ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

И так,поехали
Вложения
DSC03314.jpg
DSC03314.jpg (54.41 КБ) 13484 просмотра
DSC03317.jpg
DSC03317.jpg (54.43 КБ) 13475 просмотров
DSC03318.jpg
DSC03318.jpg (65.13 КБ) 13470 просмотров
ну скажи, где ты взяла такую краску для волос
ну скажи, где ты взяла такую краску для волос
DSC03320.jpg (73.17 КБ) 13491 просмотр
местная живность
местная живность
DSC03322.jpg (49.33 КБ) 13419 просмотров
DSC03324.jpg
DSC03324.jpg (75.43 КБ) 13449 просмотров
уже накрыто,а нас еще нет
уже накрыто,а нас еще нет
DSC03326.jpg (54.26 КБ) 13437 просмотров
DSC03328.jpg
DSC03328.jpg (74.03 КБ) 13420 просмотров
обед
обед
DSC03329.jpg (51.99 КБ) 13411 просмотров
это в место чая
это в место чая
DSC03333.jpg (65.23 КБ) 13410 просмотров
DSC03334.jpg
DSC03334.jpg (58.63 КБ) 13433 просмотра
так как места было мало,детей везли в багажнике
так как места было мало,детей везли в багажнике
DSC03335.jpg (54.33 КБ) 13419 просмотров
местное заведение,там продают продукты
местное заведение,там продают продукты
DSC03336.jpg (52.34 КБ) 13391 просмотр
некоторые остались этим заведение недовольны
некоторые остались этим заведение недовольны
Дима.jpg (89.34 КБ) 13419 просмотров
если кому интересно,вот адрес
если кому интересно,вот адрес
DSC03491.jpg (49.92 КБ) 13385 просмотров
все было подготовлено к нашему приезду
все было подготовлено к нашему приезду
DSC03342.jpg (90.51 КБ) 13394 просмотра
DSC03344.jpg
DSC03344.jpg (77.49 КБ) 13395 просмотров
на рыбалку,только удочки забыли
на рыбалку,только удочки забыли
DSC03346.jpg (55.83 КБ) 13364 просмотра
DSC03347.jpg
DSC03347.jpg (72.32 КБ) 13356 просмотров
DSC03348.jpg
DSC03348.jpg (66 КБ) 13371 просмотр
Последний раз редактировалось Вит 10 авг 2009 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

продолжение
Вложения
злой собак
злой собак
DSC03350.jpg (53.14 КБ) 13348 просмотров
DSC03355.jpg
DSC03355.jpg (75.75 КБ) 13334 просмотра
база очень хорошо охранялась
база очень хорошо охранялась
DSC03358.jpg (67.06 КБ) 13347 просмотров
DSC03359.jpg
DSC03359.jpg (69.11 КБ) 13352 просмотра
DSC03362.jpg
DSC03362.jpg (77.74 КБ) 13335 просмотров
DSC03365.jpg
DSC03365.jpg (65.02 КБ) 13331 просмотр
DSC03366.jpg
DSC03366.jpg (66.63 КБ) 13313 просмотров
DSC03367.jpg
DSC03367.jpg (60.77 КБ) 13312 просмотров
это просто любовь
это просто любовь
DSC03368.jpg (89.1 КБ) 13317 просмотров
ням-ням
ням-ням
DSC03370.jpg (78.4 КБ) 13323 просмотра
DSC03373.jpg
DSC03373.jpg (71.14 КБ) 13305 просмотров
DSC03375.jpg
DSC03375.jpg (73.33 КБ) 13282 просмотра
DSC03377.jpg
DSC03377.jpg (76.12 КБ) 13283 просмотра
Вручение подарка
Вручение подарка
DSC03378.jpg (71.17 КБ) 13299 просмотров
DSC03379.jpg
DSC03379.jpg (75.92 КБ) 13280 просмотров
DSC03380.jpg
DSC03380.jpg (78.37 КБ) 13282 просмотра
DSC03381.jpg
DSC03381.jpg (73.89 КБ) 13295 просмотров
проба на готовность
проба на готовность
DSC03384.jpg (96.58 КБ) 13271 просмотр
Валя так бысто,что то объясняла на пальцах,я не понял,фотоаппарат тоже
Валя так бысто,что то объясняла на пальцах,я не понял,фотоаппарат тоже
DSC03385.jpg (90.37 КБ) 13278 просмотров
DSC03391.jpg
DSC03391.jpg (68.21 КБ) 13287 просмотров
Аватара пользователя
horse2001
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 24 апр 2009 00:06
Откуда: Москва ВАО

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение horse2001 »

Фото отчёт просто класс! *GOOD*
Аватара пользователя
kuzmi4
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 17 мар 2009 09:18
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Panamá

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение kuzmi4 »

Отлично оторвались! Молодцы!
штурман BENа

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

О......а мне вот эта с подписью очень понравилась....... *CRAZZZY*

"Ну скажи, где ты взяла такую краску для волос?"
Вложения
DSC03320.jpg
DSC03320.jpg (73.17 КБ) 13287 просмотров
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

