Н-1 или HMMWV

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

после многомесячного замораживания проекта, работы возобновились *CRAZZZY* *CRAZZZY* *CRAZZZY*
Вложения
foto (10).jpg
foto (10).jpg (345.1 КБ) 3431 просмотр
foto (11).jpg
foto (11).jpg (317.37 КБ) 3429 просмотров
foto (12).jpg
foto (12).jpg (323.24 КБ) 3436 просмотров
foto (13).jpg
foto (13).jpg (357.23 КБ) 3427 просмотров
foto (14).jpg
foto (14).jpg (519 КБ) 3431 просмотр
foto (15).jpg
foto (15).jpg (535.98 КБ) 3435 просмотров
foto (16).jpg
foto (16).jpg (330.02 КБ) 3426 просмотров
foto (17).jpg
foto (17).jpg (372.27 КБ) 3415 просмотров
foto (18).jpg
foto (18).jpg (339.38 КБ) 3426 просмотров
foto (19).jpg
foto (19).jpg (368.07 КБ) 3419 просмотров
foto (20).jpg
foto (20).jpg (352.59 КБ) 3420 просмотров
Кондратий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011 15:26
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: г. Королев МО, Mitsubishi Pajero Sport (K90)

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Кондратий »

Нормуль *GOOD*
ISOTOP Mo99
Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

если кому то интересен ход работы, то я и дальше могу фотки выкладывать.. Если нет, то зря время на это терять не буду, и покажу уже готовую модель(после завершения).. *DONTKNOW*
Вложения
23122011526.jpg
23122011526.jpg (24.86 КБ) 3381 просмотр
23122011527.jpg
23122011527.jpg (22.52 КБ) 3378 просмотров
23122011528.jpg
23122011528.jpg (17.12 КБ) 3380 просмотров
23122011529.jpg
23122011529.jpg (18.27 КБ) 3378 просмотров
23122011530.jpg
23122011530.jpg (26.14 КБ) 3378 просмотров
23122011531.jpg
23122011531.jpg (20.13 КБ) 3377 просмотров
Вредная

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Вредная »

показывай малой! гипс это знакомое! ))) ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

Сегодня можно сказать приступил и подвеску делать, хотя еще понятия не имею как крепятся рычаги на Н1)) Если у кого нибудь есть вид подвески с низу,(как крепятся рычаги) буду очень признателен если скинете фотку) *CRAZZZY*
Вложения
24122011537.jpg
24122011537.jpg (16.3 КБ) 3363 просмотра
24122011538.jpg
24122011538.jpg (15.8 КБ) 3365 просмотров
24122011532.jpg
24122011532.jpg (21.54 КБ) 3365 просмотров
24122011533.jpg
24122011533.jpg (21.65 КБ) 3370 просмотров
24122011535.jpg
24122011535.jpg (20.44 КБ) 3363 просмотра
Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

пока все идет по плану)))
Вложения
железки для рычагов
железки для рычагов
25122011545.jpg (19.4 КБ) 3340 просмотров
25122011549.jpg
25122011549.jpg (18.86 КБ) 3349 просмотров
25122011547.jpg
25122011547.jpg (24.13 КБ) 3337 просмотров
25122011551.jpg
25122011551.jpg (29.88 КБ) 3345 просмотров
25122011552.jpg
25122011552.jpg (35 КБ) 3338 просмотров
Вредная

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Вредная »

круто!! ты молодец!!! *BRAVO*
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Да..реально круто!
Вредная

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Вредная »

ZAGORANKA писал(а):Да..реально круто!
мальчик реально молодец! я знаю что такой гипс и как тяжело с ним работать! особенно такой точностью!
Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

спасибо)))) да там таковой точности пока и нет, вот когда подвеску всю сделаю, тогда начну его тютельку в тютельку делать))
Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

вот как то так :)
Вложения
вот она, вся подвеска(на данный момент)
вот она, вся подвеска(на данный момент)
28122011554.jpg (22.72 КБ) 3295 просмотров
28122011555.jpg
28122011555.jpg (21.17 КБ) 3304 просмотра
на пружинках ровненько стоит))
на пружинках ровненько стоит))
28122011556.jpg (18.93 КБ) 3305 просмотров
28122011557.jpg
28122011557.jpg (24.01 КБ) 3305 просмотров
28122011559.jpg
28122011559.jpg (28.56 КБ) 3302 просмотра
28122011563.jpg
28122011563.jpg (24.67 КБ) 3307 просмотров
28122011564.jpg
28122011564.jpg (20.59 КБ) 3309 просмотров
вид снизу
вид снизу
28122011565.jpg (27.69 КБ) 3308 просмотров
Вредная

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Вредная »

я поражена! малой ты молодец!!!!!
Maga

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Maga »

вот такие вот дела народ)) Заколебался уже делать эту подвеску)))
Кому интересно подвеску собирал поэтапно, этапы отмечены на фотках)) *PONTY*
Вложения
задняя подвеска в разборе
задняя подвеска в разборе
05012012581.jpg (25.79 КБ) 3244 просмотра
05012012582.jpg
05012012582.jpg (23.43 КБ) 3235 просмотров
этап 1))
этап 1))
05012012584.jpg (17.48 КБ) 3239 просмотров
05012012585.jpg
05012012585.jpg (19.58 КБ) 3232 просмотра
этап 2)
этап 2)
05012012586.jpg (20.73 КБ) 3239 просмотров
05012012587.jpg
05012012587.jpg (18.14 КБ) 3235 просмотров
этап 3) установка рычагов)
этап 3) установка рычагов)
05012012588.jpg (17.79 КБ) 3233 просмотра
этап 4) установка пружин и белых круглых пластмасок))
этап 4) установка пружин и белых круглых пластмасок))
05012012590.jpg (17.29 КБ) 3235 просмотров
05012012591.jpg
05012012591.jpg (15.73 КБ) 3231 просмотр
05012012594.jpg
05012012594.jpg (35.5 КБ) 3234 просмотра
передняя и задняя подвеска
передняя и задняя подвеска
05012012596.jpg (22.72 КБ) 3229 просмотров
задние пружинки слабые)) нужно еще доработать))
задние пружинки слабые)) нужно еще доработать))
05012012597.jpg (22.39 КБ) 3241 просмотр
05012012598.jpg
05012012598.jpg (21.89 КБ) 3235 просмотров
05012012599.jpg
05012012599.jpg (18.79 КБ) 3232 просмотра
Вредная

Re: Н-1 или HMMWV

Непрочитанное сообщение Вредная »

ух ты какой малыш у тя получается???!!! *GOOD* *GOOD*
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»