Всякие там крутые ......алки

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

*PONTY* *GOOD*
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Арбалет - стреломёт Ван Хельсинга
1.jpg
1.jpg (22.45 КБ) 5662 просмотра
2.jpg
2.jpg (64.9 КБ) 5655 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Уж не помню, выкладывал или нет? :? :lol:
*PONTY*
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Оружие массового уничтожения. :-D :-D
kCw__wnObNw.jpg
kCw__wnObNw.jpg (20.21 КБ) 5651 просмотр
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
угрюмый
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Откуда: москва митино

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение угрюмый »

Даже не знаю как назвать :-|| трубы использовались во время первой мировой войны для обнаружения приближения самолетов противника.
Вложения
0_11e65f_63168e4d_orig.jpg
0_11e65f_63168e4d_orig.jpg (61.27 КБ) 5658 просмотров
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
Аватара пользователя
угрюмый
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Откуда: москва митино

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение угрюмый »

А вот этого я и не знал :-|| не правда-ли похож.
Вложения
b83bb7683296c6ebd70134dc3494f82f_h-1.jpg
b83bb7683296c6ebd70134dc3494f82f_h-1.jpg (142.78 КБ) 5617 просмотров
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение серж »

Любителей крутых ...алок с Пятницей!! *YAHOO*
Может я ошибаюсь,но мне кажется на видео крутые стволы... :)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
угрюмый
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Откуда: москва митино

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение угрюмый »

Постапокалиптические картинки
Вложения
1406124073_4.jpg
1406124073_4.jpg (30.14 КБ) 5568 просмотров
СНАЧАЛА БУДЕТ ТАК
СНАЧАЛА БУДЕТ ТАК
desktopwallpapers.org.ua_8973 (800x500).jpg (331.1 КБ) 5535 просмотров
edcc98010158233674db90be406dc61e364c62fe (760x475).jpg
edcc98010158233674db90be406dc61e364c62fe (760x475).jpg (80.44 КБ) 5547 просмотров
0_2ae39_66028e67_orig (800x438).jpg
0_2ae39_66028e67_orig (800x438).jpg (208.05 КБ) 5537 просмотров
9 (800x412).jpg
9 (800x412).jpg (249.01 КБ) 5554 просмотра
7958767 (800x500).jpg
7958767 (800x500).jpg (243.17 КБ) 5553 просмотра
apocalypse-70 (800x600).jpg
apocalypse-70 (800x600).jpg (431.61 КБ) 5554 просмотра
E4B28A02E03710 (800x500).jpg
E4B28A02E03710 (800x500).jpg (88.44 КБ) 5532 просмотра
hq-wallpapers_ru_city_42881_1920x1080 (800x450) (2).jpg
hq-wallpapers_ru_city_42881_1920x1080 (800x450) (2).jpg (242.95 КБ) 5549 просмотров
fallout (800x338).jpg
fallout (800x338).jpg (273.62 КБ) 5548 просмотров
image_532809112348204693224_mid.jpg
image_532809112348204693224_mid.jpg (65.69 КБ) 5563 просмотра
metro_last_light_3 (800x400).jpg
metro_last_light_3 (800x400).jpg (271.9 КБ) 5547 просмотров
Untitled-418.jpg
Untitled-418.jpg (52.65 КБ) 5541 просмотр
ПОТОМ БУДЕТ ТАК,НО  МЫ ЭТО НЕ УВИДИМ.
ПОТОМ БУДЕТ ТАК,НО МЫ ЭТО НЕ УВИДИМ.
7c8c8297511d (800x450).jpg (271.9 КБ) 5548 просмотров
4-1 (800x531).jpg
4-1 (800x531).jpg (372.79 КБ) 5530 просмотров
02J7ShCKIUQ.jpg
02J7ShCKIUQ.jpg (93.08 КБ) 5541 просмотр
e05f8f9e87de26fa5d9e63111e745698 (800x430).jpg
e05f8f9e87de26fa5d9e63111e745698 (800x430).jpg (299.25 КБ) 5523 просмотра
life-after-people_3_20131120_1977933765.jpg
life-after-people_3_20131120_1977933765.jpg (92.14 КБ) 5542 просмотра
qB3v0bwGtTw.jpg
qB3v0bwGtTw.jpg (71 КБ) 5537 просмотров
TfSQixzyBAQ (800x600).jpg
TfSQixzyBAQ (800x600).jpg (464.23 КБ) 5545 просмотров
the-last-of-us_PS4_4672 (800x538).jpg
the-last-of-us_PS4_4672 (800x538).jpg (477.38 КБ) 5541 просмотр
zemlya-zhizn-bez-lyudej (800x512).jpg
zemlya-zhizn-bez-lyudej (800x512).jpg (223.77 КБ) 5538 просмотров
18717 (720x400).jpg
18717 (720x400).jpg (57.75 КБ) 5532 просмотра
563b4522-e1a5-51a6-e1a5-51a998f7b3e4.photo.0.jpg
563b4522-e1a5-51a6-e1a5-51a998f7b3e4.photo.0.jpg (182.77 КБ) 5554 просмотра
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Нууу, чего-то, вы, картинки грустные какие-то :? :-D :-D