далее
Вложения
Дай я тебя поцелую
Дай я тебя поцелую
DSC03416.jpg (51.28 КБ) 13229 просмотров
все таки Игорь сдался
все таки Игорь сдался
DSC03390.jpg (49.6 КБ) 13228 просмотров
DSC03392.jpg
DSC03392.jpg (69 КБ) 13242 просмотра
DSC03393.jpg
DSC03393.jpg (67.5 КБ) 13239 просмотров
DSC03397.jpg
DSC03397.jpg (81.83 КБ) 13207 просмотров
вот и мы
вот и мы
DSC03401.jpg (89.61 КБ) 13232 просмотра
да,голодно было
да,голодно было
DSC03406.jpg (60.09 КБ) 13225 просмотров
DSC03414.jpg
DSC03414.jpg (63.71 КБ) 13219 просмотров
просто фотка
просто фотка
DSC03417.jpg (85.4 КБ) 13240 просмотров
DSC03422.jpg
DSC03422.jpg (62.88 КБ) 13216 просмотров
DSC03423.jpg
DSC03423.jpg (71.63 КБ) 13225 просмотров
фотосессия
фотосессия
DSC03427.jpg (99.29 КБ) 13202 просмотра
DSC03426.jpg
DSC03426.jpg (96.49 КБ) 13228 просмотров
DSC03429.jpg
DSC03429.jpg (64.34 КБ) 13203 просмотра
DSC03435.jpg
DSC03435.jpg (77.05 КБ) 13216 просмотров
кто куда,а мы на рыбалку
кто куда,а мы на рыбалку
DSC03437.jpg (61.62 КБ) 13199 просмотров
DSC03443.jpg
DSC03443.jpg (68.8 КБ) 13184 просмотра
DSC03444.jpg
DSC03444.jpg (77.71 КБ) 13189 просмотров
DSC03449.jpg
DSC03449.jpg (61.01 КБ) 13188 просмотров
в этот Вечер Андрюхе было лучше всех
в этот Вечер Андрюхе было лучше всех
DSC03453.jpg (54.29 КБ) 13181 просмотр
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

часть 3
Вложения
танцы
танцы
DSC03455.jpg (59.72 КБ) 13170 просмотров
Дорогая шашлычку?
Дорогая шашлычку?
DSC03459.jpg (60.24 КБ) 13197 просмотров
Бери поменьше кусочек
Бери поменьше кусочек
DSC03460.jpg (62.07 КБ) 13192 просмотра
DSC03461.jpg
DSC03461.jpg (67.6 КБ) 13206 просмотров
DSC03463.jpg
DSC03463.jpg (53.32 КБ) 13174 просмотра
DSC03464.jpg
DSC03464.jpg (48.26 КБ) 13172 просмотра
DSC03465.jpg
DSC03465.jpg (45.12 КБ) 13173 просмотра
керхер за работой
керхер за работой
DSC03469.jpg (43.84 КБ) 13182 просмотра
DSC03470.jpg
DSC03470.jpg (44.94 КБ) 13178 просмотров
DSC03481.jpg
DSC03481.jpg (55.91 КБ) 13199 просмотров
и кто это сделал?
и кто это сделал?
DSC03483.jpg (68.86 КБ) 13191 просмотр
DSC03487.jpg
DSC03487.jpg (74.83 КБ) 13161 просмотр
спят усталые игрушки
спят усталые игрушки
DSC03493.jpg (46.84 КБ) 13161 просмотр
DSC03496.jpg
DSC03496.jpg (51.94 КБ) 13184 просмотра
DSC03498.jpg
DSC03498.jpg (54.65 КБ) 13168 просмотров
DSC03499.jpg
DSC03499.jpg (45.62 КБ) 13175 просмотров
DSC03500.jpg
DSC03500.jpg (52.84 КБ) 13165 просмотров
Говорить уже не может,показывает,что двоится в глазах
Говорить уже не может,показывает,что двоится в глазах
DSC03502.jpg (33.55 КБ) 13181 просмотр
DSC03503.jpg
DSC03503.jpg (54.28 КБ) 13172 просмотра
Последний раз редактировалось Вит 10 авг 2009 21:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

часть 4 заключительная,простите села батарейка!
Вложения
DSC03505.jpg
DSC03505.jpg (57.74 КБ) 13141 просмотр
BEN просил передать,что в следующий раз....текст на картинке
BEN просил передать,что в следующий раз....текст на картинке
DSC03477.jpg (51.66 КБ) 13179 просмотров
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

КРУТЬ!!! ВИТАЛЬ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! *TOOBIG*
Изображение
dimasimal
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 16 июн 2009 22:05

Re: ФОТО ОТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение dimasimal »

Вит
спят усталые игрушки........ *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM* ржака такая.........класссное фоттттттттттооооо...плааачууууууу......меняю прописку!!!!!!!!!!!!!! *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
dimasimal
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 16 июн 2009 22:05

Re: ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение dimasimal »

Чупакабра
а ты я смотрю так до решетки и не добрался :D :D :D
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Добрался-добрался!!!
Изображение
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

Чупакабра писал(а):Добрался-добрался!!!
ага,добрался...часов в 12 ночи *evilirl*
поменяй аватар!!!
KarabassBarabass

Re: ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение KarabassBarabass »

Виталий, фотоотчет суперский, некоторые фотографии вообще класс *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Как говорится, ты вовремя оказывался в нужном ракурсе... ;)
Особенно понравилась фотка, где Валентина испачканная грязью... :lol:
Так же очень хорошая фотка под названием "спят усталые игрушки"... *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ФОТООТЧЕТ СЕЛИГЕР 6.08-10.08

Непрочитанное сообщение Вит »

KarabassBarabass писал(а):Виталий, фотоотчет суперский, некоторые фотографии вообще класс *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Как говорится, ты вовремя оказывался в нужном ракурсе... ;)
Особенно понравилась фотка, где Валентина испачканная грязью... :lol:
Так же очень хорошая фотка под названием "спят усталые игрушки"... *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Жаль батарейка села и не заснял наши покатушки,бум ждать отчета от Валентины!
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»