Стрелка СТ VS антирадары

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Стрелка СТ VS антирадары

Непрочитанное сообщение серж »

А про налоги - че толку их платить? Дороги лучше будут? Или что еще?
Согласен,толку никокого,я даже тему открывал http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php ... 0%B3%D0%B8" target="_blank
Но цука,плачу полностью и транспортный, и за землю, и недвижимость, и вмененый, и подоходный, и пенсионый ,и страховые взносы и т.д.и т.п. не считая косвенных налогов погруженных в цену продаж продуктов и промтоваров,а ещё и акциз,в общем всего не перечислишь.Видимо я лошара :-D воспитанный во времена СССР :)
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
S_fox
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва, ТрАО

Re: Стрелка СТ VS антирадары

Непрочитанное сообщение S_fox »

Петр писал(а):Нее, пару раз попав на кругленькую сумму без РД никуда. А про налоги - че толку их платить? Дороги лучше будут? Или что еще?
Вы так я понимаю за границу не ездите. Сейчас за неуплаченный штраф в 100 рублей могут завернуь, а уж за неуплату налогов просто расстрел на месте и плакал ваш отдых.
Вообще-то сейчас в навигатор вкачиваются проги, где есть все посты, радары, ограничения по скорости и даже места возможных засад, а радар детекторы 20-й век. Я так просто если еду далековато рацию на 15-й канал и все знаю на 100 км вперед. А с мобильными камерами как бороться, только прослушкой дальнобойщиков, матерятся правда, детей лучше не брать ли с гарнитурой.
http://www.stigashop.ru" target="_blank
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»