Есть женщины в калифорнийских селеньях!

Интересные новости из мира авто и не только...
Interesting news about cars and more....

Модератор: серж

Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Есть женщины в калифорнийских селеньях!

Непрочитанное сообщение серж »

Полицейские CHP (California Highway Patrol) на протяжении 50-ти миль преследовали GEO Tracker, которым управляла 47-летняя женщина, одетая в один лишь купальник.
Трудно сказать, сколько ещё продолжалась бы погоня, но копам это в конце концов надоело и они тупо таранили небольшой, но такой наглый джип. Кстати, до этого драйверша несколько раз ловко «увернулась» от предусмотрительно развёрнутых на её пути шипованных полос.
Согласно полицейскому рапорту, задержанной оказалась некая Аннет Хёрд (Annette Hurd) в возрасте 47 лет. Преследование началось после того, как хозяйка джипа задела другую машину и, не останавливаясь, помчалась дальше по хайвэю Rio Vista (Сакраменто).
Скорость преследуемой и, соответственно, преследователей в этих захватывающих гонках порой зашкаливала за 100 миль в час (160 км/час), что говорит о недюжинных водительских способностях безумной Аннет.
А в том, что у неё явно было не всё в порядке с «крышей», полицейские уверены на 100%, правда, теряются в догадках, был ли это алкоголь, наркотики или и то, и другое в одном флаконе. Кстати, при задержании выяснилось, что сам «флакон» был одет в один лишь купальник.
В настоящее время Аннет Хёрд ожидает суда в Тюрьме графства Solano (Калифорния). В освобождении под залог ей отказано.
Вложения
799_1.jpg
799_1.jpg (5.4 КБ) 2072 просмотра
799_3.jpg
799_3.jpg (5.78 КБ) 2069 просмотров
799_2.jpg
799_2.jpg (6.05 КБ) 2070 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
Torree
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть женщины в калифорнийских селеньях!

Непрочитанное сообщение Torree »

чё то тётку понесло *CRAZZZY*
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
WaveHummerH263
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Откуда: 112,5 miles from Vladivostok

Re: Есть женщины в калифорнийских селеньях!

Непрочитанное сообщение WaveHummerH263 »

В Калифорнии вообще подобные погони происходят очень часто, правда не не таких скоростях.
Такое транслируется по ТВ и Интернету в прямом эфире (по выделенному каналу_)- делают из погони захватывающее шоу. :?
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Есть женщины в калифорнийских селеньях!

Непрочитанное сообщение серж »

И в Южной Каролине оказывается женщины есть :-D
72-летняя американская бабушка арестована за то, что неслась со скоростью 164 км/ч к парикмахеру. *shok *shok
20 мая 2010 г.
72-летняя жительница США была арестована за то, что ехала со скоростью 164 км/ч при допустимых для шоссе 72 км/ч. Арест Сандру Пауэлл не смутил, больше всего она расстроена тем, "что опоздала к парикмахеру", пишет WYFF4. :lol: :lol:
Инцидент произошел накануне утром на одном из шоссе в Южной Каролине. Патрульный автомобиль заметил мчащийся по дороге на высокой скорости серый Buick, который едва не допустил столкновение с другим автомобилем. Сержант Кевин Пауэрс начал преследование. После непродолжительной погони офицер настиг машину нарушителя и прижал к обочине.
Полицейский очень удивился, когда увидел за рулем пожилую женщину, поэтому поинтересовался, все ли у нее в порядке. Водитель ответила: "Да. Но я очень расстроена, потому что опоздала к парикмахеру". Миссис Пауэлл также сообщила, что знает о совершенном правонарушении, добавив, что ехала со скоростью более 100 миль в час.
Инспектор обвинил нарушительницу в неосторожной езде, одел на нее наручники и отвез в полицейский участок. Спустя 12 часов Сандру Пауэлл отпустили, но вручили повестку в суд на 26 июня.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ответить

Вернуться в «СО ВСЕГО СВЕТА. FROM ALL AROUND THE WORLD»