Страница 1 из 1

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 10:45
ПАРАМОН
БагИре.
Ситуация нетривиальная - нужно вернуть оставленных на Алтае детей ввиду осложнений с моим собственным авто. Но ЧЕЛОВЕК согласился оказать помощь в ТАКОЙ ФОРМЕ, какую только мой извращенный мозг мог спродуцировать.
К сожалению, пришлось отказаться от своей же идеи. Однако сей факт не умаляет героичности Ирины.
В ноги кланяюсь! Спасибо за участие!

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 11:23
DeepРetr_
отличная новость!
А теперь в красках плиз :)
фото загорелых..
фото давольных
фото всех :)

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 11:49
штурман BENа
Ну Ирина у нас вообще человек просто замечательный!!! *GOOD*
А можно поподробней о ситуации *MEMO*

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 12:26
ПАРАМОН
Ну...
Я писал. что съездил в отпуск на Алтай. Оставил там мамке внуков, а сам уехал.
Как раз Ирина собиралась ехать по тому же маршруту, спросила про дорогу (так и познакомились :))
На обратном пути у меня вылезла проблема с движком (дизель). Потерял день в Новосибирске и сутки в Омске на ремонты. До Москвы дотянул. А тут машина померла окончательно. В сервисе приговор прозвучал жестко и холодно: ТНВД и все форсунки. По сумме - почти треть машины.
Я стал искать возможность департировать потомков, но оттуда никто не собирается лететь через 2 недели...
Зато Ира стартует послезавтра на машине. И вот собственно отозвалась на идею совместить 2 необходимости: ей добраться домой, мне вернуть детей. Зато появился бы водитель-сменщик в моем лице.
Однако по некоторым соображениям я не готов осуществить операцию в столь сжатые сроки. Посему пришлось отказаться. НО! (см. первый пост :))

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 15:51
ZAGORANKA
Иринка молоток!!

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 16:06
Кирюха
Ирка молодец! Поступок достойный уважения!

*GOOD*

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 05 авг 2009 16:14
ПАРАМОН
События развиваются так: мой бывший одноклассник отвезет детей в Кемерово к человеку, которого я видел год назад 15 минут на выставке (теперь это мой клиент). А тот уже сопроводит детей в Москву на самолете. Кстати, Аэрофлот перевозит мелких ненамного дешевле взрослых, в отличие от Трансаэро, например (это так. к сведению)
Блин, мир не просто не без добрых людей! Оказывается, уродов вокруг не так уж и много *BRAVO*