клинит руль при -

Модераторы: igor002, серж

Artkan
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014 16:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Сант-Петербург

Re: клинит руль при -

Непрочитанное сообщение Artkan »

Нет,он клинит как будто включается передняя блокировка.тоесть он поворачивается но очень тяжело
H 3,GMC sierra,jeep xj
tabutask
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:08
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: клинит руль при -

Непрочитанное сообщение tabutask »

1.может из-за подсоса воздуха такое быть. Проверить подтеки на магистрали. Если воздух в системе есть, то насос при повороте выть начинает. Заделать течь и прокачать жидкость по системе.
2.если на змеевике налипла грязь (после бездорожья), то перегрев жидкости. Пока она холодная все ок, рулем туда сюда покрутишь, начнет подклинивать. На мойке хорошенько промыть за бампером (на радиатор особо не направлять, соты загнет).
3.шкив насоса (подшипник). Обороты растут, начинает вибрировать. Снять ремень и от руки пошерудить, если люфт есть, то надо менять.

ps.
У меня было один в один, как у тебя. Оказался второй вариант. Катался по полю - забил все грязью по самую крышу. После мойки прокачал, больше не повторялось.
Ответить

Вернуться в «HUMMER H3»