Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Свободный Форум для общения на отвлеченные темы.
Free Flood-Forum.

Модератор: Sivelen

tsn2233
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 сен 2009 17:10
Откуда: Звенигород М.О.

Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Непрочитанное сообщение tsn2233 »

Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Столичные чиновники предлагают ввести гигантские штрафы для водителей, которые выезжают на полосу, предназначенную для общественного транспорта. Так, руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин в интервью «Российской газете» заявил, что таких нарушителей необходимо штрафовать на… миллион рублей.



«Количество машин в столице также можно уменьшить, обеспечив приоритет на дороге общественному транспорту. На Волоколамке для него специально создана первая выделенная полоса. Но частники и на ней упорно вливаются в ряды автобусов и троллейбусов, затрудняя их движение. Задержанные инспектором ГИБДД, они откупаются небольшим штрафом и назавтра все повторяется. Убежден, что пока не появится жесткая норма в административном кодексе Российской Федерации - с крупными штрафами до миллиона рублей для всех машин, заезжающих на полосу общественного транспорта, включая авто с мигалками чиновников всех рангов и милиции, автобусы и такси не станут альтернативой легковушкам», - заявил господин Бочин.

Кроме того, Леонид Бочин потребовал серьезно увеличить штрафы за неправильную парковку. «За несанкционированную парковку инспектора ГИБДД почти не штрафуют. Да и кого испугаешь мизерным штрафом при цене парковочного места на час в центре города чуть ли не выше этого штрафа?», - говорит чиновник. – «Повсюду стоят на дорогах и в переулках в четыре ряда авто, владельцы которых могут в это время отправиться гулять в ночной клуб, ресторан или магазин. Транспортный же поток в час пик пробирается по единственной оставшейся свободной полосе
tsn2233
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 сен 2009 17:10
Откуда: Звенигород М.О.

Re: Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Непрочитанное сообщение tsn2233 »

давали б уж сразу растрел или пожизненно )))))
Аватара пользователя
Леха
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Непрочитанное сообщение Леха »

Да, позабавил - в думе я смотрю клоунов жалуют)))
Hummer H1 Garage
Аватара пользователя
грязь
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 мар 2009 15:33
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: МОСКВА

Re: Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Непрочитанное сообщение грязь »

я Бочина знаю , ему сейчас полномочий "привалило" теперь ему миллион не деньги ( похоже по себе судит)
если честно просто ПИАРИТСЯ "скотина"( 7 лет назад был нормальным человеком )
Зарплата тракториста зависит от количества застрявших джипов
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: Штраф на нарушение ПДД хотят поднять до миллиона

Непрочитанное сообщение серж »

Вы чего баяны разводите? :o :-D -http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=5077
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА. ANYTHING GOES»