Стим-панк как альтернатива

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение mihas »

:?
Нифигасе агрегат! *GOOD* *GOOD*
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

Вещи изготовленные в стиле стимпанк из старых швейных машинок:
Вложения
9001828.jpg
9001828.jpg (96.21 КБ) 5142 просмотра
9001829.jpg
9001829.jpg (103.84 КБ) 5135 просмотров
9001830.jpg
9001830.jpg (101.3 КБ) 5127 просмотров
9001832.jpg
9001832.jpg (114.83 КБ) 5139 просмотров
9001835.jpg
9001835.jpg (90.86 КБ) 5126 просмотров
9001841.jpg
9001841.jpg (125.02 КБ) 5134 просмотра
9001842.jpg
9001842.jpg (125.4 КБ) 5125 просмотров
9001843.jpg
9001843.jpg (125.09 КБ) 5126 просмотров
9001850.jpg
9001850.jpg (75.96 КБ) 5117 просмотров
9001855.jpg
9001855.jpg (83.63 КБ) 5136 просмотров
9001859.jpg
9001859.jpg (73.2 КБ) 5126 просмотров
9001860.jpg
9001860.jpg (68.7 КБ) 5122 просмотра
9001861.jpg
9001861.jpg (74.27 КБ) 5122 просмотра
9001862.jpg
9001862.jpg (63.38 КБ) 5124 просмотра
9001871.jpg
9001871.jpg (130.93 КБ) 5126 просмотров
9001873.jpg
9001873.jpg (87.02 КБ) 5144 просмотра
9001876.jpg
9001876.jpg (66.93 КБ) 5125 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

Подстаканник в стиле стимпанк.
Вложения
9069526.jpg
9069526.jpg (69.35 КБ) 5088 просмотров
9069528.jpg
9069528.jpg (90.98 КБ) 5084 просмотра
9069530.jpg
9069530.jpg (80.9 КБ) 5089 просмотров
9069531.jpg
9069531.jpg (71.07 КБ) 5074 просмотра
9069533.jpg
9069533.jpg (72.21 КБ) 5075 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
HUMMER55
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 13 апр 2015 06:37
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2005,
Hyundai Grand Starex
ИМЯ (name): Юрий
Откуда: Москва,Омск

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение HUMMER55 »

*PONTY* *GOOD*
хотелось как лучше, а получилось ...ещё лучше

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

Моцики в стиле стимпанк *good
Вложения
9304493.jpg
9304493.jpg (91.75 КБ) 5046 просмотров
9304497.jpg
9304497.jpg (46.54 КБ) 5031 просмотр
9304504.jpg
9304504.jpg (102.66 КБ) 5041 просмотр
9304508.jpg
9304508.jpg (113.46 КБ) 5032 просмотра
9304522.jpg
9304522.jpg (48.44 КБ) 5030 просмотров
9304548.jpg
9304548.jpg (84.07 КБ) 5034 просмотра
9304575.jpg
9304575.jpg (85.5 КБ) 5030 просмотров
9304586.jpg
9304586.jpg (200.7 КБ) 5030 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
homych
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Откуда: россия,москва

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение homych »

Прикольненько. *GOOD*
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

Подборка не очень обычных авто,вернее совсем необычных , в стиле стимпанка.
Вложения
12346688.jpg
12346688.jpg (72.33 КБ) 4514 просмотров
12346731.jpg
12346731.jpg (151.71 КБ) 4516 просмотров
12346734.jpg
12346734.jpg (110.88 КБ) 4512 просмотров
12346742.jpg
12346742.jpg (75.62 КБ) 4508 просмотров
12346749.jpg
12346749.jpg (74.19 КБ) 4504 просмотра
12346750.jpg
12346750.jpg (177.45 КБ) 4509 просмотров
12346758.jpg
12346758.jpg (105.58 КБ) 4502 просмотра
12346785.jpg
12346785.jpg (207.1 КБ) 4509 просмотров
12346799.jpg
12346799.jpg (85.96 КБ) 4509 просмотров
12346814.jpg
12346814.jpg (104.93 КБ) 4507 просмотров
12346816.jpg
12346816.jpg (117.29 КБ) 4506 просмотров
12346823.jpg
12346823.jpg (120.85 КБ) 4501 просмотр
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

В США силами специалистов Гари Капоне и Скотт Эйвери из кастом-мастерской Le Mani Moto создали кастом в стиле стим панк на базе Урал Gear-Up и назвали его From Russia With Love.
Вложения
13103023.jpg
13103023.jpg (77.66 КБ) 4231 просмотр
13103025.jpg
13103025.jpg (64.09 КБ) 4239 просмотров
13103026.jpg
13103026.jpg (56.56 КБ) 4242 просмотра
13103028.jpg
13103028.jpg (54.82 КБ) 4249 просмотров
13103031.jpg
13103031.jpg (59.65 КБ) 4236 просмотров
13103034.jpg
13103034.jpg (103.27 КБ) 4226 просмотров
13103035.jpg
13103035.jpg (71.77 КБ) 4236 просмотров
13103036.jpg
13103036.jpg (131.43 КБ) 4225 просмотров
13103038.jpg
13103038.jpg (88.96 КБ) 4240 просмотров
13103040.jpg
13103040.jpg (142.98 КБ) 4241 просмотр
13103043.jpg
13103043.jpg (85.81 КБ) 4233 просмотра
13103049.jpg
13103049.jpg (161.42 КБ) 4235 просмотров
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

