В перерыве между советскоармейскими и масленичными пьянками, удалось поучаствовать в автобиатлоне. Покатушки, в таком формате у нас, на КМВ, проходили впервые - очень занимательная, должен сказать, дисциплина!
На старт выпускают по одному экипажу, у штурмана пейнтбольное ружьё с количеством маркеров, соответствующим числу мишеней. Мишени установлены на разных участках трассы, перед стрельбой, пилот после остановки авто, должен рукой коснуться полосатой вешки, причём она расположена так, чтобы штурману максимально неудобно было прицелиться.
Из авто выходить нельзя, за каждый промах назначают штрафной круг, победителем признаётся, соответственно, у кого меньшее время прохождения трассы.
Покатушка интересна присутствием командного духа и при дальнейших разборах полётов под чашечку водки, приводит к нескончаемым прениям по поводу криворукости пилота и косоглазости штурмана!


- и видео 023.jpg (158.38 КБ) 8530 просмотров

- и видео 027.jpg (132.16 КБ) 8522 просмотра

- и видео 028.jpg (153.99 КБ) 8522 просмотра

- и видео 029.jpg (131.75 КБ) 8540 просмотров

- и видео 030.jpg (212.9 КБ) 8532 просмотра

- и видео 012.jpg (219.24 КБ) 8530 просмотров

- и видео 019.jpg (162.09 КБ) 8518 просмотров

- и видео 016.jpg (181.83 КБ) 8543 просмотра

- и видео 017.jpg (143.9 КБ) 8524 просмотра

- и видео 020.jpg (156.71 КБ) 8535 просмотров

- и видео 018.jpg (228.17 КБ) 8525 просмотров

- и видео 015.jpg (103.47 КБ) 8545 просмотров