Страница 1 из 1

Конвеер в Шривпорте снова "в строю"!

Добавлено: 23 окт 2009 12:44
ZAGORANKA
Начингая с 26.10.2009г. завод GM в Шривпорте приступил к сборке моделей Hummer H3 и H3T. Будет выпущено всего несколько экземпляров: это пробный запуск конвейера перед возобновляющимся 9-го ноября регулярным производством.

Завод готовится к выпуску машин с левым и правым расположением руля. До недавнего времени праворульные «Хаммеры» собирали в Южной Африке, но сейчас африканское оборудование демонтируется и отправляется в Шривпорт. Таким образом, сборка Н3 и Н3Т для всех 39 стран, в которые идет поставка этих моделей, будет полностью сконцентрирована в Луизиане.

Глобальное производство «Хамммеров» в Шривпорте — отличная новость для рабочих завода GM, на котором также собирают Chevy Colorado и GMC Canyon, но производство которых идет нерегулярно.

Re: Конвеер в Шривпорте снова "в строю"!

Добавлено: 24 окт 2009 06:17
Магеллан
Успел я, значит, с африканской машинкой!

Re: Конвеер в Шривпорте снова "в строю"!

Добавлено: 30 окт 2009 17:15
Леха
Магеллан писал(а):Успел я, значит, с африканской машинкой!
Куда успел-то... *CRAZZZY* ???

P.S. Блин, охренеть - сколько денег вбухали в этот завод и теперь вывозят оборудование: там местные до сих пор наверное не поняли, что это было... *PACTULOM*