21 июня 2009 г. 12:40
Отпускник из Москвы застрелил земляка за разбитую фару.
Приехавший на собственной иномарке отдохнуть в Мордовию, где прошло его детство и юность, начальник строительного участка московского аэропорта "Внуково-3" не нашел ничего лучшего, как заменить разбитую фару своего внедорожника ...парой выстрелов в мотоциклиста, по неосторожности врезавшегося в бампер машины.
Кровавая разборка произошла на автодороге между селами Троицк и Силикатный. 37-летний москвич на Mitsubishi Pajero ехал по трассе, когда в бампер автомобиля врезался мотоцикл, которым управлял 35-летний житель Саранска. Заметив разбитую при столкновении фару, хозяин иномарки настроился на решительный разговор, но мотоциклист неожиданно вскочил на "железного коня" и помчался прочь. Водитель Mitsubishi бросился в погоню. Десять минут преследования закончились тем, что житель Москвы вытащил пистолет ТТ и дважды выстрелил в мотоциклиста. Увидев, что по спине гонщика расплывается багровое пятно, хозяин иномарки скрылся. Мотоциклист же, проехав еще около 300 метров, упал возле одного из домов с. Шингарино, где его и обнаружили местные жители. Как сообщили в Ковылкинском межрайонном следственном отделе, мужчина скончался от потери крови: пуля прошла через внутренние органы и попала ему в бедренную артерию.
Стрелка задержали через сутки. К тому времени он успел закопать пистолет и снять с автомобиля разбитую фару, пишет гаезта "Новости Мордовии".
Свою вину подозреваемый признал, пояснив, что хотел просто напугать обидчика. Что касается оружия, то москвич сообщил, что пистолет ТТ китайского производства он нашел.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. Ему предстоит ответить перед законом за умышленное убийство и незаконное хранение оружия. Кстати, ранее мужчина уже имел столкновения с законом: в 2003 году он привлекался к уголовной ответственности за кражу
Жестокость не знает предела.
Модератор: серж
Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Жестокость не знает предела.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов