Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

HOBOCTИ О HUMMER И ДРУГИХ АВТО

Модератор: серж

Правила форума
Новости о Хаммер и других авто
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

Серж хорош!!! у меня уже платков нет щоб слюны вытереть, да и голова кругом!!!
Ну нет уж. *NO* Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец :-D
Вложения
114.jpg
114.jpg (89.69 КБ) 7592 просмотра
116.jpg
116.jpg (81.15 КБ) 7605 просмотров
117.jpg
117.jpg (56.56 КБ) 7601 просмотр
118.jpg
118.jpg (102.66 КБ) 7595 просмотров
119.jpg
119.jpg (89.81 КБ) 7607 просмотров
012.jpg
012.jpg (105.89 КБ) 7613 просмотров
121.jpg
121.jpg (93.97 КБ) 7607 просмотров
126.jpg
126.jpg (103.89 КБ) 7609 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

вдогонку :)
Вложения
013.jpg
013.jpg (83.73 КБ) 7610 просмотров
127.jpg
127.jpg (62.34 КБ) 7611 просмотров
128.jpg
128.jpg (97.96 КБ) 7612 просмотров
0129.jpg
0129.jpg (73.22 КБ) 7610 просмотров
130.jpg
130.jpg (104.9 КБ) 7600 просмотров
132.jpg
132.jpg (80.19 КБ) 7592 просмотра
133.jpg
133.jpg (86.68 КБ) 7598 просмотров
136.jpg
136.jpg (108.11 КБ) 7593 просмотра
135.jpg
135.jpg (81.9 КБ) 7587 просмотров
0138.jpg
0138.jpg (91.92 КБ) 7586 просмотров
139.jpg
139.jpg (79.61 КБ) 7604 просмотра
14.jpg
14.jpg (97.67 КБ) 7610 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
васька
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 23 авг 2009 18:10

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение васька »

Серж за фото спасибо, джипы супер! *GOOD*
Вредная

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение Вредная »

сереженька! я кое какие фотики нарыла, а можно тоже покажЮ??? :oops:
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

я кое какие фотики нарыла, а можно тоже покажЮ???
Не можно,а нужно.Чем больше фото тем интересней. *good А вообще разнообразие машин на SEMA просто шокирует,столько достойных аппаратов,прямо слюни текут бесконечно :)
Вложения
149.jpg
149.jpg (59.92 КБ) 7591 просмотр
148.jpg
148.jpg (56.92 КБ) 7582 просмотра
146.jpg
146.jpg (115.41 КБ) 7583 просмотра
144.jpg
144.jpg (77.34 КБ) 7581 просмотр
142.jpg
142.jpg (65.33 КБ) 7580 просмотров
141.jpg
141.jpg (115.9 КБ) 7575 просмотров
15.jpg
15.jpg (72.31 КБ) 7588 просмотров
151.jpg
151.jpg (105.08 КБ) 7565 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Вредная

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение Вредная »

ути, какой лапа? тока я не уверена что энти колесницы от SEMA... *DONTKNOW*
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

тока я не уверена что энти колесницы от SEMA...
Тогда лучше не надо.Тут тема как бы выставка SEMA,поэтому давай лучше будем вылаживать фото именно
колесниц от SEMA :) Вот например такие.
Вложения
16.jpg
16.jpg (75.25 КБ) 7558 просмотров
17.jpg
17.jpg (84.79 КБ) 7577 просмотров
18.jpg
18.jpg (67.16 КБ) 7564 просмотра
19.jpg
19.jpg (79.87 КБ) 7571 просмотр
21.jpg
21.jpg (99.38 КБ) 7558 просмотров
023.jpg
023.jpg (87.48 КБ) 7577 просмотров
152.jpg
152.jpg (64.84 КБ) 7571 просмотр
155.jpg
155.jpg (70.27 КБ) 7574 просмотра
156.jpg
156.jpg (96.32 КБ) 7551 просмотр
157.jpg
157.jpg (98.51 КБ) 7564 просмотра
158.jpg
158.jpg (99.94 КБ) 7578 просмотров
0160.jpg
0160.jpg (103.86 КБ) 7567 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

