СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

В этом разделе только Клубное фото, снятое на мероприятиях нашего Клуба или где наш Клуб принимал участие.
In this section only the Club photo which has been removed on actions of our Club or where our Club took part.

Модератор: Diamond

Правила форума
В этом разделе МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО Клубное фото, снятое на мероприятиях Клуба.
Аватара пользователя
NATA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 14:30
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение NATA »

Друзья! Выкладываю фото с клубного мероприятия СЕЛИГЕР 2010. Все было отлично! Спасибо Кирюхе за Супер-банкет и всем за чудесно проведенное время. *TOOBIG*
Вложения
DSC01828.JPG
DSC01828.JPG (220.67 КБ) 16326 просмотров
DSC01827.JPG
DSC01827.JPG (200.89 КБ) 16302 просмотра
DSC01826.JPG
DSC01826.JPG (195.37 КБ) 16295 просмотров
DSC01821.JPG
DSC01821.JPG (260.14 КБ) 16305 просмотров
DSC01824.JPG
DSC01824.JPG (195.31 КБ) 16285 просмотров
DSC01825.JPG
DSC01825.JPG (212.85 КБ) 16269 просмотров
А это наши новые соклубники из Рязани. Отличные веселые  ребята.
А это наши новые соклубники из Рязани. Отличные веселые ребята.
DSC01886.JPG (212.1 КБ) 16277 просмотров
DSC01889.JPG
DSC01889.JPG (182.91 КБ) 16250 просмотров
DSC01817.JPG
DSC01817.JPG (235.65 КБ) 16247 просмотров
DSC01818.JPG
DSC01818.JPG (225.69 КБ) 16228 просмотров
DSC01843.JPG
DSC01843.JPG (193.06 КБ) 16233 просмотра
DSC01816.JPG
DSC01816.JPG (184.54 КБ) 16217 просмотров
DSC01829.JPG
DSC01829.JPG (189.56 КБ) 16207 просмотров
DSC01830.JPG
DSC01830.JPG (151.64 КБ) 16223 просмотра
DSC01832.JPG
DSC01832.JPG (159.07 КБ) 16210 просмотров
DSC01834.JPG
DSC01834.JPG (192.66 КБ) 16207 просмотров
DSC01835.JPG
DSC01835.JPG (168.54 КБ) 16200 просмотров
DSC01836.JPG
DSC01836.JPG (169.12 КБ) 16196 просмотров
DSC01838.JPG
DSC01838.JPG (164.98 КБ) 16198 просмотров
DSC01839.JPG
DSC01839.JPG (183.82 КБ) 16197 просмотров
http://www.egrinfo.ru" target="_blank - юридические услуги
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение chern »

Фотки классные! *GOOD* Сразу назад хочется *MORECRY* :-D
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
NATA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 14:30
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение NATA »

Продолжение следует.
Вложения
DSC01842.JPG
DSC01842.JPG (208.03 КБ) 16169 просмотров
DSC01850.JPG
DSC01850.JPG (240.04 КБ) 16181 просмотр
DSC01852.JPG
DSC01852.JPG (200 КБ) 16172 просмотра
DSC01855.JPG
DSC01855.JPG (200.98 КБ) 16167 просмотров
DSC01857.JPG
DSC01857.JPG (193.04 КБ) 16167 просмотров
DSC01858.JPG
DSC01858.JPG (180.59 КБ) 16166 просмотров
DSC01860.JPG
DSC01860.JPG (159.16 КБ) 16150 просмотров
DSC01864.JPG
DSC01864.JPG (198.95 КБ) 16157 просмотров
DSC01870.JPG
DSC01870.JPG (212.54 КБ) 16156 просмотров
DSC01871.JPG
DSC01871.JPG (213.12 КБ) 16153 просмотра
DSC01872.JPG
DSC01872.JPG (206.49 КБ) 16139 просмотров
DSC01874.JPG
DSC01874.JPG (188.87 КБ) 16150 просмотров
DSC01876.JPG
DSC01876.JPG (153.4 КБ) 16134 просмотра
DSC01878.JPG
DSC01878.JPG (174.46 КБ) 16147 просмотров
DSC01879.JPG
DSC01879.JPG (183.92 КБ) 16132 просмотра
DSC01880.JPG
DSC01880.JPG (218.7 КБ) 16131 просмотр
DSC01892.JPG
DSC01892.JPG (222.75 КБ) 16134 просмотра
DSC01893.JPG
DSC01893.JPG (164.61 КБ) 16133 просмотра
http://www.egrinfo.ru" target="_blank - юридические услуги
Аватара пользователя
NATA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 14:30
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение NATA »