Вот, думаю повеселее и в тему *UHU*
PXXrjZGVU2I.jpg
PXXrjZGVU2I.jpg (65.61 КБ) 5560 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Эротика с ружом :lol:
1.jpg
1.jpg (30.37 КБ) 5547 просмотров
2.jpg
2.jpg (32.75 КБ) 5535 просмотров
3.jpg
3.jpg (52.89 КБ) 5548 просмотров
4.jpg
4.jpg (31.22 КБ) 5543 просмотра
5.jpg
5.jpg (30.66 КБ) 5555 просмотров
6.jpg
6.jpg (36.7 КБ) 5548 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 мар 2011 23:29
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Berlin, Sewastopol

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение KINGWAAR4X4 »

угрюмый писал(а):А вот этого я и не знал :-|| не правда-ли похож.
гыыы)))) - а ларчик - просто открывался....:
1408818912_poslednyayahar.jpg
1408818912_poslednyayahar.jpg (104.65 КБ) 5517 просмотров
что-бы там не говорили - я не верю в случайности и совпадения))))) Тем более, что всё что мы имеем - это так или иначе - зарубежные разработки и техника, слегка ( и увы - в ущерб оригиналам)- видоизменённые......
KINGWAAR 4X4: Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там на верху охренели и сказали: «А ну-ка повтори!»
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Концепт, атомного авианесущего экраноплана.
1.jpg
1.jpg (73.31 КБ) 5503 просмотра
2.jpg
2.jpg (35.44 КБ) 5491 просмотр
3.jpg
3.jpg (18.91 КБ) 5500 просмотров
4.jpg
4.jpg (70.89 КБ) 5498 просмотров
5.jpg
5.jpg (54.73 КБ) 5496 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

Самое дорогое ружье в мире – VO Falcon Edition
$ 820.000
1.jpg
1.jpg (15.31 КБ) 5480 просмотров
2.jpg
2.jpg (44.49 КБ) 5500 просмотров
3.jpg
3.jpg (44.94 КБ) 5474 просмотра
4.jpg
4.jpg (28.16 КБ) 5502 просмотра
5.jpg
5.jpg (73 КБ) 5488 просмотров
6.jpg
6.jpg (56.52 КБ) 5491 просмотр
7.jpg
7.jpg (30.71 КБ) 5482 просмотра
8.jpg
8.jpg (22 КБ) 5497 просмотров
9.jpg
9.jpg (53.99 КБ) 5485 просмотров
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