пожалей а?
Нееее *NO* рублю до конца :-D
Вложения
96.jpg
96.jpg (97.78 КБ) 7576 просмотров
97.jpg
97.jpg (93.35 КБ) 7572 просмотра
29.jpg
29.jpg (101.83 КБ) 7574 просмотра
30.jpg
30.jpg (97.31 КБ) 7557 просмотров
32.jpg
32.jpg (102.04 КБ) 7563 просмотра
33.jpg
33.jpg (106.32 КБ) 7569 просмотров
34.jpg
34.jpg (112.13 КБ) 7574 просмотра
36.jpg
36.jpg (110.8 КБ) 7559 просмотров
41.jpg
41.jpg (112.86 КБ) 7565 просмотров
42.jpg
42.jpg (105.39 КБ) 7563 просмотра
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

И это тоже с выставки SEMA.
Вложения
43.jpg
43.jpg (91.08 КБ) 7839 просмотров
44.jpg
44.jpg (104.33 КБ) 7831 просмотр
46.jpg
46.jpg (70.19 КБ) 7831 просмотр
47.jpg
47.jpg (81.97 КБ) 7811 просмотров
49.jpg
49.jpg (112.03 КБ) 7817 просмотров
51.jpg
51.jpg (96.06 КБ) 7822 просмотра
52.jpg
52.jpg (92.09 КБ) 7824 просмотра
53.jpg
53.jpg (90.24 КБ) 7818 просмотров
54.jpg
54.jpg (90.89 КБ) 7808 просмотров
55.jpg
55.jpg (98.77 КБ) 7806 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение Lex »

"Олдтаймеры" тоже симпотишные.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

Вот ещё красота.
Вложения
56.jpg
56.jpg (101.55 КБ) 7809 просмотров
57.jpg
57.jpg (101.48 КБ) 7814 просмотров
59.jpg
59.jpg (102.27 КБ) 7793 просмотра
62.jpg
62.jpg (123.18 КБ) 7803 просмотра
63.jpg
63.jpg (73.04 КБ) 7799 просмотров
66.jpg
66.jpg (83.28 КБ) 7799 просмотров
67.jpg
67.jpg (88.42 КБ) 7802 просмотра
68.jpg
68.jpg (98.67 КБ) 7799 просмотров
70.jpg
70.jpg (90.77 КБ) 7779 просмотров
72.jpg
72.jpg (65.76 КБ) 7792 просмотра
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение серж »

Продолжаем наслаждатся :)
Вложения
074.jpg
074.jpg (100.48 КБ) 7770 просмотров
75.jpg
75.jpg (113.48 КБ) 7771 просмотр
76.jpg
76.jpg (90.99 КБ) 7818 просмотров
77.jpg
77.jpg (103.17 КБ) 7772 просмотра
78.jpg
78.jpg (88.03 КБ) 7782 просмотра
79.jpg
79.jpg (86.19 КБ) 7776 просмотров
80.jpg
80.jpg (73.28 КБ) 7777 просмотров
81.jpg
81.jpg (93.31 КБ) 7764 просмотра
84.jpg
84.jpg (114.76 КБ) 7798 просмотров
85.jpg
85.jpg (83.27 КБ) 7740 просмотров
86.jpg
86.jpg (64.1 КБ) 7746 просмотров
87.jpg
87.jpg (87.17 КБ) 7736 просмотров
88.jpg
88.jpg (72.07 КБ) 7739 просмотров
89.jpg
89.jpg (82.77 КБ) 7748 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 13680
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: Мекка автотюнинга -выставка SEMA.

Непрочитанное сообщение Lex »

Изображение

Ну чем не горбатый зелёный запорожец??? Класс!!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
Ответить

Вернуться в «HUMMER & AUTO NEWS»