Действительно хочется назад.
Вложения
DSC01844.JPG
DSC01844.JPG (208.82 КБ) 16130 просмотров
DSC01845.JPG
DSC01845.JPG (180.94 КБ) 16128 просмотров
DSC01840.JPG
DSC01840.JPG (242.78 КБ) 16131 просмотр
http://www.egrinfo.ru" target="_blank - юридические услуги
Аватара пользователя
chern
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Откуда: Московская область, Hummer H2

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение chern »

И от нас немного фоток!
Вложения
100_7600.JPG
100_7600.JPG (396.62 КБ) 16106 просмотров
100_7601.JPG
100_7601.JPG (383.9 КБ) 16100 просмотров
100_7602.JPG
100_7602.JPG (380.59 КБ) 16090 просмотров
100_7603.JPG
100_7603.JPG (389.01 КБ) 16086 просмотров
100_7605.JPG
100_7605.JPG (380.93 КБ) 16088 просмотров
100_7608.JPG
100_7608.JPG (211.63 КБ) 16081 просмотр
100_7609.JPG
100_7609.JPG (177.23 КБ) 16082 просмотра
100_7610.JPG
100_7610.JPG (212.98 КБ) 16076 просмотров
100_7611.JPG
100_7611.JPG (206.34 КБ) 16074 просмотра
100_7612.JPG
100_7612.JPG (179.28 КБ) 16085 просмотров
100_7620.JPG
100_7620.JPG (172.64 КБ) 16086 просмотров
100_7626.JPG
100_7626.JPG (230.15 КБ) 16080 просмотров
100_7627.JPG
100_7627.JPG (294.92 КБ) 16089 просмотров
100_7628.JPG
100_7628.JPG (288.99 КБ) 16075 просмотров
100_7629.JPG
100_7629.JPG (309.03 КБ) 16074 просмотра
100_7630.JPG
100_7630.JPG (187.17 КБ) 16073 просмотра
100_7632.JPG
100_7632.JPG (322.23 КБ) 16088 просмотров
100_7634.JPG
100_7634.JPG (115.27 КБ) 16064 просмотра
100_7635.JPG
100_7635.JPG (226.17 КБ) 16073 просмотра
100_7633.JPG
100_7633.JPG (307.19 КБ) 16067 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение серж »

Молодцы!!!!!!! *BRAVO* Как всегда ,судя по фото,всё было супер!!!!! NATA,Андрей спасибо за прекрасные фото, *GOOD* как сам там побывал. *dancing
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Аватара пользователя
Sivelen
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение Sivelen »

Отдохнули суперско!

У нас есть забытая кем-то бейсболка цвета хаки с надписью Athlethic department в районе лобной доли головного мозга. Лежит, млин, грустит без хозяина. *CRAZZZY*
Хотелось бы обменять ее на профуканный нами стул Изображение
Последний раз редактировалось Sivelen 28 июн 2010 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аркадий
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
ИМЯ (name): Аркадий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение Аркадий »

МОЛОДЦЫ!!!!
Отдохнули суперски!!!!
Очень жалею что не смог с вами.
Аркадий
Аватара пользователя
NATA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 14:30
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение NATA »

Самое прикольное фото, на мой взгляд. :lol:
Вложения
DSC01835.JPG
DSC01835.JPG (148.29 КБ) 15954 просмотра
http://www.egrinfo.ru" target="_blank - юридические услуги
Аватара пользователя
NATA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 14:30
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение NATA »

А еще кто-то оставил очки. Они у меня.
Вложения
DSC01907.JPG
DSC01907.JPG (176.47 КБ) 15944 просмотра
http://www.egrinfo.ru" target="_blank - юридические услуги
Аватара пользователя
E.S.
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Откуда: Люберцы

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение E.S. »

Мне кажется я такие очки на Даймонде видел :-D
Аватара пользователя
NATA
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 14:30
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение NATA »

Цсссссссссссс!!!!!! *TSSS*
http://www.egrinfo.ru" target="_blank - юридические услуги
Beshka
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2009 01:02
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение Beshka »

А я видала это стул у нашего дома, запомнила его в лицо там еще столик треснутый от удала об Моху, а куда он дальше пошел.... :evil:
Аватара пользователя
E.S.
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Откуда: Люберцы

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение E.S. »

Стульчик-то с ногами, а не с ножками оказался *PACTULOM*
Аватара пользователя
Sivelen
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: СЕЛИГЕР 2010-Клубное мероприятие.

Непрочитанное сообщение Sivelen »

Очки точно Даймонда. Стул с трещиной наш.
Ответить

Вернуться в «ФОТООТЧЁТЫ КЛУБА. PHOTOREPORTS OF OUR HUMMER CLUB.»