Страница 1 из 1

Гайцы в Австралии суровые мужики.

Добавлено: 27 июл 2009 16:47
серж
За выложенное в интернете видео у подростка конфисковали машину. :o :o
27.07.2009
Законы Австралии и Новой Зеландии сурово относятся к стритрейсерам. Полиция может прямо на дороге измерять клиренс машины, громкость работы перепускного клапана турбины, или токсичность выхлопа и, если машина тюнингована без соблюдения закона – она будет конфискована.
Также поступают с дорожными хулиганами. Причем это понятие трактуется полицейскими очень широко. Так, в этом месяце стал знаменитым 20-летний водитель, который уже дважды лишился своего автомобиля по статье «дорожное хулиганство».
В прошлом году Джошуа Шелтон пострадал за «опасное вождение». А уже в этом мае он выложил на своей страничке в социальной сети Facebook видео, где он кружится на своем спортивном пикапе Ford Ute на дорожной развязке. Никто не пострадал, Джошуа даже не создал аварийной ситуации. Тем не менее, дорога – не место для подобного баловства, считают австралийские полицейские. Подросток лишился автомобиля второй раз, став первым таким водителем с момента принятия «антистритрейсерских» законов три года назад, сообщает Herald Sun.

А мы на своих гайцев обижаемся,да они у нас просто ягнята по сравнению с австралийскими. :D

Re: Гайцы в Австралии суровые мужики.

Добавлено: 27 июл 2009 20:49
Temson
а если крутиться по полю, не засеянному, то и полиция не придиреться... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОФФ РОУД *DANCE* *YAHOO* *BRAVO* *PONTY*

Re: Гайцы в Австралии суровые мужики.

Добавлено: 28 июл 2009 05:52
WaveHummerH263
Пусть пацан потренируется работать в видеоредакторах - скрывать номер и т.п. :)