Борьба с кризисом в Таджикистане.

Интересные новости из мира авто и не только...
Interesting news about cars and more....

Модератор: серж

Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Борьба с кризисом в Таджикистане.

Непрочитанное сообщение серж »

Руководство минтранса Таджикистана издало постановление, согласно которому сотрудники местных министерств и ведомств лишаются льготы, делавшей принадлежность к чиновничьей касте престижной и статусной, мотивируя это стра-ашным словом "кризис".
Таджикским чиновникам в целях экономии расходов на транспорт в условиях мирового финансово-экономического кризиса предложили пересесть с автомобилей на велосипеды.
По словам замминистра транспорта и коммуникаций республики Бега Зухурова, лично он уже пересел на велосипед, а после беседы с работниками министерства было решено, что и все они последуют примеру шефа.
В доказательство реальности своих действий министерство транспорта и коммуникаций приобрело 100 велосипедов российского и китайского производства, сообщает РИА Новости.
"Мы должны, прежде всего, защищать интересы общества и страны. Во всех развитых странах большинство населения ездит на велосипеде, езда на нем полезна для здоровья людей", - отметил замминистра.
Ранее правительство Таджикистана уже распорядилось сократить расходы в бюджетных организациях на командировки, канцелярские товары и телефонные разговоры.
Можно себе представить, во что бы превратились улицы больших и малых российских городов, если бы у нас в стране было принято подобное постановление и все представители "крапивного семени", коих насчитывается значительно более миллиона человек, появились здесь на "педальных авто". Среда бы, наверняка, стала значительно чище, да и пробок бы поубавилось...
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Predator

Re: Борьба с кризисом в Таджикистане.

Непрочитанное сообщение Predator »

То то я думаю....чего у нас таджики на лисапетах ездят...........
Аватара пользователя
ПАТРОН
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва Тушино

Re: Борьба с кризисом в Таджикистане.

Непрочитанное сообщение ПАТРОН »

Ага реально пока тока дворники пересеги у нас если велосепедист то джамашут ))) 99.9 процента
Ответить

Вернуться в «СО ВСЕГО СВЕТА. FROM ALL AROUND THE WORLD»