Ну вот, и мне довелось малость приобщиться к "АВТОПАРКУ".
Вчера, шляясь по рынку в поисках куртки для пацана, случайно набрёл на лоток с игрушечными машинками, а среди них неожиданно увидел игрушку-модель HUMMER Hx. Ну уж очень он мне понравился, прикупил. Хочу примастрячить на торпеду, как у Андрея (Chern), правда не совсем ещё придумал как, может на бутиловую ленту приклею.
Чуть пофотал, чтобы показать, но до фотографий Олега или Андрея так далеко, что .....
Ну да ладно что есть, то есть.

- DSC_0402.jpg (93.99 КБ) 4740 просмотров

- DSC_0406.jpg (119.29 КБ) 4744 просмотра

- DSC_0408.jpg (85.75 КБ) 4741 просмотр

- DSC_0410.jpg (89.1 КБ) 4740 просмотров

- DSC_0411.jpg (87.09 КБ) 4742 просмотра

- DSC_0414.jpg (131.82 КБ) 4744 просмотра

- DSC_0415.jpg (104.73 КБ) 4742 просмотра

- DSC_0417.jpg (113.75 КБ) 4743 просмотра

- DSC_0419.jpg (97.94 КБ) 4744 просмотра

- DSC_0420.jpg (115.01 КБ) 4741 просмотр