Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
Наиболее заметны изменения'02 H1 включены новые светодиодные габаритные огни и новые 17 "2-образец с алюминиевым колесам. Светодиодные габаритные огни оказаться более долговечны, чем в предыдущем огней. 2-х частей алюминиевые колеса предлагаем возможность блокировки как бусы из шин, где предыдущая 1-кусок алюминиевого колеса с beadlock только заблокирована одна из бисера. Это дает функциональность 2-х частей стальных колеса, сохраняя при этом малый вес и желательно эстетику алюминиевых колес. В дополнение к новым колесам, новые шины Goodyear ССО предлагают увеличить боковине прочность по сравнению с ранее МТ. Благодаря новому 17 "2-часть колеса и шины в ССО Combo теперь доступны, 16,5" колеса и шины в комбинации больше не предлагается в качестве фабрики вариантов. Наряду с ССО шины, Бездорожье еще более укрепились в'02 с высшим Смещение дифференциал Torsen. Улучшенный дифференциал предложить более тяговых и меньше колеса, а еще работают с H1s TT4 тяги системы впервые представлен в'99. Длинная время Хаммер владельцев будет просматривать HUMMER конкретного ключа зажигания, как приветствовать Помимо после 10 лет Ford ключевых заготовок (H1 использует Ford рулевой колонке). Для празднование 10-летний гражданский Хаммер производство (четкий, и в последний Тан интерьер штук) 65 Заход солнца пустыни "Десятая годовщина издания" были подготовлены. Каждый пришел с номерами пропуска на двигателе покрытия, и последний из Тан интерьер H1s. Десятой годовщины № 1 также фигурирует AMG работником подписи на нижней стороне капюшона. Линч Хаммер был учитывая честь годовщины получения модель # 1 на основании наших # 1 в постоянных заказчиков в стране. С введением H2 в 2002 (2003 моделей в год), оригинал "Хаммер" в настоящее время ведет H1 пропуска в первый раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)