Пожароопасность.
Пожароопасность.
На прошлой неделе на роснефти заправщик залил под пробку. Откуда то с рамы под задней дверью течет тонкая струйка бензина. Время 11вечера. Я звоню в джи эм асистент и мне вежливо так мастер объясняет, что там спецовая трубка дренажная есть и если заправщик перелил, то в этом причина. А трубка как раз из горловины куда то на раму выведена. Ну думаю может правда. Течь на самом деле закончилась и только так покапывало. Думаю проеду км 30, если будет течь то беда. Проехал, не течет. Только запах бензина на торможении два дня в сомнения меня вгонял.
Потом на третий день бац чек энжин загорелся. Я в кларус к Платону. Говорит бак не герметичен ошибка... Снимают бак. Там сверху клапан толи для паров бензина лишних, толи для еще чего то. Этот клапан на спецовом кольце уплотнительном. А кольцо это
меньше чем нужно! Славо богу был ремкомплект у него на бак. Было на что заменить. Вот так... Пробег меньше 2тыщ...
- грязь
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22 мар 2009 15:33
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: МОСКВА
Re: Пожароопасность.
НУ А КАК ТЫ ХОТЕ !!!??? калининград!!!
Зарплата тракториста зависит от количества застрявших джипов
Re: Пожароопасность.
После продажи ваза когда то надеялся не вспоминать слово "протяжка".грязь писал(а):НУ А КАК ТЫ ХОТЕ !!!??? калининград!!!
-
Degolden
- BANNED
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 01:49
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Гондурас
Re: Пожароопасность.
америкоссная сборка рулит 
-
Дух Никопола
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 23 апр 2009 23:29
Re: Пожароопасность.
да уж. что-что, а наши соотечственники легко могут сделать из американской мечты русское г....