РАЗВИТИЕ HUMMER ПОЙДЁТ СВОИМ ПУТЁМ.

HOBOCTИ О HUMMER И ДРУГИХ АВТО

Модератор: серж

Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

РАЗВИТИЕ HUMMER ПОЙДЁТ СВОИМ ПУТЁМ.

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Генеральный директор Hummer Джим Тэйлор рассказал, каким образом будет осуществляться дальнейшее управление брендом. В основу будет положен, так называемый голливудский принцип, когда для осуществления того или иного проекта формируется специальная временная команда.

Hummer планирует оставить штаб-квартиру в США с численностью аппарата не более 100 человек. Для разработки же и продвижения каких-либо проектов, например, того же Hummer H4, базируемого на HX Concept, будут приглашаться высокопрофессиональные специалисты.

По словам Тэйлора, новый хозяин — китайская компания Sichuan Tengzhong, в основном, будет выступать в качестве частного финансового инвестора, а не практического оператора. Структурная реорганизация управления маркой Hummer должна завершиться к 30 сентября текущего года.
Вложения
hummer-hollywood.jpg
Ответить

Вернуться в «HUMMER & AUTO NEWS»