Китайская марка Changan выходит на российский рынок. Первым в продаже должен появиться кроссовер CS35.
«Паркетник» будет предлагаться только в переднеприводном исполнении с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 113 л.с. и максимальным крутящим моментом 152 Нм. Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика», для топовой версии также доступен 4-диапазонный «автомат». По данным производителя, до «сотни» автомобиль с механической коробкой передач разгонится за 14 секунд, с «автоматом» – за 15 секунд.
Длина модели равна 4160 мм, ширина – 1810 мм, высота – 1670 мм, а колесная база составляет 2560 мм. Минимальный объем багажного отделения – 337 л, при разложенных задних сиденьях – 1251 л.
Базовая версия кроссовера Changan CS35 Standart стоит от 549 000 рублей. В самую дешевую комплектацию входят: подушка безопасности водителя, ABS+EBD, регулируемое по высоте рулевое колесо, аудиосистема с 6-ю динамиками, регулировка водительского сидения в 6 направлениях.
Версия Comfort обойдется минимум в 639 000 рублей, в ней имеются подушка безопасности переднего пассажира, литые диски колес, кондиционер, аудиосистема с USB, многофункциональный бортовой компьютер, парктроник, электропривод зеркал заднего вида.
Топовая модификация Luxe с «механикой» стоит от 669 000 рублей, с «автоматом» - от 699 000 рублей. «Люксовый» кроссовер оснащен мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, боковыми подушками безопасности, рейлингами на крыше, люком с электроприводом. Салон в самых «богатых» комплектациях выполнен из кожи, в варианте с АКП имеется круиз-контроль.
По предварительным данным, продажи кроссовера Changan CS35 стартуют в России в декабре текущего года.
Помимо «паркетника» китайская компания также планирует продавать у нас два седана – представительский Raeton и компактный Eado. Первая модель оснащается 1,8-литровым 163-сильным мотором и 6АКПП, вторая получила такой же двигатель, как у CS35.
Китайцы взяли Россию "в оборот"! Новый кроссовер Changan.
Модератор: серж
Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Новости о Хаммер и других авто
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Китайцы взяли Россию "в оборот"! Новый кроссовер Changan.
- Вложения
-
- 1.jpg (53.3 КБ) 2608 просмотров
-
- 2.jpg (73.72 КБ) 2612 просмотров
-
- 3.jpg (54.99 КБ) 2620 просмотров
-
- 4.jpg (50.6 КБ) 2609 просмотров

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Китайцы взяли Россию "в оборот"! Новый кроссовер Changan.
Китайцы реально начинают серьёзно конкурировать и забирать часть рынка!
Всё больше их на дорогах.
Всё больше их на дорогах.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- mitia
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 8152
- Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
- MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Россия, Мурманск
Re: Китайцы взяли Россию "в оборот"! Новый кроссовер Changan.
цена решает все
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Китайцы взяли Россию "в оборот"! Новый кроссовер Changan.
Салон понравился!!!
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- mihas
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 7195
- Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
- ИМЯ (name): Михаил
- Откуда: Великий Новгород.
Re: Китайцы взяли Россию "в оборот"! Новый кроссовер Changan.
Чем то напоминает SsangYong.

