Немног фоток с Колымы.

Покажи всем свой HUMMER.
Show your HUMMER to everyone.

Модератор: серж

Andrey S.
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Россия. Магадан

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Серёге обещал фотки с включенными фарами, в туманке одна лампа померла.
Вложения
151220132981.jpg
151220132981.jpg (45.59 КБ) 9133 просмотра
151220132982.jpg
151220132982.jpg (44.37 КБ) 9122 просмотра
151220132983.jpg
151220132983.jpg (57.88 КБ) 9130 просмотров
151220132985.jpg
151220132985.jpg (60.88 КБ) 9130 просмотров
151220132987.jpg
151220132987.jpg (78.34 КБ) 9127 просмотров
151220132989.jpg
151220132989.jpg (84.09 КБ) 9123 просмотра
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение серж »

Андрюх,и снизу подсветка.Прямо НЛО *good
Лопата на фоне хомяка хорошо смотрится :) Спасиб за красивые фотки!!! *GOOD*
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Andrey S.
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Россия. Магадан

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Да не за что, ещё сделал дугу трёх этажную, потом сфотаю.
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Пипец светят :? *GOOD*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение mihas »

Здорово! *good Светит отлично!!!!
А у меня лопата так на балконе и стоит, нафиг не нужна. :lol:
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Andrey S.
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Россия. Магадан

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Летние фотки.
Вложения
IMG_20140810_125641.jpg
IMG_20140810_125641.jpg (261.66 КБ) 8902 просмотра
IMG_20140810_130448.jpg
IMG_20140810_130448.jpg (237.75 КБ) 8905 просмотров
IMG_20140810_131850.jpg
IMG_20140810_131850.jpg (163.28 КБ) 8899 просмотров
IMG_20140810_131901.jpg
IMG_20140810_131901.jpg (261.59 КБ) 8902 просмотра
IMG_20140811_201720.jpg
IMG_20140811_201720.jpg (332.25 КБ) 8896 просмотров
IMG_20140811_202402.jpg
IMG_20140811_202402.jpg (254.67 КБ) 8899 просмотров
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение серж »

Андрюха!!! *good Хомяк и мамонт отлично смотрятся.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
MagadaneC
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Откуда: Россия, Зеленоград

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение MagadaneC »

И машинка зачет, и хозяину респект- молодец!
Ну а край колымский- это ваще красота! Скучаю дико...
Делай что должен и будь что будет...
Аватара пользователя
Vadimka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 29 май 2013 18:16
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT 2008 г/в.
ИМЯ (name): Вадим
Откуда: Россия,Новосибирск.
Контактная информация:

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Отличный Хомка *UHU* *UHU* *GOOD* *GOOD* *GOOD*
Hummer H2 SUT ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
igor002
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
Откуда: Россия, Москва

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение igor002 »

Фотки классные! Но ооочень далеко от меня. :-D
Игорь
Andrey S.
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Россия. Магадан

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

......
Вложения
20141213_233644.jpg
20141213_233644.jpg (350.91 КБ) 8793 просмотра
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение серж »

Андрюх,лепота!!!! *good
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Andrey S.
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Россия. Магадан

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Был сбор магаданского хаммер клуба,однако народу было мало.Все ленивые.Немного фотографий.
Вложения
zUhm79wvdas.jpg
zUhm79wvdas.jpg (239.04 КБ) 7992 просмотра
ZBspEGF4Lxk.jpg
ZBspEGF4Lxk.jpg (143.82 КБ) 7996 просмотров
ymBLUWRb03s.jpg
ymBLUWRb03s.jpg (304.53 КБ) 7997 просмотров
yDfSPgRInjQ.jpg
yDfSPgRInjQ.jpg (248.63 КБ) 7994 просмотра
wwFUXoHW94g.jpg
wwFUXoHW94g.jpg (190.17 КБ) 8009 просмотров
tYiCnz1DkgQ.jpg
tYiCnz1DkgQ.jpg (124.78 КБ) 7994 просмотра
QJlbxsBPWc4.jpg
QJlbxsBPWc4.jpg (89.12 КБ) 7999 просмотров
ptAHioohnYY.jpg
ptAHioohnYY.jpg (261.05 КБ) 8002 просмотра
nyusK4mL_ww.jpg
nyusK4mL_ww.jpg (86.96 КБ) 7998 просмотров
JoO0awyGTiU.jpg
JoO0awyGTiU.jpg (221 КБ) 7998 просмотров
63Hmt_vNWN8.jpg
63Hmt_vNWN8.jpg (231.01 КБ) 7997 просмотров
ePCFwA9Zpds.jpg
ePCFwA9Zpds.jpg (273.78 КБ) 7995 просмотров
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение серж »

Андрей *good *guy
Andrey S. » Вчера, 21:05
Был сбор магаданского хаммер клуба,однако народу было мало.Все ленивые.Немного фотографий.
Пять хомяков сразу :o Однако много в Магадане хаммеров .
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Andrey S.
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Россия. Магадан

Re: Немног фоток с Колымы.

Непрочитанное сообщение Andrey S. »

Не Серёга, их там гораздо больше! Особенно трёх!
Ответить

Вернуться в «ТВОЙ HUMMER. YOUR HUMMER.»