Лампы головного света Н2

Модераторы: igor002, серж

555
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 22 дек 2008 08:35

Лампы головного света Н2

Непрочитанное сообщение 555 »

Народ подскажите , какие лампы стоят головного света в Н2 Калининградской сборки , желательно фото или ссылка на фото ??? Т.к хочу снять пока свой ксенон, который ставил при покупке автомобиля, ламп которые стояли там до этого не видел (((( Полез сегодня посмотреть что там и как в фарах, а там какая то непонятка, родной разъём вроде бы как Н4 а само посадочное место в фаре маленькое т.е. нет крепления что бы эту лампу Н4 зафиксировать в фаре (((( Вот и спрашиваю Вас дорогие мои соклубники! Срочно нужна эта инфа!!!!!
artem
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2009 18:42
Откуда: Москва

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение artem »

В американце 9007 или НВ5, вчера менял. *SORRY*
555
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 22 дек 2008 08:35

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение 555 »

Может это дополнительно в фару вживили мне посадочное место для ксеноновой лампы ??? Кто нибудь менял уже ксенон на галоген?
555
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 22 дек 2008 08:35

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение 555 »

Все , разобрался, оказывается в штатное место был вставлен переходник с лампы Н4 для НВ5 , дурдом мляя и это официалы, не уже ли не могли найти ксенон для Н4!!!!!!!!!!!
Danila Master
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 апр 2009 23:18
Откуда: Москва

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение Danila Master »

Они ориентируются на американский джиэмовский каталог микрокат, возможно поэтому сделали все как у янки :-D

В нашей стране официалы пока сами на хаммерах не ездят, поэтому о машине этой знают не больше чем обитатели форума.

Заезжал позавчера в КЭМП, там не было HB5 ламп, сказали народ очень активно разобрал их.
555
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 22 дек 2008 08:35

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение 555 »

Бизнес значит у кого то процветает)))))
aleks
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Откуда: россия, северодвинск

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение aleks »

Да, на лампочки цены поднять и бизнес в выигрыше!! :-D :-D :-D
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу
skrayd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2010 07:56
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия

Лампы головного света

Непрочитанное сообщение skrayd »

Установил лампы головного света OSRAM SilverStar 55/60W 12V 50. Есть ли что-то более яркое приличного производителя? На рынке полно каких-то китайско-корейско-японских ламп по немеренным ценам с зявленными 100-190W при тех-же 55/60W...но не очень им верится.
Аватара пользователя
ZAGORANKA
Сообщения: 16375
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение ZAGORANKA »

Я долго мучился с головным светом.
Всё чешуя. Или ксенон, или ... не стоит мучать себя и машину))) Есть вариант поставить от гелика-есть несколько тем на форуме.
Проблема -сама фара.
Аватара пользователя
Samuelson
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр

Re: Лампы головного света

Непрочитанное сообщение Samuelson »

ну а фары-то тогда зачем, если ничего не освещают? есть прекрасный вариант светодиодные фары, и для Н2 и для Н1 прекрасно подходят. светят намного лучше штатных, практически как ксенон, вообще ток не потребляют и гарантия 50 000 часов.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
ya_gonshik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010 20:00
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: широка страна моя родная
Контактная информация:

Лампы головного света

Непрочитанное сообщение ya_gonshik »

Поставил я в ПТФ светодиодные лампы Н3 12 SMD 5050 - типа сделал дневной свет - фары просто светятся, но ничего не освещают.
Ну для новых правил сойдет.
А светодиодные лампы для головного света стоят охренительно дорого, ну и как уже сказали нужна совершенно другая оптика.
Ответить

Вернуться в «HUMMER H2»