из мира авто и не только...
Interesting news about cars and more....

Модератор: серж

Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

В Москве угнан "нетоповый" Hummer

Непрочитанное сообщение серж »

10 августа 2009 г. 13:21
Второй с начала текущего года премиальный внедорожник стал добычей столичных уголовников, в конце прошедшей недели напавших на молодую женщину, намеревавшуюся сесть за руль своего Hummer H3 после шопинга в одном из московских торговых центров.
Двое мужчин сели в автомобиль на Мячковском бульваре, когда 28-летняя женщина намеревалась отъезжать от супермаркета. В словесной форме угрожая владелице иномарки, грабители высадили ее и направились в сторону МКАД. Общий ущерб от кражи своего автомобиля потерпевшая оценила в 2,1 млн руб., сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Напомним, что в Москве это второй с начала года угон машины данной марки. Ранее Hummer в столице был угнан в апреле этого года в районе Чертаново на юге Москвы. Задержать угонщиков и вернуть владельцу внедорожник милиции до сих пор не удалось.
По данным источника, в настоящее время в белокаменной отмечается активизация организованных преступных групп, специализирующихся на автокражах дорогостоящих иномарок.
Hummer не входит в "топ" угоняемых автомобилей. Чаще всего в Москве угоняются отечественные Lada и японские Toyota. Следующими автоугонщики предпочитают марки Honda, Mazda и Мitsubishi.
В столичном ГУВДК неоднократно заявляли, что престижные машины, такие как Porsche Cayenne, Toyota Land Cruiser, Infiniti и Lexus, похищают, как правило, под заказ, и чаще всего они перегоняются в северокавказский регион.
Ежедневно в столице угоняют до 30-40 автомашин. Более 60% из них похищаются ночью и, лишь единицы - в ходе открытых нападений. До 95% угнанных машин удается обнаружить "по горячим следам" благодаря установленным на них спутниковым системам сигнализации.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
штурман BENа

Re: В Москве угнан "нетоповый" Hummer

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

Блин всегда, когда сажусь в машину сразу первым делом закрываю замки дверей.
На самом деле страшно, подойдут выкинут и ничего ведь не сделаешь в этот момент...... *apstenu*
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: В Москве угнан "нетоповый" Hummer

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Да..у меня в жизни очень похожий случай был..с одной близкой знакомой..
Только ей ещё и керном по голове ударили..голову пробили, гады!
Девушки-будте осторожны!
Ответить

Вернуться в «СО ВСЕГО СВЕТА. FROM ALL AROUND THE WORLD»