Основа стратегии развития компании на ближайшие годы, озвученная президентом Mitsubishi, подразумевает концентрацию усилий в сегменте внедорожников, кроссоверов и пикапов с активным использованием альтернативных силовых установок.
Президент Mitsubishi Motors Осаму Масуко (Osamu Masuko) озвучил некоторые подробности развития компании на ближайшие годы в рамках плана New Stage 2016. Его слова приводит Automotive News.
Масуко привел некоторые подробности о новом поколении флагмана линейки внедорожников – Pajero (на ряде рынков – Montero или Shogun). По его словам, идет активная работа над автомобилем, особое внимание будет уделено «розеточному» гибриду. Технология Plug-in Hybrid уже зарекомендовала себя в соответствующих версиях Outlander, и далее появится в Pajero.
Говоря о линейке седанов, Масуко подтвердил совместную работу с альянсом Renault-Nissan. Новое поколение Galant будет создано на одной из платформ франко-японского альянса. Глава Mitsubishi подчеркнул, что размерный сегмент D для Mitsubishi не является определяющим, поэтому даже ребеджинг будет подходящим вариантом.
Совсем иная картина в сегменте пикапов, внедорожников и кроссоверов. Здесь Mitsubishi планирует сосредоточить основные усилия. Как заявил Масуко, даже беглый взгляд на данные о продажах отражает важность этого сегмента для марки. Едва ли наибольшую долю в общем объеме продаж имеют пикапы. Кроссоверы и внедорожники также набирают темпы, опережая обычные легковые авто.
Исходя из этого, Mitsubishi в обозримой перспективе не планирует возвращаться в сегмент спортивных авто (исключения в виде Lancer Evo, разумеется, будут присутствовать). Что касается Eclipse, то возрождение модели пока не планируется.
Также идут работы над созданием нового поколения электромобиля i-MiEV. О нем Масуко сказал лишь то, что «новый i-MiEV будет существенно крупнее нынешнего».
План развития New Stage 2016 предусматривает рост мировых продаж Mitsubishi на 29% в течение ближайших трех лет. В абсолютном выражении компания рассчитывает продавать к этой дате 1,43 млн. авто ежегодно.
Новое поколение Mitsubishi Pajero получит гибридную версию.
Модератор: серж
Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Новости о Хаммер и других авто
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Новое поколение Mitsubishi Pajero получит гибридную версию.
- Вложения
-
- 1.jpg (13.32 КБ) 2035 просмотров
-
- 2.jpg (45.66 КБ) 2036 просмотров
-
- 3.jpg (41.58 КБ) 2034 просмотра

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"