Куплю глушитель на Н2

Здесь размещаются объявления о желании купить запчасти для HUMMER.
Создавайте отдельные темы с названиями товара, указывая модель авто: не надо в одной теме создавать массу различных запросов!
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!

Модератор: ZAGORANKA

Правила форума
Размещайте здесь объявления о том, что Вам хочется приобрести из запчастей на HUMMER.
Создавайте отдельные темы с названиями товара, указывая модель авто: не надо в одной теме создавать массу различных запросов!ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ!
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Skif8814
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 дек 2012 14:05
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю глушитель на Н2

Непрочитанное сообщение Skif8814 »

Если у кого есть , то нужны часть от катализаторов и дальше в сборе( без катализаторов) Н2 2003г.в. Если какие то еще данные нужны- дам
Больше быть, чем казаться!!!! В этом весь смысл!!!
люблю надпись "FUEL LEVEL LOW" )))
Аватара пользователя
IluxaBarnaul
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 дек 2013 20:43
MY GARAGE (Мой гараж).: Н1-Н2
ИМЯ (name): Илья
Откуда: Барнаул

Re: Куплю глушитель на Н2

Непрочитанное сообщение IluxaBarnaul »

там всего 2 катализатора потом глушитель, сначала идут от двигателя коллектора, потом трубы с катализаторами, потом глушитель, если не прав поправьте! Могу продать, а что с вашей?
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ - ВСЁ ДЛЯ HUMMER / BUY - ALL FOR HUMMER»