Страница 1 из 1

АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 28 авг 2009 14:54
серж
Новый босс ВАЗа объявил завод закрытым для прессы. :o :o :?
28.08.2009
Сегодня состоялся совет директоров компании «АвтоВАЗ». Он принял сразу несколько важных решений.
Для начала, была утверждена отставка генерального директора завода Бориса Алешина. «Последнее время компания находилась в состоянии жесткого прессинга. Много критики было направлено лично в мой адрес. Работать в таких условиях стало невозможно. «АвтоВАЗу» сейчас нужна тишина. Надеюсь, мой уход поможет предприятию», – сказал бывший босс на своем выступлении.
А новым генеральным стал Игорь Комаров – вице-президент завода. По свидетельству знающих людей, Комаров – более жесткий и закрытый человек. И первым решением новой власти стало закрытие завода для прессы!
«В настоящий момент, :D по нашим подсчетам, в месяц об «АвтоВАЗе» выходит порядка 500–600 заметок. Мы намерены сократить их число как минимум до 100», – сказал представитель завода. Новый босс, таким образом, хочет избежать критики, которая довела предыдущего до увольнения, сообщает «КП».Впрочем, гендиректор ВАЗа отныне будет заниматься только производственными вопросами. Финансовые станет решать глава холдинга «Росавто» – туда вошли ВАЗ и КамАЗ. Главой холдинга стал Сергей Чемезов – председатель «Ростехнологий».
А экс-босс завода Алешин планирует возглавить Центральный аэрогидродинамический институт в подмосковном Жуковском. Сообщается также, что Алешин отказался от полагавшемуся ему выходного пособия в 2 млн. долларов.

Re: АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 28 авг 2009 15:06
WaveHummerH263
Re: "Автоваз стал секретным объектом" *CRAZZZY*
Конечно, ведь они там выпускают оружие массового поражения :D

Re: АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 28 авг 2009 15:08
серж
*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*
WaveHummerH263 прямо в точку.А я все думаю,что это они конспирируются. :D

Re: АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 31 мар 2010 17:44
серж
Вот оказывается в чем дело. :-D
АВТОВАЗ производит собственный контрафакт.
31 марта 2010 г.
Сотрудники правоохранительных органов, контролирующие работу Волжского автозавода, обнаружили в одном из вазовских цехов производство контрафактных деталей, предназначенных для автомобилей Lada, выпуском которых занимались в пресловутую "третью смену" штатные работники холдинга.
Служба безопасности АВТОВАЗа совместно с сотрудниками отдела милиции по ВАЗу обнаружила на территории автозавода цех по производству контрафактных запчастей для коробок передач. "Все сотрудники, задействованные в производстве "неучтенки", являются штатными сотрудниками АВТОВАЗа и занимались изготовлением инструментов для ремонта оборудования, — объяснил один из работников завода. — Однако в правоохранительные органы поступила информация о том, что на территории этого цеха изготавливались детали, которые не относились к специализации этого цеха". При проверке в цехе были найдены контрафактные детали к коробке передач на автомобиль Lada. Руководители цеха не смогли объяснить, как они попали на территорию цеха, а также какие имеются производственные задания у некоторых сотрудников, находящихся на работе в нерабочее время.
Как сообщил источник на предприятии, в производстве контрафакта могло быть задействовано около 50 человек, а годовой оборот этого подпольного предприятия мог достигать около 50 млн рублей, передает интернет-ресурс "ТЛТ-город". По факту обнаружения контрафактных деталей ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Главным образом изучается вопрос о том, как вывозились с территории завода контрафактные запчасти. Начальник цеха после произошедшего написал заявление об увольнении по собственному желанию. Руководство ОМ по ВАЗу и служба безопасности завода отказываются от комментариев, но и не отрицают, что вышеизложенные факты имели место.
Напомню, летом 2009 года на АВТОВАЗе была раскрыта организованна преступная группа, занимавшаяся масштабным вывозом с территории завода запчастей и комплектующих через систему канализации.

Re: АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 31 мар 2010 17:47
Temson
НЕТ !!! НЕ ВЕРЮ !!! Этого просто не может быть !!! :o *chozanah *hahahaha

Re: АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 31 мар 2010 17:50
серж
Чему не веришь,закрытие завода для прессы или производтсву контрафакта? :-D

Re: АВТОВАЗ стал секретным обьектом.

Добавлено: 31 мар 2010 17:53
Temson
Нет !!! Не может быть контрафакта на заводе !!! Это все оригинал :-D просто немного не учтенный :-D