О себе ... точнее о моем интересе... пару недель как "заболел" HUMMERом 3,
ЭТО МОЙ АВТОМОБИЛЬ ЭТО ТОЧНО
Но в моем городе их не более десятка и в салонах подобрать чтолибо не представляется возможным. Вот я перерывая уже наверное 100-ни мб страниц посвященных этому чуду пришел к выводу , что за покупкой буду выдвигаться в Москву, оттуда на приобретенном обратно на кольскую землю пару тысяч км и помчусь!
Решил брать американский 3-х летний вариант
Черный или Белый
Если у Вас дорогие обитатели форума есть возможность помочь советом, буду весьма признателен!
Я решил в поездке совместить приятное так сказатьи полезное одновременно.
А именно приеду в Москву с семьей (у меня двое маленьких богатырей подрастает-старшему 3 года) развеемся так сказать немного и заодно приобретем Н3.
В связи с этим хочется провести все мероприятие четко и ровно без не нужных приключений.
Насколько можно доверять на Ваш опытный взгляд автомобилям предлагаемым на это портале http://www.cars.auto.ru/cars/used/humme" target="_blank ... t=year&o=d)
Где лучше и быстрей провести все необходимые проверки авто (юр, техн) ведь ехать то 2000км с детьми и женой потом!
Заранее благодарен всем кто отзовется.
