Американцы никогда не променяют мощные авто на малолитражки.

Интересные новости из мира авто и не только...
Interesting news about cars and more....

Модератор: серж

Правила форума
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Американцы никогда не променяют мощные авто на малолитражки.

Непрочитанное сообщение серж »

12.08.2010
Когда в Америке шарахнул кризис, злопыхатели взялись радоваться, мол, наконец-то янки пересядут со своих пикапов и громадных седанов на любимые европейцами городские козявки. Но не тут-то было. В минувшем июле Cadillac, например, реализовал в США 14 919 автомобилей. Это вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. Этот июль стал лучшим месяцем для премиального кроссовера SRX за всю его историю (продажи SRX возросли почти в 8 раз!), а для CTS – лучшим с начала года, а для бренда в целом - самым успешным месяцем с кризисного августа 2008 года.
Июльские продажи модели CTS оказались на 132% выше, чем в июле прошлого года, и это также лучший результат с августа 2008 года. Даже громадина Escalade, самый угоняемый автомобиль в США в течение последних 10 лет, прибавил в продажах 22%. Совокупная чистая прибыль корпорации General Motors по итогам II квартала 2010 года составила $1,33 млрд, того и гляди опять начнут их директора литать бизнес-джетами.
Американский концерн Chrysler тоже не молчит. Недавно он представил информацию о двухэтапном плане по преодолению последствий кризиса. На первом произойдет обновление модельного ряда - будут модернизированы 16 моделей. В рамках этого этапа уже стартовали продажи обновленного Jeep Grand Cherokee, а в первом квартале 2011 года на рынке появятся рестайлинговые седаны Chrysler 300 и Dodge Charger.
В конце этого года автопроизводитель начнет воплощать вторую часть своего плана — под брендами Chrysler, Dodge, Jeep и Ram начнется выпуск автомобилей на базе платформ Fiat. Нет-нет, Jeep не будут строить на платформе Panda. Новые компактные модели на базе Fiat должны помочь концерну преодолеть последствия кризиса. А Chrysler будет по-прежнему специализироваться на выпуске крупногабаритных автомобилей: внедорожников, пикапов и минивэнов.

А может и производство хомяков возобновят *DANCE* *DANCE*
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Американцы никогда не променяют мощные авто на малолитражки.

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

100 пудов!
Америкосы-они такие..большие))) *CRAZZZY*
Прицельный

Re: Американцы никогда не променяют мощные авто на малолитражки.

Непрочитанное сообщение Прицельный »

ZAGORANKA писал(а):Америкосы-они такие..большие))) *CRAZZZY*
Изображение
aleks
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Откуда: россия, северодвинск

Re: Американцы никогда не променяют мощные авто на малолитражки.

Непрочитанное сообщение aleks »

maga писал(а):а в калиненграде хаммер н2 сейчас делают?
Закрыто производство !
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу
Ответить

Вернуться в «СО ВСЕГО СВЕТА. FROM ALL AROUND THE WORLD»