На фото Mercedes-AMG G 63 для ценителей стиля Steampunk. Сообщается,что на постройку каждого экземпляра Mercedes-AMG G 63 Steampunk Edition уходит 5200 часов,а доработано в таком стиле внедорожников будет всего десять штук. Естественно исходя из этих цифр и начальной цены нового Mercedes-AMG G 63,стоимость Mercedes-AMG G 63 Steampunk Edition составляет 450 тысяч евро ,что приблизительно около 31 млн руб. по текущему курсу.
О доработках по технической части информации нет. А это значит,что скорей всего под капотом Mercedes-AMG G 63 Steampunk Edition по-прежнему установлен 4,0-литровый битурбомотор V8, выдающий 585 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Двигательработает в паре с девятидиапазонным "автоматом". С места до 100 километров в час внедорожник разгоняется за 4,5 секунды. Максимальная скорость — 220 километров в час.
Ну , а теперь об самом арт-тюнинге на тему под викторианскую эпоху.
Самый впечатляющий элемент декора ,это же конечно гравированная вручную накладка на крышу, целиком выполненная из меди.
Компанию ей составляют медный кожух «запаски» и окрашенные в такой же колер 22-дюймовые колеса.Салон стимпанковского внедорожника украшает коричневая алькантара на потолке и дверях, а также обивка из натуральной кожи цвета какао-бобов сорта криолло. Весь интерьер богато украшен вышивкой золотыми нитями.Дефлекторы вентиляции, вставки на руле и передней панели покрыты медью или розовым золотом. Коврики набраны из планок американского орешника с кожаной подложкой. Из того же дерева выполнены накладки на спинки задних сидений со стороны багажника.
А вся эта фантазия в стиле стинпанк от польских тюнеров из ателье Carlex Design.
Вложения
0.jpg
0.jpg (125.46 КБ) 3966 просмотров
1.jpg
1.jpg (90.86 КБ) 3957 просмотров
2.jpg
2.jpg (418.09 КБ) 3963 просмотра
3.jpg
3.jpg (488.6 КБ) 3951 просмотр
4.jpg
4.jpg (483.36 КБ) 3965 просмотров
5.jpg
5.jpg (438.55 КБ) 3965 просмотров
6.jpg
6.jpg (489.59 КБ) 3958 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

На фото очень необычный BMW X6 xDrive50i со сложной аэрографией в стиле стимпанк и дверями, открывающимися в обратную сторону.
Вложения
e7847a83b439cfd0e81fbf113a7c7c6babb42739.jpg
e7847a83b439cfd0e81fbf113a7c7c6babb42739.jpg (142.58 КБ) 3681 просмотр
51ebfa2ab52d275346a679cbbc71648837576963.jpg
51ebfa2ab52d275346a679cbbc71648837576963.jpg (169.01 КБ) 3677 просмотров
a99ef3eb74af7780fc3acafd68a69b56efdf80e5.jpg
a99ef3eb74af7780fc3acafd68a69b56efdf80e5.jpg (146.66 КБ) 3673 просмотра
a183ea5cfe4b8f680b31e080843dc0d58d444c99.jpg
a183ea5cfe4b8f680b31e080843dc0d58d444c99.jpg (128.65 КБ) 3681 просмотр
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

На фото шестиколёсный рэт-род под названием Ratical Kiwi, построенный в стиле стимпанк на базе автомобиля марки Essex 1927 года выпуска.
Ratical Kiwi был построена новозеландским ателье Bellarat Customs, которое специализируется на создании хот- и рэт-родов. Судя по фото, от донорского 93-летнего автомобиля Ratical Kiwi сохранил двери, переднюю часть кузова и круглые фары. Кузов расширили и удлинили, покрыв особой краской DNA Mutant Crystal и придав ему потёртый вид в стиле рэт-родов. Сзади под углом расположили своеобразную грузовую платформу, на которую можно установить до трёх велосипедов или один мотоцикл.
Как сообщается,в ходе переделки автомобиль обзавёлся сделанной на заказ рамой с утолщёнными поперечинами, новой подвеской и третьей осью с двумя дополнительным колёсами. В движение его приводит «биг-блок» Chevrolet V8 объёмом 7,4 литра с карбюратором Holley и кастомными впускными коллекторами. Мотор работает в паре с механической коробкой GM 70R4, новым карданным валом и дифференциалом Jaguar.От Jaguar автомобилю также достались руль, тормозные суппорты и хромированные колёса.
Вложения
foto_004.jpg
foto_004.jpg (113.14 КБ) 3366 просмотров
foto_005.jpg
foto_005.jpg (100.48 КБ) 3356 просмотров
1602508854807.jpg
1602508854807.jpg (66.27 КБ) 3370 просмотров
1602508840529.jpg
1602508840529.jpg (87.82 КБ) 3373 просмотра
1602508822049.jpg
1602508822049.jpg (86.82 КБ) 3359 просмотров
foto_001.jpg
foto_001.jpg (145.38 КБ) 3364 просмотра
foto_003.jpg
foto_003.jpg (71.11 КБ) 3362 просмотра
foto_002.jpg
foto_002.jpg (79.62 КБ) 3355 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стим-панк как альтернатива

Непрочитанное сообщение серж »

В мире огромное количество музеев.Один из таких музеев под названием Scrap Metal Art Thailand открыли в провинции Чаченгсао ,это в Таиланде.
В нем выставлены реплики автомобилей в натуральную величину, а также огромные роботы из фильмов "Трансформеры" и "Терминатор". Большая часть экспонатов изготовлена из металлолома, при этом выглядят они сногсшибательно. Эти эти экспонаты уникальны, ведь чтобы их создать, нужно не только умение обращаться с металлом, но и невероятный талант.
Большинство экспонатов этого музея выполнены в стимпанковом стиле.

Вложения
1-10.png
1-10.png (945.67 КБ) 3162 просмотра
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»