А у меня проблема:

пока я живу в России — хочу выбирать президента своей страны. Но выбирать мне не дают.
Я категорически не хочу выбирать между Путиным и Медведевым. Во-первых, не вижу между ними никакой разницы, кроме чисто физиономической. Но президент не топ-модель и не спутница жизни, внешние данные решающего значения не имеют. Во-вторых, каждый из этих двух потенциальных кандидатов уже был президентом и, на мой взгляд, уже показал на данном посту все свои «достоинства». В-третьих, они вместе работают в разных качествах почти два десятка лет, что тоже не свидетельствует о существенных разногласиях в их взглядах на мир.
Разговоры о том, что один может, но не хочет изменить Россию, а другой хочет, но не может, меня не убеждают. Это отговорки. Я хочу видеть президентом того, кто хочет и может сделать Россию полноценной страной .
Наконец, я хочу чтобы мой президент никогда не работал на этом посту больше отведенных Конституцией сроков. Не становился премьер-министром, завершив президентскую карьеру, чтобы не давать работать преемнику. Не назначал себе преемников. Не образовывал никаких фантомных организаций, не имеющих внятной структуры, идеологии и прозрачных источников финансирования.
Поэтому проголосовал в этой теме за НОВЕНЬКОГО,но очень хочется что бы он не об....лся
