серж писал(а):Димон,боже упаси!!!

Меня лично во всем этом очень обидело и задело действия одного из учредителей.Я так скажу.Клуб для чего создавался? Все правильно,для совместных встреч,для общения,для помощи одноклубникам во всяких затруднительных ситуациях.Я например многого не знаю,что происходит,в виду отдаленного местожительства,вся правда на форуме ни когда не выкладывалась,всегда какие то намеки на что то. Поэтому я например могу судить только по форуму,то что здесь описывается.И когда один из учредителей клуба открывает кассу для удаления одноклубников,это для меня было шоком.Разве это не оскорбление для всех соклубников,которые хоть маленькую толику,но внесли что то в развитие клуба.

Что получается,мы все быдло что ли,которым можно просто указать на дверь в грубой форме.Тогда сама затея создания клуба изначально была не правильной,ведь понятно что соберутся люди разные,с разными мнениями, а вместо того что бы кому то нормально обьяснитчто он не прав в некоторых моментах,просят просто удалится.В общем Димон не хочу опять в дебри лезть,обещал же себе больше по этом проблеме не отписыватся,а вот опять не удержался.

Серж, я тоже почитал эту переписку хоть и потертую.
И полностью поддерживаю Ромке, меня б это тоже задело. Только вот непонятно накой Ромка личку вывесил в общий форум?
И вообще есть вопросы решайте как мужики без демаголии у всех есть телефоны друг друга созвонились поговорили нахрена это все на форум выносить.