P.08 Luger. Пистолет Люгера (более известный в Европе под коммерческим названием «Парабеллум») был создан двумя людьми - Георгом Люгером и Хуго Борхардтом, работавшими на немецком оружейном предприятии DWM (Deutsche Waffen und Munitionsfabriken).
Пожалуй, самая необычная конструкция приклада для пистолета
была запатентована Йозефом Бенке (Josef Benke) из Будапешта и
Георгом Тиеманом (Georg Thiemann) из Берлина в 1926 году.
Деревянные щечки рукоятки были сняты и заменены стальными
деталями конструкции, выполненными заодно с частями,
охватывающими предохранительную скобу спускового крючка.
В таком виде это оружие управлялось одной рукой.
1.jpg
1.jpg (38.85 КБ) 5493 просмотра
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mihas
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Откуда: Великий Новгород.

Re: Всякие там крутые ......алки

Непрочитанное сообщение mihas »

48-зарядный пистолет под безгильзовый стальной снаряд.

В конце 80-х годов прошлого века Киевский КГБ без всяких сопроводительных документов передал в Оружейные фонды петербургского Артиллерийского музея в высшей степени необычное оружие конструкции Владимира Алексеевича Герасименко (1910-1987).
На корпусах пистолетов красовалась эмблема завода «Арсенал», который занимался оптическими авиационными системами для авиации и космоса.
Владимир Алексеевич работавший инженером-конструктором на этом заводе, с 1942 года под присмотром Комитета государственной безопасности в инициативном порядке занимался разработкой и конструированием спортивных и боевых пистолетов. За годы работы конструктор выполнил около 20 опытных разработок по новой технике. Им получено 7 авторских свидетельств на изобретения.
В начале 1970-х годов он разработал и изготовил две модели многозарядных автоматических пистолетов ВАГ-72 и ВАГ-73 под безгильзовый боеприпас калибра 7,62-мм.
Ударно-спусковой механизм позволяет производить выстрел как самовзводом, так и с предварительным взведением курка. Пистолет не имеет внешнего предохранителя, но оснащён двусторонним переводчиком режимов огня, поскольку предусматривает ведение огня не только одиночными выстрелами, но и очередями.
Ствольный блок соединяется с рамкой пистолета вертикальным штифтом, фиксируемым поперечной осью.

Пули ВАГ относятся к третьему типу боеприпасов, которые также иногда называют патронами с «улетающей» гильзой. Они состоят из металлической головной части и полой тонкостенной задней части, имеющей форму цилиндра (стаканчика). Задняя часть патрона служит в качестве гильзы, внутри которой располагается метательный пороховой заряд и заряд воспламеняющего вещества (сгорающий капсюль).
Патроны подобной конструкции также применяют в итальянском пистолете-пулемёте Benelli CB-M2 и в экспериментальном казахстанском пистолете-пулемёте конструкции Жетёсова ППЖ-005.
Патроны к ВАГ при первом взгляде на них вызывают закономерные вопросы. Будучи выполнены из стали они должны «съесть» ствол буквально через несколько десятков выстрелов, однако этого не происходит благодаря ввернутой в дно пули латунной пробке. Выступающий на ней поясок выполняет функцию ведущего элемента. Аналогичным образом устроено ведущее устройство артиллерийского снаряда и пули к пистолету ППС.
В отдельных источниках ссылаясь на особенности действующей классификации боеприпасы ВАГ, даже несмотря на калибр, причисляют к категории снарядов. Применение толстой стальной оболочки объясняется необходимостью избежать ее раздутия пороховыми газами, а значит непродуктивного трения о стенки ствола при выстреле.

ВАГ-73 Серийно не производился.
1.jpg
1.jpg (21.38 КБ) 5455 просмотров
2.jpg
2.jpg (39.7 КБ) 5451 просмотр
3.jpg
3.jpg (63.39 КБ) 5446 просмотров
4.jpg
4.jpg (32.97 КБ) 5471 просмотр
5.jpg
5.jpg (41.79 КБ) 5473 просмотра
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»