Вот собственно мы!!!
Модератор: серж
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
ОК" 
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
Был 4 дня в Тверской губернии..., сегодня приехал только в обед. Вот немного фоток моего Хомячка! Правда там еще холодно, снег лежит!
- Вложения
-
- 2010-04-10_11-58-38_10042010341.jpg (172.1 КБ) 10669 просмотров
-
- 2010-04-10_11-58-18_10042010340.jpg (185.87 КБ) 10655 просмотров
-
- 2010-04-10_11-59-44_10042010342.jpg (200.52 КБ) 10707 просмотров
-
- Снег еще лежит!
- 2010-04-10_12-02-06_10042010343.jpg (214.09 КБ) 10654 просмотра
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
Прокатились еще по Тверской области, ездили на дачу, ну и по округе там поколесили!
- Вложения
-
- Озеро возле дачи...
- 100_7551.JPG (217.24 КБ) 10606 просмотров
-
- Хотел искупаться, но не рискнул...
- 100_7537.JPG (199.18 КБ) 10603 просмотра
-
- 100_7523.JPG (165.29 КБ) 10602 просмотра
-
- 100_7516.JPG (154.14 КБ) 10597 просмотров
-
- Устал...
- 100_7522.JPG (166.39 КБ) 10595 просмотров
-
- 100_7519.JPG (175.24 КБ) 10598 просмотров
-
- 100_7513.JPG (162.94 КБ) 10599 просмотров
-
- 100_7511.JPG (146.49 КБ) 10598 просмотров
-
- Красотища!!!!!!
- 100_7507.JPG (145.71 КБ) 10603 просмотра
-
- 100_7495.JPG (146.5 КБ) 10602 просмотра
-
- Юный хамеровод!
- 100_7498.JPG (184.78 КБ) 10601 просмотр
-
- 100_7496.JPG (190.58 КБ) 10593 просмотра
-
- 100_7497.JPG (263.24 КБ) 10593 просмотра
-
- Враги не пройдут!!!!
- 100_7434.JPG (138.67 КБ) 10589 просмотров
-
- Пьянствую....
- 100_7466.JPG (159.29 КБ) 10595 просмотров
-
- На страже рубежей!
- 100_7440.JPG (168.8 КБ) 10595 просмотров
-
- 100_7490.JPG (214.63 КБ) 10591 просмотр
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- Кирюха
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 3340
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 11:52
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Moscow
Re: Вот собственно мы!!!
ЗачОт, далеко от Москвы? Просто здесь вокруг да около уже снега нет.
- Torree
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5825
- Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вот собственно мы!!!
Молодцы! Отличный фотоотчет! И места все красивые. Ляпота!
Андрей, а где именно в Тверской области вы были?
Андрей, а где именно в Тверской области вы были?
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: Вот собственно мы!!!
Места очень красивые!
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
Это 350 км. от Москвы, Бологовский район, как раз граница Тверской и Новгородской области! А там действительно прохладней, листьев на деревьях еще нет, да и трава вот только только расти начинает!
Кирюха, приблизительно столько же до Селигера! Там с трассы на Осташков сворачиваешь, до него 127 км., ну и ко мне на приблизительно столько же! А еще там на Валдае есть действующий монастырь - Иверский, красотища там не забываемая! Стоит на берегу огромного озера! Там летом вокруг него целые палаточные городки устраивают! Сейчас найду немного фоток... только они годичной давности!
Кирюха, приблизительно столько же до Селигера! Там с трассы на Осташков сворачиваешь, до него 127 км., ну и ко мне на приблизительно столько же! А еще там на Валдае есть действующий монастырь - Иверский, красотища там не забываемая! Стоит на берегу огромного озера! Там летом вокруг него целые палаточные городки устраивают! Сейчас найду немного фоток... только они годичной давности!
- Вложения
-
- 100_1862.JPG (136.48 КБ) 10572 просмотра
-
- Перед входом!
- 100_1864.JPG (146.35 КБ) 10572 просмотра
-
- 100_1865.JPG (235.52 КБ) 10567 просмотров
-
- Вид на главный храм...
- 100_1869.JPG (183.68 КБ) 10569 просмотров
-
- Вид на озеро перед входом в монастырь! На том берегу - Валдай!
- 100_1875.JPG (201.66 КБ) 10565 просмотров
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
Сегодня немного подготовились ко Дню Победы! Огромное спасибо ребятам из 1НС, в особенности Василию Царю в помощи при преображении моего хомяка. Так же спасибо Леше Interseptor"у за флаг Победы!
Все получилось просто супер. Фотки с телефона, да и приехал домой только что... Завтра сфоткаю во всей красе, а пока:
Все получилось просто супер. Фотки с телефона, да и приехал домой только что... Завтра сфоткаю во всей красе, а пока:
- Вложения
-
- Вид сзади...
- 2010-05-05_18-18-12_05052010353.jpg (144.11 КБ) 10534 просмотра
-
- 2010-05-05_20-50-14_05052010357.jpg (130.83 КБ) 10544 просмотра
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: Вот собственно мы!!!
У нас в эти выходные на даче несколько таких разукрашенных машин собралось. Соседи были в восторге!!! Здоровско придумали, что обклеили машинки.
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
Самому нравится, радуюсь как ребенок!

Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
Ольга, спасибоlelyangelina писал(а):
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
- ZAGORANKA
- Сообщения: 16375
- Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
- MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q - ИМЯ (name): Игорь (Igor)
- Откуда: Moscow,Russia
- Контактная информация:
Re: Вот собственно мы!!!
А чё застеснялся то?))))))))))))))

Instagram: #RUSHUMMER
Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)
БОТИНКИ "HUMMER"
- chern
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4697
- Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
- ИМЯ (name): Андрей
- Откуда: Московская область, Hummer H2
Re: Вот собственно мы!!!
ZAGORANKA писал(а):А чё застеснялся то?))))))))))))))
Вот немного украсились перед Новым годом!!! Так и езжу, правда из-за грязи ничего уже не видно!!!
- Вложения
-
- IMG_0977.JPG (242.24 КБ) 10107 просмотров
-
- IMG_0978.JPG (307.8 КБ) 10104 просмотра
-
- IMG_0980.JPG (252.42 КБ) 10101 просмотр
Последний раз редактировалось chern 09 фев 2012 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.